Черная магия и Руны

"Бомж"

camomila

  • ***
  • 166
  • 21
  • camomila
Re: "Бомж"
« Ответ #30 : 30 Август 2012, 18:40:51 »
Уважаемая, Velya,последовала Вашей рекомендации от 5 июля.Результат:сестра отсутствовала 10 дней на работе,в это время у напарницы большая недостача и ее уволили.Благо Дарю и +).

ita

  • *
  • 14
  • 0
  • Ita wuz here
Re: "Бомж"
« Ответ #31 : 25 Март 2015, 22:48:18 »
  Камомилия,можно и этим ставом,но есть получше  - выгнать из бизннеса. Иса-Хагалаз-Отал+Райдо-Хагалаз-Иса,где Отал -сам бизнес,а Райдо -путь ,который приведет к разрушению и застою в Бизнесе. И поставьте это все на ее товарку. Пусть сестра отнесет фото ее напарницы на работу и где-нибудь положит до исполнения желаемого.

Очень срочно и очень важно! я сума схожу уже. Муж является со-основателем маленькой компании. всего директорство поделено 45(муж) -45 его друг(трутень) и два ленивых гупых мальчика по 5 проуентов. это не очень важно но имеет долю важность. так вот после 8 лет впахивания как идиот круглыми сутками, убил здоровье, в прямом смысле слова сходит с ума... решил наконец то избавится от всех проблем с компанией и продать толи своим этим друзьям толи стороннему лицу. в итоге год дискусий и договоренностей привели к тому что все согласились продать. единогласно за весьма круглую сумму. когда дело подошло к подписанию мандата на продажу как застопорилось и эти трое поднадавили и заставили его остаться еще лет на 20 потому что они видят перспективы , а если он хочет уйти то перспектив нет. непонимаю почему но муж сдался и согласен и дальше так же впахивать. пыталась и открыть глаза на правду - помогло, теперь он их громко при мне материта, а при остальных юдят они его лучшие друзья и святые. пробовала и чмо - работает короткое время.  что то сложнее всегда давало обратный эффект при чем в 30% случаях рикошетило на меня или моих родных.

ПОдскажите как я могу оговорить этот став "бомж" (на каждого из 3х его со-владельцев?) чтоб он очнулся и таки вернулся к первоначальному плану (продать и забрать деньги). потому как мы вдвоем уже сделали все для первоначлаьного плана - купили дом за 600км от сюда, закрыли ненужные счета в больницах , страховании и т.д. .... и такая резкая смена плана уж очень портит всё :( я в панике

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: "Бомж"
« Ответ #32 : 03 Май 2015, 16:40:08 »
Доброго дня! Подскажите, а этот став справится с задачей, чтобы сосед съехал? Уже всех достал((
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Arlyn

  • *
  • 8
  • 0
Re: "Бомж"
« Ответ #33 : 03 Январь 2016, 12:55:00 »
Данный став заставил мужчину уйти из опостылевшей семьи. Жена достала (под этим ставом) до такой степени, что ушел жить на работу, потом быстро нашел новый дом. Кроме этого става, ничего на развод не ставилось, там и так отношения были не очень, но до решительных мер не доходило. Авторам благодарность))) Но, надо сказать-кроли не слишком сложные.

Re: "Бомж"
« Ответ #34 : 26 Февраль 2016, 20:06:06 »
Данный став заставил мужчину уйти из опостылевшей семьи. Жена достала (под этим ставом) до такой степени, что ушел жить на работу, потом быстро нашел новый дом. Кроме этого става, ничего на развод не ставилось, там и так отношения были не очень, но до решительных мер не доходило. Авторам благодарность))) Но, надо сказать-кроли не слишком сложные.
Став на неё наносили я так поняла? а ушёл он?

Seliaa

  • ****
  • 302
  • 86
  • Всегда Благо Дарю+
Re: "Бомж"
« Ответ #35 : 01 Март 2016, 20:24:00 »
Могу и я отписаться о работе формулы.По просьбе подруги нанесла рф на их общее фото,отношения до этого были "люблю не могу" до "уйди и сдохни" и так раз в месяц стабильно..Итог,после нанесения формулы проходит около месяца,подруга без слез и сожалений  выкидывает своего мч со всеми чемоданами на улицу.Мч в лёгком шоке,но не препятствовал,и даже как то сам был рад этому.Полный разрыв отношений,без скандалов без ора,и все счастливы.Даже зла друг на друга не держат,что ооочень странно.Отличная формула.Мастеру +.
Первое заклинание я знаю
Не знает никто его
Даже правители;

Мурка1274

  • ***
  • 201
  • 12
  • ... а кто будет мухлевать - получит по наглой рыжей морде!
Re: "Бомж"
« Ответ #36 : 01 Март 2016, 23:07:11 »
   Уважаемая Seliaa!  Подскажите, как оговаривали? Такая же ситуация, только нужно, чтобы дамочка свалила со всеми манатками. Плюсую, с уважением

Seliaa

  • ****
  • 302
  • 86
  • Всегда Благо Дарю+
Re: "Бомж"
« Ответ #37 : 01 Март 2016, 23:19:21 »
   Уважаемая Seliaa!  Подскажите, как оговаривали? Такая же ситуация, только нужно, чтобы дамочка свалила со всеми манатками. Плюсую, с уважением
Оговаривала порунно,если честно с оговором не заморачивались просто место Манназа пп,пришлось именно на сторону Ж,так и оговорила что силой руны Манназ (имя) и далее по тексту,то есть не нужны эти отношения!Так и получилось,Ж выгоняет МЧ,а так как на обоюдном фото то у обоих претензий и не было)Пробуйте и все получится,с уважением!
Первое заклинание я знаю
Не знает никто его
Даже правители;

Мурка1274

  • ***
  • 201
  • 12
  • ... а кто будет мухлевать - получит по наглой рыжей морде!
Re: "Бомж"
« Ответ #38 : 01 Март 2016, 23:28:10 »
   Благодарю! По логике получается, для того, чтобы мужчина выгнал дамочку, то пп манназ ставим на него?

Seliaa

  • ****
  • 302
  • 86
  • Всегда Благо Дарю+
Re: "Бомж"
« Ответ #39 : 02 Март 2016, 08:55:08 »
   Благодарю! По логике получается, для того, чтобы мужчина выгнал дамочку, то пп манназ ставим на него?
Получается что так)
Первое заклинание я знаю
Не знает никто его
Даже правители;

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: "Бомж"
« Ответ #40 : 02 Март 2016, 09:13:43 »
Благодарности!Использовала данный став, когда снимала комнату у одного мужчины (нашла на авито) спустя пару месяцев он начал оказывать мне знаки внимания, что не входило в мои планы. Делала отменяющий от Кантас+этот став, мне нужно было время, что бы найти другое жильё. Результат : хозяин квартиры обьявил, что у него много работы за городом и ему теперь накладно возвращаться домой Ежедневно , поэтому он будет ночевать у друзей, а я за это время нашла жильё и собрав вещи спокойно съехала от этого "Маньяка"))) и став сожгла с благодарностью, а
сам хозяин в свой дом почти неделю не появлялся, звонил рассказывая, что хочет в свою родную постельку, но обстоятельства не дают пока...
По моему, прекрасный результат!
В лч не отвечаю...

Fea405

  • *
  • 15
  • 0
Re: "Бомж"
« Ответ #41 : 05 Июль 2016, 16:17:48 »
Очень страшный став ....Когда то развел нас с мужем в разные стороны .

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: "Бомж"
« Ответ #42 : 03 Март 2017, 21:51:41 »
Очень страшный став ....Когда то развел нас с мужем в разные стороны .
Вы на себя делали?

Fea405

  • *
  • 15
  • 0
Re: "Бомж"
« Ответ #43 : 04 Март 2017, 17:20:56 »
Да использовала для себя!

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: "Бомж"
« Ответ #44 : 24 Апрель 2017, 12:37:45 »
Ув. Практики,

Этот став рассчитан на людей которые живут вместе? А можно просто на девушку, чтоб исчезла из жизни?
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status