Черная магия и Руны

"Бомж"

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: "Бомж"
« Ответ #15 : 15 Октябрь 2011, 21:07:25 »
  ТЕЙША,в ставе вообще три Исы поэтому став и работает как принуждающее заклинание.

Фоса

  • ****
  • 332
  • 49
Re: "Бомж"
« Ответ #16 : 07 Декабрь 2011, 18:43:13 »
в ставе вообще три Исы
Уважаемая Величка, если можно просьба!? Укажите, сколько каких рун в ставе? Я сама когда летом еще разбирала порунно его, путалась. Спасибо заранее!

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: "Бомж"
« Ответ #17 : 08 Декабрь 2011, 21:14:07 »
   Фоса.только Исы 3 -все остальные руны по одной.

Фоса

  • ****
  • 332
  • 49
Re: "Бомж"
« Ответ #18 : 12 Январь 2012, 21:51:11 »
Ув. Velya, став был нанесен в самом начале октября. По диагностике - став лег хорошо. Но по сей день, желаемого результата не дал. Можно ли считать, что став не сработал и деактивировать его?

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: "Бомж"
« Ответ #19 : 19 Январь 2012, 15:24:58 »
Ув. Velya, став был нанесен в самом начале октября. По диагностике - став лег хорошо. Но по сей день, желаемого результата не дал. Можно ли считать, что став не сработал и деактивировать его?
Может лучше дополнить другими работами, а этот оставить? Редко когда удается одной работой достичь желаемого, да еще и в семейных отношениях.....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Фоса

  • ****
  • 332
  • 49
Re: "Бомж"
« Ответ #20 : 19 Январь 2012, 16:19:11 »
Может лучше дополнить другими работами, а этот оставить? Редко когда удается одной работой достичь желаемого, да еще и в семейных отношениях.....

А я и не надеялась достичь результата одной формулой) дополнила уже всем, чем можно...результата все равно нет...

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: "Бомж"
« Ответ #21 : 19 Январь 2012, 18:52:19 »
А я и не надеялась достичь результата одной формулой) дополнила уже всем, чем можно...результата все равно нет...
Попробуйте ослаблениями, ЧМ ритуалами.... . Тут по нескольку лет работают, чтобы пару разбить. Легко молодежь разбивается иногда, которая так и не поняв, зачем это надо, в брак вступают. Там только пни - и готово.....
 Главное, не унывать. Попросите кого-нибудь из мастеров диагностику сделать, может ясно будет в чем причина....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

camomila

  • ***
  • 166
  • 21
  • camomila
Re: "Бомж"
« Ответ #22 : 04 Июль 2012, 23:49:51 »
Моя сестра устроилась на новую работу,а напарница очень ненадежная,что-то все время хитрит,глаза стеклянные(работает продавцом дорогой одежды,ответственность за деньги и товар).Как вы думаете,уважаемые авторы,можно ли ее этим ставом как-то уволить с магазина?Хотим нанести руны на ее фотографию как-то незаметно и ей ее отдать,должна обрадоваться.Спасибо.

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: "Бомж"
« Ответ #23 : 05 Июль 2012, 10:31:57 »
  Камомилия,можно и этим ставом,но есть получше  - выгнать из бизннеса. Иса-Хагалаз-Отал+Райдо-Хагалаз-Иса,где Отал -сам бизнес,а Райдо -путь ,который приведет к разрушению и застою в Бизнесе. И поставьте это все на ее товарку. Пусть сестра отнесет фото ее напарницы на работу и где-нибудь положит до исполнения желаемого.

vodopad

  • ****
  • 263
  • 52
  • А что рога? Это чтоб нимб не сваливался...
Re: "Бомж"
« Ответ #24 : 21 Июль 2012, 10:24:21 »
на одиночное на человека ,которого нужно убрать из.... .А на другого от которого убираем тоже,но соговором,что из его сердца,из его жизни и т.д. уходит этот человек.

вот это находка, по-моему это именно то, что мне нужно...только помогите немного прояснить:
мне нужно, чтобы мой нынешний муж тихо и спокойненько САМ свалил от меня, из моей квартиры и т.д. я так понимаю, что нужно сначала на его фото фото с оговором, что он осознает, что наши отношения изжили себя и дальнейшее продолжение совместного проживания невозможно, что он должен уйти из этого дома навсегда и бесповоротно. А потом я должна нанести этот став на себя? с оговором, что из моего сердца и моей жизни уходит это человек? А если его и так уже давно нет в моем сердце - мне все равно надо на себя этот став нанести или достаточно будет в моем случае- сделать став только на него?
Для недалекого ума - любая дверь увы, стена...для умудреного, поверь, стена любая - это дверь.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: "Бомж"
« Ответ #25 : 21 Июль 2012, 12:33:56 »
Только на себя наносите.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

vodopad

  • ****
  • 263
  • 52
  • А что рога? Это чтоб нимб не сваливался...
Re: "Бомж"
« Ответ #26 : 21 Июль 2012, 13:55:00 »
то есть все наоборот, наношу на себя? но тогда не пойму как оговорить? мне-то нужно его убрать из моей жизни, чтобы он ушел сам...я и думала, на него оговор сделать, что он осознает, что отношения исчерпали себя, собирает манатки и уходит...а если на себя рисовать, то получается - я должна уйти от него? так я и так готова, только он не отпускает...что-то я запуталась...
Для недалекого ума - любая дверь увы, стена...для умудреного, поверь, стена любая - это дверь.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: "Бомж"
« Ответ #27 : 21 Июль 2012, 15:22:16 »
то есть все наоборот, наношу на себя? но тогда не пойму как оговорить? мне-то нужно его убрать из моей жизни, чтобы он ушел сам...я и думала, на него оговор сделать, что он осознает, что отношения исчерпали себя, собирает манатки и уходит...а если на себя рисовать, то получается - я должна уйти от него? так я и так готова, только он не отпускает...что-то я запуталась...
Пардон, только на него. Задумался что-то ))) Из Вашего сердца он и так ушел, как я понял.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

yulissa

  • ***
  • 154
  • 11
  • Есть те, кому не все равно.
Re: "Бомж"
« Ответ #28 : 22 Август 2012, 17:16:24 »
интересно было бы опробовать, но при разборе става по - рунно потерялась.
иса получается одна посередине или три (в маназе как бы)... кароче, а остальные .... без наглядного не могу разобраться(
если нанести целиком и, читая став, просто представлять руны?
и вообще, точное кол-во каждой сколько?
Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на нас.

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: "Бомж"
« Ответ #29 : 23 Август 2012, 02:29:34 »
   Улисса,при оговоре става можно и не рассматривать порунно,а просто дать задание рунам ,т.е. оговорить их.
  Удачи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status