Черная магия и Руны

"За семью замками"

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
"За семью замками"
« : 01 Май 2011, 11:47:24 »
Новый став. Называется "За семью замками". Нужен для того, чтобы ваша тайна осталась тайной, чтобы ее не разглашали. Пишем на листке тайну, сверху на нее наносим черным маркером став, складываем, запечатываем воском от ритуальной свечи (все действо проводим через малый ритуал) и кладем в укромное место, либо сжигаем.

исы 4 штуки - обрамляют, таким образом создают ледяную стену вокруг тайны
альгиз 2 штуки - охраняют, закрывают, скрывают, погружают тайну в тень
турисаз - обороняет, рубит мечом любое проникновение в тайну.
Оговор может быть таким - я закрываю свою тайну семью замками (7 рун становятся 7-ю замками) и никто не сможет пробиться через ледяную стену, никто не сможет узнать правду, любой, кто посягнет на эту тайну, получит свое возмездие и будет наказан.
В ритуале лушче всего обращаться к Тюру (если у вас есть с ним контакт), потому что:
"Тюр
Личные печати: руна Тейваз
Магические орудия: щит, шлем, меч
Цели воззвания: правосудие, битва, скрепление клятв
Дары:темное и светлое пиво,хлеб,дичь и т.п."

В обращении лучше проговорить, что призываете Тюра использовать свой щит, шлем и меч, чтобы оборонять и защищать любое посягательство в проникновение тайны.

Re: "За семью замками"
« Ответ #1 : 13 Июнь 2011, 19:14:00 »
 А можно ли в "Тайну" закрыть магические воздействия на объект? Не будут ли они обнаружены стороной противника?
"Когда, ухватившись за лопасть пропеллера, начинаешь прокручивать его, не удивляйся, если вдруг заработает двигатель" Р. Бах

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: "За семью замками"
« Ответ #2 : 13 Июнь 2011, 23:51:25 »
Залунь, можно. Все что угодно закрывайте.

Re: "За семью замками"
« Ответ #3 : 06 Июль 2011, 02:24:19 »
попробуйте, я не думаю, что тут для рун будет какое то ограничение. Главное правильно оговорить.

"За семью замками" - работает мгновенно.как закрывает, так и открывает чужие тайны.
я ее полюбила.потому что тейваз- одна из моих сакральных рун. и для меня это не просто- воин. а часть одина.дыхание спящих богов(ну если в них верить), а самое важное- страсть, любовь,и покровительство вселенной.

максимальный срок- три дня. работает неожиданно.без ограничений.без неприятных последствий.удивительная вещь!

возвращает(тур)то, что украдено.дважды- буквально. три последних случая за неделю-из других источников, но крайне приятно.

рабский крест использовала еще дважды.
первый случай-чиновница среднего звена. пожилая. оговорила-...чувствует ко мне материнскую любовь окрашенную эротической игривостью, испытывает удовольствие от общения...почти два часа человек болтал без умолку. документы принимала и выдавала автоматически(обычно сварлива и ищет предлог растянуть это месяца на три). рассказала мне - о себе, муже, первой любви. детях. соседях. планах на вечер и вечность.
прощаемся- она убивает меня :..а вы, оказывается...приятный собеседник.( я всю дорогу молчала!).

второй случай.
так как в рассказанной мной истории о девушке побришейся на голо для меня оставалась загадка. решила повторить. поясню.
человек я дотошный. вот и подумала- возможно мужчина увидев коротко стриженную жену- назвал ее - лысой. потому нашла способ убедиться в его правдивости. убедилась.
и задумалась. ведь нельзя выбрить голову станком  сразу. значит она сначала взяла ножницы и отрезала часть волос?
мда.. значит какое-то время ее разум находился во власти навязанного состояния.
ведь она выглядела как послушный призывник.
вот и подумалось- почему?
почему так получилось и как это закрепить?
чтобы стриглись.
вот и выбрала себе противную особу. живет рядом. сделала все тоже самое. да еще и о лысине вспомнила. бесполезно. ходит волосатой уже вторую неделю. но...улыбается. чему-то. и мне.

думаю, что в первом случае- мотив и мое желание были подсознательно усилены.
у меня есть манера шутить- голый как мое колено. вот и сработало.

сейчас лысая девушка с виду- здорова. стала мягче. цветы в кажой комнате(терпеть их не могла).читает кастанеду, бунина и ремарка(ненавидела).
в мои дела не вмешивается.
думаю что результат- отличный. мне хотелось чтобы человек отстал. и хотелось проучить.все получилось наилучшим образом.

другая девушка, что пела и читала стихи- вне зоны видимости. по рассказам очевидцев- попивает тихонечко. уволилась с работы. а добрые друзья до сих пор ей вспоминают ее выступление. добавляя подробности. после чего она уходит в запой.

больше мне не попадалась.

все формулы Ловушка испробовала на ура. оговаривая по своему желанию. по ощущению- они легкие. чувствую себя отлично.
думаю они универсальны.

с признательностью.
спасибо за семь замков!!

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: "За семью замками"
« Ответ #4 : 05 Август 2011, 11:37:15 »
Уважаемая lov_ushka! Пришла в голову идея... можно ли применить "за семью замками" на МЧ? В качестве закрытия его от всех или от кого-то конкретного?
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Pioneer

  • ***
  • 185
  • 16
Re: "За семью замками"
« Ответ #5 : 12 Август 2011, 17:25:08 »
Зачем? Для этого есть другие формулы, которые больше для этого подходят. А вот сделать из этой формулы руническую защиту-непрогляд хорошая идея.
The eyes of God look upon what he's done
And the eyes of Man look on and beyond
I am a god, I am the one
Into the chaos see my time has begun

Agony (T_o_r_c_h)

  • ***
  • 141
  • 28
  • T_o_r_c_h
Re: "За семью замками"
« Ответ #6 : 26 Август 2011, 00:15:15 »
Lov_ushechka, я закрыла ситуацию и её участников от посторонних любопытных глазок и магического воздействия, как думаешь, обновлять через какое-то время или сжечь и "закрыть" по новой после возвращения его и её с дороги?
— Нельзя поверить в невозможное!
— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака! (Льюисс Кэролл. Алиса в стране чудес)

Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
Re: "За семью замками"
« Ответ #7 : 05 Сентябрь 2011, 12:58:27 »
любой, кто посягнет на эту тайну, получит свое возмездие и будет наказан.

Ув.lov_ushka,у меня вопрос по этой фразе оговора.Допустим я хочу скрыть от мужа другие отношения,не получится так,что супружник огребет за любопытство по полной?))
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: "За семью замками"
« Ответ #8 : 05 Сентябрь 2011, 13:36:24 »
ага, огребет, если сунет нос в ваши дела.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: "За семью замками"
« Ответ #9 : 06 Октябрь 2011, 20:27:24 »
добрый вечер. Ув Ловушечка, скажите, пожалуйста, у меня есть кролик, его друг говорит обо мне моему кролю много ненужных,жутко ненужных вещей.
как правильно став оговорить и можно ли на фото друга это сделать?
спасибо.

Lihde

  • ***
  • 179
  • 8
Re: "За семью замками"
« Ответ #10 : 06 Октябрь 2011, 20:33:56 »
lov_ushka, аесть нанести "за семью замками" на уже вскрывшуюся тайну? Тоже огребет тот, кто сделал это?

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: "За семью замками"
« Ответ #11 : 06 Ноябрь 2011, 17:17:41 »
Уважаемая lov_ushka! Пришла в голову идея... можно ли применить "за семью замками" на МЧ? В качестве закрытия его от всех или от кого-то конкретного?
  Кто нибудь попробовал этот став,чтобы закрыть мужчину от женщин?как успехи ?
Всегда плюсую +

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: "За семью замками"
« Ответ #12 : 07 Ноябрь 2011, 23:05:29 »
Самая
У меня была такая идея, но я побоялась, что формула даст кролю защиту от моих воздействий, поэтому не делала.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Plaisir

  • **
  • 54
  • 2
Re: "За семью замками"
« Ответ #13 : 25 Ноябрь 2011, 09:02:35 »
ув.Sorbus Sorbus очень интересен ваш опыт по открытию чужих тайн и возвращению украденного с помощью става "за семью замками". Не могли бы Вы подсказать как оговариваете Исы в этих случаях.

огонь

  • ***
  • 218
  • 33
Re: "За семью замками"
« Ответ #14 : 25 Ноябрь 2011, 22:21:10 »
А можно ли в "Тайну" закрыть магические воздействия на объект? Не будут ли они обнаружены стороной противника?

как в таком случае применять формулу? на фото, на которое нанесена формула с воздействием нанести сверху 7 замков? а не перебьет воздействие? или на бумаге написать "руническая формула такая-то на васю" и на нее уже наносить став за семью замками? и нужно ли в этом случае периодически подновлять?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status