Черная магия и Руны

Расчистка Родового Информационного Канала РРИК

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Расчистка родового информационного канала"

Принятие инфы с канала:точка- Дагаз-Эйваз-Лагуз-Отал(двоеточие)Перто-Райдо_Ансуз-Беркано-Отал- точка.Где:точка-я есмь;Дагаз-пробиваем информац.блоки и зажимы,мешающие поступать инфе;Эйваз-ведёт высшее предназначение;Лагуз- и приходит потоком;Отал-к памяти рода и осознании инфы.Вторая:Перт-приём инфы;Райдо-путь;Ансуз-осознанная мудрость;Веркана-гармония;Отал-родовая генетическая память.
Две формулы несут инфрмацию-делаю и имею право.Первая пробиваем блоки мешающие принимать инфу и работать с родовой памятью,а вторая помогает делать это максимально мягко и гармонично.

Можно в строчку, можно вязь

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Это кто-то пробовал?
Какую информацию дает род? Допустим, канал расчищен - как поступит информация?

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
РРИК желательно делать после всех чисток,если они нужны.Информация поступает любым возможным для Вас способом:сновидения,голосовой вариант,"картинки"-ассоциативный вариант.
  Снимаются блоки мешающие принимать инфу и пользоваться генетической памятью и поддержкой Рода.Это вкратце.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Даже не знаю, хочу ли я этого... Из семейных "преданий"  знаю, что и по отцовской, и по материнской линии много сильных колдунов - эти знания мне бы помогли. Но ведь я не поехала принимать дар у умирающей бабушки. Наверное, ей много хочется сказать мне "хорошего", умирала-то тяжело...

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Любоффь,поймите дар-он все-равно Вас  найдет и проявится и Ваше решение,как он прийдет в Вашу жизнь,поверьте у меня было очень тяжелый случай.Выбор Ваш.

Уважаемая Velya, готова попробовать став. Подскажите как быть -со стороны отца сильные колдуны-староверы (не очень добрые ко мне, как к препятствию для женитьбе на другой) со стороны матери - светлые лекари, по этой причине дар и не принимала я (прабабка еще сказала, что лечить смогу если "смогу изменить себя").
Пока я сама способности не заблокировала ( не было сил больше терпеть инфу), легко получалось и хорошее и плохое. Если буду открывать родовой канал, то насколько я понимаю будет открыт только один -либо-либо.
Если не права, пожалуйста  разъясните.

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Лиза,в Вас течет кровь и линии отца и линии матери,поэтому Вы можете пользоваться как отцовской ,так и материнской силой Рода одновременно.Другое дело,что блокируетесь от этого.
Поставьте и просто попросите помощи и благого слова от Рода и тогда и жить станет легче и советоваться с Родовой памятью и пользоваться навыками в силе.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Выбор Ваш.

Не мой. Хочешь, бери и пользуйся, не хочешь - все равно бери, а если пользоваться не будешь, то ждет наказание

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Любовь,пойимте дискуссий на этот счет множество,но ответ ,как ни странно,один-все-равно прийдется им пользоваться,но можно же направить его в такую сторону,которая принесет только положительный аспект.Н-р:переложите силу на выразивание чего-либо или кого-либо.У меня знакомая великолепно выращивает розы и редкие цветы.Не прилагая никаких усилий.Есть ветеринар,который как доктор Дулитл,все скажет и чувствует зверей "на ура".
Возможностей много и не обязательно связанных с чернухой или еще с чем-либо претящим Вам.

 Уважаемая Velya, спасибо за ответ и разъяснения!
Ваш став все же буду пробовать, однако  по окончании чисток. У меня "кошмарики" клубками полезли после чистки "Ландыш" от ув. Сэма. После Вашей "ДнД" и чисток ув.Сэма силы нужно восстанавливать изрядно, да еще и инфа "прет".  Проблемы на физике повалили (вплоть до разграбленной могилы прабабки), что "объясняет" активность покойных в сновидениях.
Подскажите, нужно ли обращение к Богам и виса для става "РРИК"?

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Лиза,делайте как всегда делали,если найдете или сами напишите вису к РРИК,то буду благодарна за публикацию,если нет вместо висы оговор.Я всегда обращаюсь к Одину. И отношу дары.

Уважаемая Velya!
При разборе РРИК, надумала такую стихотворную форму.
Для висы слабовато, но возможно подскажите как правильно двигаться.

Путь освящен из ночи в день (Дагаз),
А мудрость, тайну жизни открывает (Эйваз).
Несет пловца поток (Лагуз).
Наследье рода - в цель объединяет (Отал).
Я- как река, я-рода часть (.),
Не счесть во мне ручьев,
Причин и следствий- продолженье (Перт).
Дорогою судьбы своей пройти (Райдо)
Он (Один) дал нам и урок, и наставленья (Ансуз).
Достигнув очага покоя, тишины,
В гармонии с ушедшим поколеньем (Беркано).
Наследье, память предков получи,
В поддержку и опору для движенья (Отал).




No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Простите, Velya, так нужна точка перед вязью, я её тут не вижу?

YA

  • ***
  • 166
  • 26
Уважаемая Velya, прошу прощения за свой тупизм,но вопрос по поводу исполнения. Можно-ли нарисовть этот став положить его под подушку, если можно то на какое время или лучше сделать талисман/амулет? И еще вопрос, по семейным "преданиям" уж очень много в роду людей было,которые "магичили", например папенька сейчас ясновиденьем занимается (не могу сказать на сколько это у него развито, про меня так ни чего и не говорит, как ни капризничай - молчит :)), так вот папин дар и прочие родтвенники ни как на меня не повлияют (точнее даже не так) а я себе вреда этим не сделаю? Хотя хочется,даж очень!
Рай всегда не здесь!

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
  Лиза,
благо дарю Вам за такую хорошую вису!Думаю она будет услышана и принята Высоким!
  Нет брюнетка,
 да,перед первым ставом ставится точка посредине как позиционирование "я -есмь" и чистка моего рода и в конце,что приходит ко мне.
   Я,
можно и талисманом и под подушку и около кровати.И не бойтесь Род никогда не нанесет вреда его продолжателю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status