Черная магия и Руны

Батарейка

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Батарейка
« Ответ #45 : 29 Январь 2016, 19:43:12 »
Первый раз ставила Батарейку давно на своего на тот момент мужчину.У него не могла разрулиться одна ситуация,связанная с судом и выплатой денег.Бедняга прям чах на глазах,уж больно проблема его беспокоила.На след. день после постановки приехал окрыленный,нашел решение проблемы каким то там способом через Органы,в подробности не вдавалась.Ситуация проблемы до того дня длилась несколько месяцев.
А на днях давала знакомой,которая никак не могла найти работу,причем не брали ну совсем по абсурдным причинам,оно и понятно,она грязная в маг. ужасе жуть какая (тот мч бывший кстати тоже был грязным,делаем вывод,что Батарейка работает и при наличии маг. негатива).О чудо,но через пару часов ей позвонила половина работадателей,у которых она побывала на собеседованиях и которые ей отказывали.
В общем работа отличная!Срабатывает молниеносно.Надо как нибудь на себе любимой опробывать)Автору благодарность)))
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Re: Батарейка
« Ответ #46 : 13 Апрель 2016, 21:34:53 »
Это как раз то,  что  искала для своего мужа.  Планирую написать на картонке   или пластыре. У меня всегда проблема в написании оговора (еще совсем мало опыта), поэтому выставляю на рецензию оговор который  получился (просто соединила в текст указания автора).
 "ДРС  разрушает депрессивное состояние, уныние, страх перед сложившимися проблемами , отчаянье, ощущение безысходности (имя у кого).
ДРС дает силы и энергию  бороться со сложившейся ситуацией, дает толчок , поддержку и желания  исправлять ситуацию.   Наполняет меня (его или имя) энергией до  физически и энергетически безопасного для меня (его) уровня.
ДРС  открывает дороги в направлении положительных изменений и материального благополучия и достатка. Помогает   мне (ему) сосредоточиться на задуманном  и легко и быстро вывести уровень торговли своего магазина на высокорентабельный уровень.
После достижения указанных результатов  закрепить результат без возврата назад.
ДРС работает без вреда…
Активирую дыханием …
Прекращаю сжиганием …
Да будет так!"
Так можно или все таки лучше как пишет автор оговаривать по вязям?
И еще смущает один момент: сколько должен стоять став? Вроде бы выход на "высокорентабельность" процесс не быстрый, а на такой срок его можно ставить?

verosa

  • ***
  • 106
  • 4
Re: Батарейка
« Ответ #47 : 24 Июнь 2016, 07:41:14 »
Добрый день! Напишите пожалуйста порунно, какие руны используются.
Перевернутые или зеркальные. Рисовать слева на право или наоборот?
В оговоре как лучше указать, работает на энергии чего или кого?

Sly Fe

  • *
  • 6
  • 0
Re: Батарейка
« Ответ #48 : 04 Декабрь 2016, 10:09:35 »
Для лучшего понимания.
Наносила с целью добавить энергии кролику с похмелья, перед сном. Но он жаловался в переписке, что ему стало хуже. Видимо, в организме не должно оставаться причин недомогания. Как лекарство не сработало, только для восстановления утраченной энергии.
Благодарю за помощь всех Мэтров, работающих с Рунами, читаю вас уже 5 лет

hagalaz

  • ****
  • 268
  • 4
Re: Батарейка
« Ответ #49 : 07 Январь 2018, 01:43:15 »
Всем здравия! эту формулу можно использавать не на человеке, а на духе помощнике?

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Re: Батарейка
« Ответ #50 : 05 Февраль 2018, 18:25:52 »
Всем здравия! эту формулу можно использавать не на человеке, а на духе помощнике?

Можно. В теме о духе-помощники есть комментарии о использовании этого става.

Diana76

  • *
  • 35
  • 3
Re: Батарейка
« Ответ #51 : 08 Февраль 2018, 12:57:34 »
А на днях давала знакомой,которая никак не могла найти работу,причем не брали ну совсем по абсурдным причинам,оно и понятно,она грязная в маг. ужасе жуть какая (тот мч бывший кстати тоже был грязным,делаем вывод,что Батарейка работает и при наличии маг. негатива).О чудо,но через пару часов ей позвонила половина работадателей,у которых она побывала на собеседованиях и которые ей отказывали.
Здравствуйте. А не подскажите, примерный оговор. Просто у моей подружки почти такая же ситуация. Очень хочется помочь.

formazon

  • ***
  • 140
  • 66
Re: Батарейка
« Ответ #52 : 11 Октябрь 2018, 06:32:47 »
Благодарю.
Став работающий на все 100%
Ставил на себе на неделю, ежедневно обновляя и активируя. Оговорил лишь один раз при постановке.
Всю неделю была масса физической работы, но энергии хоть отбавляй, заметно активнее и лучше себя чувствовал.
Но.
Хочу вот о чем сказать: физику никто не отменял. Боли в мышцах и ломота от усталости после снятия жуткая-) Энергия прет, а тело все-таки изнашивается.

Re: Батарейка
« Ответ #53 : 23 Март 2019, 17:28:55 »
Хочу поблагодарить ув. Tony Montana!

Пользовалась этой формулой в праздничные дни 8-марта. 7-го вечером сил не было совсем, настроения тоже никакого, хотелось закрыться в своей скарлупке, но нужно было сделать много дел за 3 дня, много важных встреч ну и успеть с друзьями увидеться и попраздновать. Сделала себе став часов в 8 вечера, а к 9-ти меня накрыло такой фантастической волной энергии и позитива, что на месте было не усидеть. Собралась за полчаса, протанцевала всю ночь, потом поспала часа 3 встала бодрая, переделала даже больше чем задумала и так 3 дня.

Благодарю вас за ваши работы!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status