Черная магия и Руны

Расклады по эзотерическим практикам (схемы)

Queen

  • *****
  • 735
  • 96
Re: Расклады по эзотерическим практикам (схемы)
« Ответ #60 : 07 Январь 2014, 13:42:23 »
Расклад "Ритуал"
 
S - Мое состояние в текущий момент
1 - Какую тему для ритуала мне следует выбрать
2 - Готов ли я внутренне к совершению ритуала (Есть ли допуск для совершения ритуала подобного рода)?
3 - С какой целью следует производить данный ритуал? (Какое позитивное/негативное влияние он мне принесет)?
4 - Сработает ли ритуал?
5 - Какое влияние на мою жизнь/жизнь клиента окажет его действие?
6 - Как на действие ритуала отреагирует общественность?
 

подскажите,пожалуйста, как делать этот расклад? просто вытаскивать с колоды по одной карте и все? я вообще ничегоооо не могу понять(((


и вот нашла сайт сочетания каждой карты с другими...
посмотрите кому интересно, верно ли это ?
http://www.meltatnik.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=12&Itemid=760

Trivia

  • *****
  • 669
  • 238
Re: Расклады по эзотерическим практикам (схемы)
« Ответ #61 : 10 Январь 2014, 11:15:20 »
Нашла расклад по родовым проблемам -

ТАЙНА РОДА
S1
1------3--4
S2
2------5--6
7
11--10--9--8

S1. карта-сигнификатор вопрошающего,
S2. карта-сигнификатор рода,
1. Что из программы рода проявлено в жизни вопрошающего.
2. Что из этого уже осознано вопрошающим,
3. Что пока скрыто. В чем тайна,
4. Что повторяется из поколения в поколение.
5, 6. Что из позиций 3 и 4 значимо для вопрошающего. Как это отражается в его жизни.
7. Что вопрошающему нужно осознать.
8. Что нельзя изменить, а нужно принять как есть.
9. Что можно изменить.
10. Как изменить свое поведение.
11. Итог. К чему ведет этот путь.
источник

Re: Расклады по эзотерическим практикам (схемы)
« Ответ #62 : 21 Январь 2014, 03:38:22 »
Подскажите по какой диагностике можно понять, что чистка прошла успешно/не успешно и закончилась ли она? И как проверить, подходит ли  та или иная фориула. Начинаю только диагностировать и не хочу тотально ошибиться.

Trivia

  • *****
  • 669
  • 238
Re: Расклады по эзотерическим практикам (схемы)
« Ответ #63 : 22 Январь 2014, 07:39:57 »
Подскажите по какой диагностике можно понять, что чистка прошла успешно/не успешно и закончилась ли она? И как проверить, подходит ли  та или иная фориула. Начинаю только диагностировать и не хочу тотально ошибиться.
попробуйте вопрос "работает ли чистка" - 3 карты (как работает) и 4-я карта итог

нашла в старых записях расклад (не мой, не знаю чей. Если автор найдется - отредактирую сообщение), несколько раз пробовала - понравился.
Диагностика воздействия (я использовала для предварительной диагностики, наверняка можно и "как идет" смотреть - просто формулировку вопросов меняем в прошедшее и настоящее время)

1.Ресурс - оценка силы Вас как оператора, помощь эгрегора и т.п.
2.Средство - оценка выбранного способа воздействия (рунная формула, ритуал...)
3.Условия - что вмешается - форс-мажоры, помехи, неожиданные помощники
4.Испытание условий (п.3) - помогут или помешают
5.Испытание средства (п.2) - насколько сработает
6.Испытание ресурса (п.1) - справитесь ли, возможность отката и вероятность других неприятностей
7.Состояние объекта после воздействия
8.Итог

Trivia

  • *****
  • 669
  • 238
Re: Расклады по эзотерическим практикам (схемы)
« Ответ #64 : 26 Январь 2014, 15:06:41 »
Предчувствие,
можно на стол выложить и перемешать руками круговыми движениями. Говорят, очень удобно, но мне карты жалко - у них края цепляются друг за друга, если колода не "класса люкс" (не итальянская например, а российская), можно повредить карты.
можно тасовать как обычную колоду, снять верхние несколько карт, повернуть их, еще потасовать, снова снять и повернуть и т.д. Так даете картам шанс повернуться, если нужно  :) 

уважаемые опытные тарологи, подскажите, как правильно посмотреть магический негатив на чакрах.
По работе чакр понятно - по 1 СА (плюс доп можно из смешанной колоды),
а именно магические воздействия? (их смотреть собираюсь на Таро Теней)

Re: Расклады по эзотерическим практикам (схемы)
« Ответ #65 : 12 Февраль 2014, 14:11:01 »
Уважаемые тарологи, подскажите пожалуйста , не поняла. Все эти расклады только на колоду Таро Теней?

Trivia

  • *****
  • 669
  • 238
Re: Расклады по эзотерическим практикам (схемы)
« Ответ #66 : 12 Февраль 2014, 14:47:58 »
Aleksandra, нет, не только для Теней, можно на любой другой колоде смотреть - на той, на которой Вам привычнее и понятнее.

(я в своем вопросе уточнила про Таро Теней просто потому что вдруг у кого-нибудь есть наработанный расклад по чакрам именно для этой колоды)

kolo

  • *****
  • 594
  • 82
ТРИНАДЦАТЬ ИСТИН
(на диагностику воздействия совершенного магического обряда)

S1...............S2
        3
        4
 5....6...7...8
   9.......10
      11
 12......13

 S1 – сигнификатор: Объект магии до магического воздействия: самочувствие, энергия, силы, желания, воля.
 S2 – сигнификатор: Объект магии после магического воздействия: самочувствие, энергия, силы, желания, воля.
 3. Оказывает ли магия нужное магу воздействие.
 (если воздействия на объект магии нет - пункты 5,6,9 не смотрим)
 4. Какое влияние на мага оказало сделанное им магическое воздействие.
 5, 6. Насколько вредит магическое воздействие объекту и в каких сферах.
 (если вреда на объект магии нет – пункт 9 не смотрим)
 7, 8. Насколько вредит магическое воздействие магу и в каких сферах.
 (если вреда магу нет - пункт 10 не смотрим)
 9. Насколько глобально нанесен вред объекту магии?
 10. Насколько глобально магические действия нанесли вред магу?
 11. Стоит ли магу продолжать воздействовать на объект с помощью магии?
 12. Как продолжение магического воздействия отразится на объекте?
 13. Как продолжение магического воздействия отразится на маге?
Автор: SagaLi

Denizio

  • **
  • 63
  • 2
Мой короткий расклад для проверки нужности и эффективности применения дополнительной Рунной Формулы или ускорителя к уже действующему ставу.

--1---2--
--3---4--
--5---6--
----7----

1. Подходит ли выбранная доп.формула для достижения поставленных задач (усилить действие работающего става, сработать параллельно и т.д.)

2. Будет Формула поддержкой уже работающему ставу или - наоборот - мешать.
Ее влияние на уже работающий став.

3. Хватит ли у оператора сил, чтобы она раскрутилась и работала на достижение цели.

4. Возможные "обратки" оператору

5. Результат работы доп.става - достигнет ли цели (помочь, усилить, ускорить действующую формулу)

6. Сроки достижения поставленных целей

7. Итог, совет карт как действовать.
It's a kind of Magic


нашла в старых записях расклад (не мой, не знаю чей. Если автор найдется - отредактирую сообщение), несколько раз пробовала - понравился.
Диагностика воздействия

это расклад Hadeken-довольно интересная и информативная схема расклада

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
Бельтайн
Это сезонный расклад. Обычное его условие — действие от праздника одного полуцикла, до другого. Соответственно этот должен работать до Литы, 1-2 августа (может быть сработает и раньше — до Ивана Купалы, но это мы можем только проверить; обычный интервал — через праздник).
1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались.
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений.
3. Зелье — внутренний ресурс.
4. Метла — внешний ресурс.
5. Полет — внешние события.
6. Спутник — то, чему можно доверять.
7. Цель — цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого — внешняя.
8. Подружки — общий эмоциональный фон. 9. Дьявол (или Пан, или Козел) — кульминационный момент этого периода.
 10. Конкурсы — испытание периода.
 11. Удовольствия — они же. Опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие.
12. Потери и приобретения — это полученный опыт этого периода.
13. Возвращение домой — результат, итог, с чем вы войдете в новый этап.
 (с) Галина Бедненко                                                         8
                                                                                      7 ----- 9

                                                                                 5 6 ---------- 10
                                                                             3 4 -------------------11
                                                                           2 ---------------------------- 12
                                                                        1 --------------------------------13

Alisa-Larson

  • *
  • 29
  • 1
  • / ЧМ,РУНЫ,ТАРО /
Расклад - "Выбор камня для оккультной работы", /автор Захар Крамер/

Сейчас можно найти море информации о камнях и их свойствах, в том числе лечебных и магических. Но порой данной информации не достаточно, если Вы решили использовать камни в своей оккультной практике или, скажем, хотите подобрать себе камень-талисман. К тому же часто информация о конкретном камне бывает противоречива или вызывает путаницу. Например, выбранный Вами камень подходит Вам по имени, но не подходит по гороскопу и т.п.

Данный расклад поможет составить более индивидуальную картину работы\ контакта с конкретным камнем и определиться с тем, насколько этот камень подходит именно Вам.


Расклад применим также к ситуациям, когда кверент только планирует покупку камня, уже выбрал какой-то конкретный камень и готовится получить его в свое распоряжение, или уже приобрел, но хотел бы внести последние штрихи ясности и понять, не ошибся ли с выбором. Особенно актуален расклад в случаях, если камень или украшение с ним покупается с рук или существует иная опасность того, что камень может быть не очень чистый в энергетическом плане, а также в случаях, когда есть вероятность приобрести камень с радиоактивным загрязнением (чароиты и проч.)


Вопросы расклада:
1. Несет ли выбранный камень какие-либо искусственные информационные программы для кверента? (Данный пункт расклада актуален, если у кверента есть какой-то конкретный камень на примете или в личном пользовании, в противном случае этот пункт можно пропустить. Наличие искусственных информационных программ вероятно если камень прошел через много рук; подарен с неясными намерениями или неожиданным человеком; перешел по наследству; был найден или подброшен; история камня туманна или сомнительна и проч.)

2. Как выбранный камень будет воздействовать на кверента физически?

3. Как выбранный камень будет воздействовать на кверента энергетически?

4. Сильные стороны и плюсы данного камня для кверента

5. Слабые стороны и минусы данного камня для кверента

6. Стоит ли кверенту использовать данный камень в амулетной практике?

7. Наиболее подходящая оккультная область применения для выбранного кверентом камня

8. Рекомендации для кверента

9. Перспективы оккультной работы с данным камнем в целом


Примечание:
Если в первых трех пунктах расклада прослеживается наличие негативных искусственных программ для кверента, то продолжать расклад далее нет смысла, поскольку его картина будет искажена. Следуя контексту выпавших карт от приобретения камня нужно отказаться или, если камень уже во владении кверента, его следует попытаться почистить, а может быть даже избавится от него (в зависимости от ситуации).
Презирай жалость: это болезнь,которая делает сильных людей слабыми.

Alisa-Larson

  • *
  • 29
  • 1
  • / ЧМ,РУНЫ,ТАРО /
Расклад - "Выбор методики / книги" / авторский расклад Захара Крамера/



Занимаясь эзотерикой мы часто сталкиваемся с необходимостью усовершенствовать свои знания - это может быть желание посетить какой-то семинар, соответствующей направленности, соблазн попробовать какую-то новую методику, с которой не сталкивались ранее или приобрести книгу, призванную обогатить наш информационный банк данных. Как часто оказываясь в такой ситуации мы задумываемся: " стоит ли овчинка выделки?". Нужно ли тратить свое время, свои нервы, а порой и достаточно немалые денежные средства на подобную информацию? Окупятся ли затраты, что даст нам такое информационное приобретение, или же мы получим в итоге лишь "300 страниц сплошного разочарования" и выброшенные на ветер деньги? Иногда достаточно просто столкнуться с неудачной подачей материала, чтобы навсегда отбить у себя желание идти столь желанным когда-то путем. Надеюсь данный расклад поможет вам впредь не ошибаться с выбором на пути своего эзотерического (а может и любого другого) становления

Позиции расклада:
ЛЕВЫЙ СТОЛБИК ( группа карт 1,2,3 ) показывает качественное содержимое данного материала (здесь и далее - методики, книги, семинары и проч.), который хочет изучить кверент
1. Характеристика данного материала, его качественное содержимое
2. Сильные стороны данного материала
3. Слабые стороны данного материала
ПРАВЫЙ СТОЛБИК ( группа карт 4,5,6 ) показывает "полезность" данного материала для кверента
4. Как данный материал поможет кверенту в его дальнейшем становлении?
5. Какой опыт для себя кверент вынесет изучив данный материал?
6. Какой аспект опыта, заключенного в данном материале \ аспект авторского замысла останется нераскрытым для кверента?
ЦЕНТР - ( 7 и 8 ) показывает нюансы и собственно результат, "стоит ли овчинка выделки"
7. На что стоит обратить особое внимание при изучении данного материала?
8. Результат
Презирай жалость: это болезнь,которая делает сильных людей слабыми.

Alisa-Larson

  • *
  • 29
  • 1
  • / ЧМ,РУНЫ,ТАРО /
Расклад - "Оккультный опыт прошлых жизней" / авторский расклад от Захара Крамера/




Позиции расклада:
1.Моя предрасположенность к оккультным наукам, проявленная в прошлых жизнях. К чему были наибольшие способности. (Врожденные навыки - то, с чем человек приходил в воплощение)
2.Какую базу оккультного опыта я вынес из прошлых жизней, на чем эта база зиждется. Квинтэссенция этого опыта, в чем он был проявлен (Приобретенные навыки - опыт, приобретенный в воплощениях)
3.Указания - как мне "вспомнить" этот опыт (методики и практики)
4.Рекомендации - чему следует уделить особое внимание (аспекты опыта)
5.Каким образом этот опыт прошлых реинкарнаций я могу задействовать в моем нынешнем воплощении
6.Итог - как оккультный опыт прошлых жизней может помочь мне в моем становлении на пути оккультизма
Презирай жалость: это болезнь,которая делает сильных людей слабыми.

FoxSv

  • **
  • 90
  • 65
екомендую расклад на таро "Я-ведьма".
Уважаемая Кошка^ дайте ссылку если возможно, или ориентир на худой конец, Вам +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status