Черная магия и Руны

"Строгий ошейник"

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #60 : 06 Сентябрь 2011, 16:03:11 »
xi а вы по фото смотрите? по-моему это вы просто видите и саму формулу на шее, и что она полностью на человека воздействует. т.е. не только волю его давит, но и всеми центрами управляет.

я так поняла вы смотрите фото с нанесенной формулой, а если посмотреть просто фото без рун, вы тоже 2 формулы видите?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

xi

  • **
  • 72
  • 30
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #61 : 06 Сентябрь 2011, 19:21:19 »
shine, спасибо большое за ответ, сейчас попыталась посмотреть с этой точки, и точно, похоже вторая формула именно так и идет. такая четкая проекция оказывается тоже имеет право на существования, даже не могла предположить, что такое возможно.
на фото я смотрю изначально без рун, не считая момента самого нанесения,(самое интересное, когда наносишь одну формулу видишь) если смотреть с нанесенным то можно увидеть того чего на самом деле еще нет.
победа и только она, даже шагая по трупам друзей

Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #62 : 07 Сентябрь 2011, 22:51:33 »
1 сентября нанесла ошейник на фото кроля прям на шею, чтобы вместо зависания в соц. сети со мной больше общался. в интернете его активность снизилась, причем основательно, не появляется практически, но контакта с ним нет  >:(  вот только наше общение большей частью происходило по аське... теперь думаю, или еще подождать или по новой переделать, с другим оговором... :-\
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #63 : 08 Сентябрь 2011, 19:33:29 »
 5 числа сделала ошейник, перед тем как делать,спросила у рун, стоит ли делать мне это в тот день, выпал тейваз....все сделала....кроль никак не проявился....на смс опять не отвечает....хотя в оговоре указывала,чтобы сам мне звонил и писал......спросила легла ли формула-перевернутый эваз.....теперь не знаю..то ли еще подождать...то ли то заново сделать? что посоветуете?

JanePiers

  • ****
  • 259
  • 46
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #64 : 08 Сентябрь 2011, 19:51:17 »
то ли еще подождать.

Подождите еще немного дня три -пять, и потом если не будет сделаете заново.

Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #65 : 10 Сентябрь 2011, 00:13:24 »
мда... ситуация весьма странная... только-только проявился нужный эффект от ошейника и кроль тут же срывается в свой инет... от чего ушли, к тому и пришли. я прям в шоке. наверно, подновить надо :-\ Уважаемые дамы, вопрос к вам: как часто вам приходилось обновлять СО?
Ничто не истинно, все дозволено. ©

YA

  • ***
  • 166
  • 26
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #66 : 13 Сентябрь 2011, 01:23:52 »
Уважаемые дамы, вопрос к вам: как часто вам приходилось обновлять СО?

Делала 3 раза! Активировала путем сожжения, т.к. не собиралась ни чего отменять. Первый раз  - строгач, так строгач был - на Ура сработало)) Второй раз с смнительным результатом, а вот сейчас дубль 3 и половина из оговора, а остальное чудит че хочет, вот правда. хотя может просто много всего наговорила?)) Жадность моя по-ходу и сгубила))) А обновялять все-таки по ощущениям я думаю, хотя тогда встречный вопрос. Ведь надо сделать и забыть, т.е. отпустить работу, а если постоянно думать,когда подновлять и прочее,то как тут забудешь-то?
Рай всегда не здесь!

Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #67 : 13 Сентябрь 2011, 01:40:21 »
насколько я понимаю, то "отпустить" в том смысле, что не надо сидеть и ждать малейших проявлений результата, а заниматься своими делами. у меня например, мысли о некоторых вещах так сказать в фоновом режиме в голове крутяться, но на работе формул это не сказывается. а СО снова заработал как надо, скорее всего было что-то вроде срыва, как у алкоголиков бывает. соц.сети это своего рода наркотик, так просто от них не отучишь... а вот общения со мной пока нет в том объеме, в каком хотелось бы... но уверена, что это вопрос времени, раньше вообще неделями внимания не обращал.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #68 : 13 Сентябрь 2011, 11:34:52 »
Я опробовала ошейник "на левом" кролике вместе "с фейерверком",вчера кролик говорил что ни с кем кроме меня быть не хочет и хотя сидит в сети другую лучше меня явно не нашел.обводила менстр.кровью,проводила ритуал.

KOT_B_KOME

  • ***
  • 132
  • 4
  • что захочу-получу.
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #69 : 19 Сентябрь 2011, 07:55:19 »
Это шедевр! Раскручивался недели 2, зато потом кролик заговорил моими словами из оговора! Подробности опущу, боюсь сглазить. Огромная благодарность!
осталось немного...

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #70 : 20 Сентябрь 2011, 15:53:26 »
А на женщин действует? Или только на лиц мужского пола? А то в теме только дамы  :)
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #71 : 20 Сентябрь 2011, 16:39:45 »
Я использую эту формулу на лиц обоих полов.Ведь она универсальная и используется не только в приворотных целях

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #72 : 21 Сентябрь 2011, 00:45:42 »
Работает на усмирение пыла просто шикарно,человек становится шелковый.
В ЛС не отвечаю.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #73 : 21 Сентябрь 2011, 16:21:34 »
Здравствуйте друзья помогите пожалуйста с оговором не могу правильно оговорить,
у меня кроль очень упертый он сейчас уехал на заработки расстояние между нами тысячи километров, но вот первый никак со мной на связь не хочет выходитьне звонит и не пишет а, мне бы этого очень хотелось, поскажите как мне правильно это оговорить чтоб заскучал по мне и позвонил
как мне правильно оговорить задать рунам работу.
Спасибо заранее. :)

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #74 : 21 Сентябрь 2011, 16:44:45 »
Здравствуйте друзья помогите пожалуйста с оговором не могу правильно оговорить,
у меня кроль очень упертый он сейчас уехал на заработки расстояние между нами тысячи километров, но вот первый никак со мной на связь не хочет выходитьне звонит и не пишет а, мне бы этого очень хотелось, поскажите как мне правильно это оговорить чтоб заскучал по мне и позвонил
как мне правильно оговорить задать рунам работу.
Спасибо заранее. :)
а почему бы Вам не сделать вызов от ув.lov_ushka и став на тоску?у меня МЧ далеко и супер работает, Вам же надо его скучать заставить,как по мне ошейник он радикален очень,его только когда совсем уж никак надо использовать.
а что насчет оговора,то чего хотите так и оговорите ,я бы оговорила так: данный став заставляет того то испытывать тоску по мне,пробуждает его в кратчайшие сроки связаться со мной,позвонить мне или написать.Данный став делает это делает это максимально гармонично, без вреда для физ и псих здоровья.
П.С. Заметила чем меньше каши тем лучше работает ,я иногда вообще просто наношу и говорю "Позвони" и все
В ЛС не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status