Черная магия и Руны

"За семью замками"

SilaVedmy

  • *
  • 43
  • 4
  • Пришла учиться
Re: "За семью замками"
« Ответ #120 : 09 Декабрь 2016, 10:46:55 »
Здравствуйте, Уважаемые Практики! Могу ли я использовать данный став, чтобы закрыть ото всех
тайное, которое сделалось явным? То есть все тайны вернуть в их прежнее состояние до момента, когда о них начали говорить?

You

  • *****
  • 7778
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: "За семью замками"
« Ответ #121 : 28 Январь 2017, 20:11:46 »
Можно ли став нанести на девушку на которую делаю определенные работы чтоб она не узнала и мысли такой не было ? То есть не на комплекс работ а на нее саму ?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Adna

  • ***
  • 108
  • 30
Re: "За семью замками"
« Ответ #122 : 11 Апрель 2017, 09:45:54 »
Уважаемые, подскажите, подойдет ли данный став в ситуации, когда надо закрыть подробности моей с мужем личной жизни от его любовницы?..
Она постоянно достает расспросами, где он ночует, один или нет спит и прочее. Он нехотя, но рассказывает. А ее это вообще не должно касаться, потому что, вызнавая о нас факты, она творит свои темные дела.
Ведьма поневоле, но в своем праве!

vi999

  • ***
  • 109
  • 0
Re: "За семью замками"
« Ответ #123 : 20 Июнь 2017, 20:11:56 »
Пишем на листке тайну, сверху на нее наносим черным маркером став, складываем, запечатываем воском от ритуальной свечи .

добрый день. скажите пожалуйста---  став рисовать прямо на  словах  которые описывают что нужно скрыть? или все таки сверху или рядом  с этими словами?  и еще вопрос - запечатать воском-это просто несколько капель о воска капнуть на слова тайны которую скрываем? или на рунный став на все руны тоже?

Zuidpool

  • *
  • 35
  • 20
Re: "За семью замками"
« Ответ #124 : 12 Июль 2017, 17:17:34 »
vi999, напишите содержание тайны компактно в несколько строк, чтобы потом маркером сверху на слова тайны нанести став. Затем сверните лист как конверт, края закапайте воском, как сургучом, чтобы "конверт" закрылся. Потом положите в укромное место или сожгите. Я предпочитаю сжигать,  а не хранить. Удачи.

Re: "За семью замками"
« Ответ #125 : 16 Июль 2017, 21:26:30 »
"За семью замками" - работает мгновенно.как закрывает, так и открывает чужие тайны.

Извините  за возможно глупый вопрос но... Как пользоваться дрс дря РАСКРЫТИЯ тайны? Очень надо чтобы об одной даме её муж узнал правду( привороты, измены, отвороты и т.д)...

Ишет

  • ***
  • 145
  • 88
Re: "За семью замками"
« Ответ #126 : 18 Июль 2017, 13:11:12 »
для этого у автора есть другая работа "узнать правду"

Re: "За семью замками"
« Ответ #127 : 28 Июль 2017, 11:29:16 »
А если рф нанести на телефон,чтоб вся инф в нем,а так же вся инф.исходящая из него не была доступна никому(без моего ведома) кроме меня,при соответствующем оговоре?

Ишет

  • ***
  • 145
  • 88
Re: "За семью замками"
« Ответ #128 : 27 Январь 2018, 21:34:56 »
А если рф нанести на телефон,чтоб вся инф в нем,а так же вся инф.исходящая из него не была доступна никому(без моего ведома) кроме меня,при соответствующем оговоре?
Рискуете остаться без телефона.
 А зачем такие сложности? Сейчас все смартфоны поддерживают замки начиная от пароля кончая отпечатком пальцев и сканом лица.
Да и потом, вы читали обрядовую часть описанную автором? Вы воском телефон будете запечатывать?

Re: "За семью замками"
« Ответ #129 : 06 Февраль 2018, 22:39:25 »
Отличный став! По необходимости нанесла на бумажку с номером телефона. Оговорила- что бы никто и никогда не узнал никакой информации об этом номере. В итоге - сама не могу найти бумажку на которой был записан этот номер.

zhevna82

  • *
  • 22
  • 1
Re: "За семью замками"
« Ответ #130 : 08 Октябрь 2018, 13:09:56 »
Добрый день, подскажите пожалуйста, есть просроченные кредиты в быстрозаймах. Выплатить очень хочу, но сейчас закрыты все дороги и на фин.канале блоки, (свекруха постаралась) уже пол года бьюсь, и все-равно все закрыто. Поэтому закрыть свои долги никак не могу. Уже нервы на пределе. Можно скрыть информацию о себе в этих конторах хотя бы на время. Пока не пойдут сдвиги в финансах? Как правильно оговорить? Организаций несколько.

missK

  • *
  • 1
  • 0
Re: "За семью замками"
« Ответ #131 : 24 Октябрь 2018, 11:29:57 »
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я спрятала став (который хочу скрыть) в конверт и нанесла на него непрогляд, что будет, когда скрытый став придёт время уничтожить с благодарностью? Получается я его достану из конверта и сожгу, и воздействие можно будет просмотреть? Как скрыть став и мою работу после сожжения?
Заранее благодарю за ответ знающих!  :)

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
Re: "За семью замками"
« Ответ #132 : 17 Февраль 2019, 21:21:01 »
Можно ли этот став использовать, чтобы закрыть одно место от глаз любопытных людей?

допустим, место, где хранятся нужные документы?

Re: "За семью замками"
« Ответ #133 : 07 Март 2019, 03:32:50 »
Ув. lov_ushka, огромная благодарность Вам, что поделились этой работой! По диагоностике легло прекрасно, стоит не долго, но на данный момент работает на 1000000%

Re: "За семью замками"
« Ответ #134 : 28 Март 2019, 10:55:14 »
Не сработало, к сожалению, тайна вскрылась спустя 5 месяцев. Но я делала без малого ритуала, просто воском запечатала от свечи и все, может поэтому и не сработало. Если буду ещё использовать, то сделаю все по правилам.
Hier kommt die Sonne

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status