Черная магия и Руны

Расчистка Родового Информационного Канала РРИК

Rashen

  • *
  • 12
  • 0
Поставил РРИК себе три дня назад,ну точнее сплю с формулой третий день и пока ничего...Возможно что-то не так сделал.Посмотрю еще несколько дней.
Советы не просить!Потому что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости! )))

lelit

  • *
  • 33
  • 0
  • Волшебник в чудеса не верит. Он ими пользуется.
подскажите мне какую защиту надо ставить ... и для чего? ведь если  инфо от рода  ...вреда быть не может...значит надо  ставить от чего?

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Даже не знаю, стоит ли писать...
После РРИК: 1. Мои ладони стали очень горячие (до этого руки всегда были холодными), от них просто жар идеи,  застой сумасшедшей энергии, которую не знаю, куда и выплеснуть. 2. Все фотографии, если я фотографирую, оказываются испорченными - либо вместо объекта темное пятно, либо светящийся силуэт. Пробовала на разных фотоаппаратах и мобилах - эффект один и тот же. Другие люди теми же фотоаппаратами пользуются нормально

Доброго времени суток, уважаемые. Сбилась с толку, куда стоит писать, в эту тему или в Снятие проклятия, но  т.к. связано с родом, то решила сюда, с логикой, что здесь не затеряется. В нашем роду есть легенда, что нашего предка по отцу проклял поп до 7 колена, посчитав, мы с братом поняли, что седьмое по мужской - это мы, точнее брат. Так вот, прошу помощи определиться, когда стоит ставить РРИК? до или после снятия родового проклятия? или это не имеет значения?

cs16

  • **
  • 57
  • 21
отписываюсь о продолжении испытаний этого става. до этого использовал были сны,видения и прочее. после сделал перерыв около месяца. сегодня вновь нанёс став-результат,через 5 минут после нанесения става,вздулись веня на руке куда наносил,задергался глаз и загудела голова так что через 10 минут с трудом отполз от стала до кровате. в течении всего времени бился как в лихорадке.  выключили меня "в сон"часа на 2. после сна прошло порядка 6часов состояние получше-но голова гудит,глаза квадратные и прием информации вроде идет)))) у кого небудь была подобная быстрая и сильная рекация на став?

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Простите дорогие мои форумчане написавшие и ждущие ответа!
Была вне зоны всех видов связи!
     Скарлет,
да может ,если еще и родовое на Вас,то пока не счистите,то канал не будет полностью работать.
     Любофф,
ну как же так Род Вам силу открыл и передал,а Вы  про фото,что испорчено.Попробуйте руками снимать болевые первичные  или просто гладтьте растения,животных и отслеживайте состояние и Ваши ощущения.Если Род передал Вам дар целительства-искренне рада за Вас!
     Рашен,
став может раскручивваться от 3-х дней,до недели.Все сугубо индивидуально.Я рекомендую его наносить после других ставов,которые чистят и Вас и выявляют причины и т.д.
     Лелит,
простите не поняла вопроса,о какой защите Вы говорите?
     ЛисаАлиса,
вначале нужно сделать "Снять проклятие",а уже затем и РРИК,но вопрос,а Вы какие-либо чистки делали и работали с братом в этом направлении?
     цс16,
при повторе может быть реактивная реакция на работу става,нужно было приотовиться к приему информации.Заземлитесь и попросите Род передавать в более постепенном ключе и я всегда предупреждаю в окончании оговора обязательно указывайте ,что без вреда физ. и психическому здоровью и т.д.       

     ЛисаАлиса,
вначале нужно сделать "Снять проклятие",а уже затем и РРИК,но вопрос,а Вы какие-либо чистки делали и работали с братом в этом направлении?
     
Ув. Веля, поставила на брата снятие материнского проклятия (матушка наша не очень за словами следить приучена), он пока под таким оговором, т.к. "Снять проклятие" можно ставить только от какого-то одного проклятия, если я верно поняла. А я тем временем про родовое по максимуму хочу понять, т.к. это и меня, наверное, касается. Буду признательна за любой совет или помощь, т.к. парень просто задыхается от неприятностей года за 3 от автоперевертыша, жуткого набора болезней, до просто мистики: 5 девушек, встречавшихся с ним в разное время уходили от него ЗАМУЖ за других парней, прям при расставании:"прости, я замуж выхожу"... только 30й год пошел ему, спасать надо родимого!

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Вы  про фото,что испорчено.Попробуйте руками снимать болевые первичные  или просто гладтьте растения,животных и отслеживайте состояние и Ваши ощущения.

Да я не в претензии по поводу фото, не такой уж я фанат фотографии. Просто отметила эту странность. Снимать болевые ощущения получается, но сильная боль у нас в семье бывает нечасто. Травами и заговоры лечусь и лечу других, сколько себя помню, а вот руками не лечила. Таблеток в нашем доме вообще нет

lelit

  • *
  • 33
  • 0
  • Волшебник в чудеса не верит. Он ими пользуется.
Ув.Velya  наверное я неправильно поняла.... я думала что нанося став надо ставить защиту для себя

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
  ЛисаАлиса,
начните с чисток-Ландыш+Розенрот(с оговором блоков и зажимов),потом ,желательно ДиНД,а потом уже дальше смотреть.
   Любофф,
а Вы еще раздумывали делать или нет.Все отлично.Теперь посмотрите литературу -лечение наложением рук и все получится.Рада что став Вам помог раскрыть и этот дар в себе.
   Лелит,
если только Вы хотите после РРИК поставить Родовую защиту,то тогда можно.

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Обещала отписаться. Расказываю. По семейным легендам, с обеих сторон мои предки имели в роду ведающих. Нанесла став, довольно долго не было никакой информации. Вообще. На 3-й неделе приснился сон и в нем мне кто-то со стороны отца сказал: ты сама потеряла ключи. Я стала оглядываться в поисках ключей (реальных, связки), на том и проснулась с чувством, что факта потери ключей не помню.
Следующий кадр - я наблюдаю, как какой-то девушке делают тату. Это треугольник, стостоящий из 5 или 7 рядов Райдо.
Мамина родня не откликнулась. Может, стоит повторить с оговором, что прошу помощи материнского рода?

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Хеленка,попробуйте еще раз попросить Праматерь Рода  помочь в раскрытии и получении информации.Просто когда будете читать оговор мысленно попросите об этом.
Удачи.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
а Вы еще раздумывали делать или нет.Все отлично.Теперь посмотрите литературу -лечение наложением рук и все получится.Рада что став Вам помог раскрыть и этот дар в себе.
Ув. Velya, огромная благодарность Вам за этот став.
Не прошло и месяца с времени работы става, а первые вылеченные уже есть - они сами меня как-то находят. Например, звонит подруга, начинает говорить, что проблемы со здоровьем, да и в жизни все не так, по больницам ходить замучилась, где бы человека найти, чтобы посмотрел меня... А у меня сразу в голове возникает алгоритм лечения. Говорю: давай я попробую, хуже не будет. Через 4 дня все выправилось. Потом другая звонит, у её друга проблемы, снова все выправила, и снова по наитию. Сегодня уже подруга попросила помочь со здоровьем для другой женщины. Попробую - я уже знаю, как ей помочь.
Правда, лечу и выправляю ситуации не наложением рук. Для изучения специальной литературы просто времени не хватает
А к моей левой руке мой кот неравнодушен - сам лезет под руку, трется спиной. Он вообще в последнее время, когда я магичу, садится мне на левое плечо - и просто присутствует. Кстати, о животных - была недавно в гостях, там есть суровый ротвейлер, так он тоже подлез мне под руку - и замер

delfina

  • *
  • 17
  • 1
Уважаемая Velya! Став активировала три недели назад, параллельно шли ДиНД и СП. Не могу объяснить, интуитивно чувствовала , что так надо!Сейчас еще делаю чистку, но став продолжает работу параллельно. И я не хочу его дезактивировать, с ним очень уютно :)
Информация приходит в виде снов.
 Как Вы считаете, можно ли сделать амулет на основании этого става или сделав работу по заданным параметрам, став закончит свое действие?

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Делфина,если хотите чтобы РОд постоянноприсутствовал и защищал Вас ,то пожалуйста можете сделать и в виде амулета.Но только помните ,тогда Ваш Род всегда будет с Ввами и Вам нужно будет держать отчет за ВСЕ Ваши поступки.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status