Черная магия и Руны

• 17 Октябрь 2017, 18:09:04
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: "Строгий ошейник"  (Прочитано 129467 раз)

Killer Queen

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Killer Queen has no influence.
  • Не рискнешь сегодня - останешься ни с чем завтра.
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #300 : 27 Апрель 2017, 02:41:56 »

Став действительно замечательно работает. И побочка ввиде ангины). Раскручивается пару дней. У меня объект пропал, немного агрессивничал, пил. Потом явился и все-никуда не пойду, ничего не хочу, нужна только ты.
Ставили ещё знакомой как тест: тот же эффект. Ангина, пил, ругался, пришёл. Рисовался на фото, шея.
Заболевание как ничто хорошо показывает начало раскрутки става(у меня по крайней мере), ангина прекращается, работа става - нет. Не бинарил
Моя благодарность автору!
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.
Услуг не оказываю

Жаннке

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Жаннке has no influence.
« Ответ #301 : 23 Июль 2017, 20:14:21 »

Отчитываюсь, делала став, сначала обвела кровью, потом ещё и менст. Кровью через день, бинарного сильно, кролик начал пить, встретила его в заведении (раньше только дома сидел) причем одного вообще, бегал от меня в прямом смысле... как собака, даже охранники посмеялись. Я как-то в шоке.

Silvia

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Silvia has no influence.
  • To be
« Ответ #302 : 03 Август 2017, 00:21:23 »

С психу грохнула. Поэтому отчитываюсь.
Смотрю, у большинства кролики по алкоголю прошлись.
Наносила на фото на шею, ни слюной, ни кровью не обводила.

Делала в пятницу. Кроль уже веселился с друзьями. И без формулы))) Собственно, что и было целью...повернуть его в мое русло, а не в русло посиделок  с пацанами за пивом.

В субботу продолжал гульванить, но в воскр. ему было так плохо, так плохо! (хехе) Даже сказал, что завязывает с выпивкой.

А теперь так же, как и у остальных.

В среду сорвался. Опять выпил.  Но, видимо, это уже действие става, потому что изначально с обеда среды его начало "накрывать", вел себя несколько агрессивно, потом догнался вот выпивкой ....в итоге разгавкались. До обид с его стороны из серии " не пиши мне".
Что будет дальше - не знаю. Не исключаю, что став его "добьет".

Правда, меня отбинарило: накрыло к нему нежностью ( в мыслях).

Ловушке плюс.  Факт-то остается фактом.

Gold123

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Gold123 has no influence.
« Ответ #303 : 26 Сентябрь 2017, 17:47:02 »

Добрый день и я отпишусь , поставила на мч , чтоб без меня не мог , не скем из женщин не общался ,  по диагностики все идеально должно быть , через 4 дня заболело горло у Мч , ну ладно я поняла что начал действовать , следом поставила Рабский крест , в итоге сегодня мой мч сказал что прекращает все отношения, так как хочет семьи и тд и тп , ( я не свободна ) ,  вот сделала расклад как лег став и тот и другой , выложила сегодня на диагностику , мне кажется по диагностики все ок , воздействие идет , не знаю и что думать , может его сопративление и еще подержать ? Главное сказал что уже нашел кондидатку 😔 Хотя вчера было все хорошо. Кто нибудь подскажите что это с ним
Всегда ставлю +++

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika