Черная магия и Руны

"Строгий ошейник"

Corsika

  • *
  • 18
  • 6
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #285 : 10 Август 2016, 16:35:34 »
Первый раз делала на любимого кроля в октябре прошлого года, через 2 недели прям дословно из оговора сказал - когда ты рядом у меня все успешно складывается, как без тебя - все летит к чертям. Был очень нежным в это время, но действовало буквально месяц.

Делала на бывшем, когда еще была идея попробовать его вернуть, на тот момент еще не начала работать над его разрывом с нынешней его девушкой и это ошибка была моя, без привязки делала к себе, сглупила! Когда они поругались, он аж плакал (а это мужчина со стальным характером), что не может без нее, хоть она и скотина еще та...

Теперь всегда делаю с привязками, даже на своем кроле.

Был еще опыт с другом мамы, без привязки работала, но у него кроме общения с мамой привязанности больше нет ни к кому, но общения с женщинами, конечно, есть, вот мы порой и смеемся с мамой, когда он говорит - что у него давление поднялось ни с того ни с сего, узнаем - ага - общался с какой-то мадам (по работе пофлиртовал), получил)) Чаще стал делать маме сюрпризы, если она прекращает с ним общаться, злиться - то его скручивает не на шутку, добивается, бегает за ней - а это мужчина 55 лет, а ведет себя как подросток, ночует порой действительно, возле подъезда! Кстати, стоит на нем это формула уже 8 месяцев, без подновления и работает.  А вот на моем кроле только месяц поработал.

Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #286 : 31 Август 2016, 18:22:42 »
Уважаемые практики, извините за вопрос но, теорию читала так и не поняла, руны рисовать кровью, каждую отдельно и оговаривать каждую отдельно, активирывать дыханием, где хранить?Если мужчина женат, не подействует он как отворот ко мне ?, как правильно оговорить?

Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #287 : 09 Сентябрь 2016, 11:37:43 »
Хочу отчитаться о действии формулы. Ставила на музыканта-алкоголика, оговаривала, чтобы перестал пить, занимался музыкой, слушался меня.
В итоге очень странно подействовало. Он не пьет, т.к. у него резко стала болеть поджелудочная.   Музыкой занимается. придумал новую композицию. мне не звонит. за несколько дней до формулы выпивший признавался мне в любви, а потом все отрицал. и говорил что видит во мне сестру. а вчера  он абсолютно трезвый искал девушку на ночь в пабликах по впискам, но никто не ответил (я когда увидела почистила все его предложения).  такие дела. и что с ним делать?

Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #288 : 27 Сентябрь 2016, 21:26:01 »
Хочу отчитаться о действии формулы. Ставила на музыканта-алкоголика, оговаривала, чтобы перестал пить, занимался музыкой, слушался меня.
В итоге очень странно подействовало. Он не пьет, т.к. у него резко стала болеть поджелудочная.   Музыкой занимается. придумал новую композицию. мне не звонит. за несколько дней до формулы выпивший признавался мне в любви, а потом все отрицал. и говорил что видит во мне сестру. а вчера  он абсолютно трезвый искал девушку на ночь в пабликах по впискам, но никто не ответил (я когда увидела почистила все его предложения).  такие дела. и что с ним делать?
где-то в самом начале читала,что на алкоголь ошейник делать-эффект не предсказуем
самой интересно, как мужика пить отучить :'(

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #289 : 30 Сентябрь 2016, 16:32:34 »
Уважаемые практики, извините за вопрос но, теорию читала так и не поняла, руны рисовать кровью, каждую отдельно и оговаривать каждую отдельно, активирывать дыханием, где хранить?Если мужчина женат, не подействует он как отворот ко мне ?, как правильно оговорить?
читайте раздел для новичков

suzu

  • *
  • 45
  • 14
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #290 : 10 Октябрь 2016, 07:42:54 »
Многоуважаемая lov_ushka! Очень люблю Ваши работы! По поводу данного става есть один вопрос: можно ли поставить его на мужу и жену? Жене - развестись с ним, а мужу - не спорить о разводе и после развода сразу ко мне и детям. Уж очень этот став мне приглянулся, прямо тянет меня!!!! впрочем как и все Ваши работы!!!

Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #291 : 12 Октябрь 2016, 08:53:18 »
Став хороший,через неделю раскрутился.Бинарит сильно,хотя защиты у меня стоят.

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #292 : 01 Ноябрь 2016, 10:47:48 »
Многоуважаемая lov_ushka! Очень люблю Ваши работы! По поводу данного става есть один вопрос: можно ли поставить его на мужу и жену? Жене - развестись с ним, а мужу - не спорить о разводе и после развода сразу ко мне и детям. Уж очень этот став мне приглянулся, прямо тянет меня!!!! впрочем как и все Ваши работы!!!

Я конечно не Уважаемая lov_ushka, но если позволите выскажу свое мнение. Я так понимаю Вы с тавите перед собой три задачи:
1. развод жены с мужем
2. мужу принятие развода, как должное
3. прийти к Вам
если я все правильно поняла, то Вам нужен комплекс  работ. Одной формулой Вы результата не получите.

С Уважением!
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #293 : 17 Ноябрь 2016, 11:18:19 »
Цитата:  link=topic=5356.msg138969#msg138969 date=1312309071
просто на фото. хотите на шею - рисуйте на шею. это не принципиально.
Уважаемая Lov_ushka, не сочтите за дерзость и пожалуйста помогите советом.
Насколько я понимаю "Строгий ошейник" нацелен не только на любовь и т.д. В теме встречала вопросы о использовании става и в других целях, но не нашла дальнейших описаний развития событий :(
Собственно вопрос - можно ли применять став в других направлениях, скажем, против не кровных родственников с оговором требуемой мне линией поведения?  ???
Есть один человек который вот уже на протяжении 10 лет мне существенно портит кровь, всячески пытается разбить семью >:(
И если ранее для этого особых условий не было, и все заканчивалось не длительными ссорами, то сейчас эта "красота" нашла веский аргумент - наследство!
Насколько понимаю, ее условие - полный разрыв отношений :'( и только после этого супруг может на что то претендовать. По нему вижу что он против, и сложившийся ситуация его гложет, он всячески пытается избегать этой темы :-\ 
Ранее на нее был применен став "остановить мысль" что бы даже мыслей меня задевать не возникало, так вот теперь она меня не трогает, за него принялась >:(
Что то "радикальное" для нее применять пока не хочу, но руки аж чешутся ;D
Поэтому возникла мысль испробовать данный став.
Можно ли его применить в данном направлении и получится ли?
С уважением, Мария Кроха
Благодарю +++

Galaxia648

  • *
  • 37
  • 23
  • )))
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #294 : 12 Декабрь 2016, 17:45:58 »
Хочу написать о положительной работе става и выразить восхищение работе Уважаемое lov_ushke!!!! Сработало на кроля ровно через две недели, появился как и оговорила бросил все дела и сидел подле ноги))) проливая слезки и рассказывая как любит, попытался и пофлиртовать на работе, после чего получил острую боль в шее и нехватку воздуха!!! Еще раз спасибо за столь прекрасную работу)
Когда вы улыбаетесь, мир становится слаще самых сладких леденцов)

Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #295 : 02 Январь 2017, 14:28:31 »
Хочу отписаться о работе ошейника. Ставила на кроля, который живет с девушкой и хотел порвать со мной, но не решался. Оговорила, что причиняет боль и страдание, если кроль не идет ко мне. Результат: кроль не пошел и заболел такой ангиной, что ели даже воду пил неделю.
Итог: хорошо работает, но для моего случая, к сожалению, надо искать другие методы и подходы.
За помощь отвечаю плюсиками в репутацию

Уна

  • **
  • 51
  • 2
  • Великий Магуй в 3 поколении
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #296 : 23 Февраль 2017, 00:00:42 »
Отпишусь о своём опыте. Став работал у меня сложно. По диагностике то работал, то нет. Оговор был вроди правильный. Также по диагностике подходил, по чувствам тяжеловато. Делала из жуткой ревности к кролю, хотя мы не были вместе. Может это от того, что было много эмоций на тот момент. Результата так я и не получила, пока работал став было эмоционально тяжело мне, деактивировала став, стало легче. Пока не разобралась. У вас очень хорошие ставы, хочется использовать их, жаль что не совсем можется((((
Э нееее, я не сдаюсь, я отступаю чтобы разбежаться!

PUMA 1904

  • **
  • 57
  • 3
  • Я такая какая есть...
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #297 : 17 Март 2017, 02:38:51 »
Можно ли использовать этот став для того чтобы заставить человека переехать в другой город? К оператору...
Первое правило – не сдаваться. Второе правило – помнить о первом правиле...
Многие ждут,когда же я оступлюсь и сдамся...Так вот,мои хорошие,НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!

Ellis

  • *
  • 11
  • 1
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #298 : 18 Апрель 2017, 21:30:57 »
Уважаемы автор..спасибо за эту работу.  я осталась довольна..Ошейник свою работу выполняет точно как оговоришь! Подробности работы по известным причинам отпущу!

Killer Queen

  • ***
  • 203
  • 41
  • Не рискнешь сегодня - останешься ни с чем завтра.
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #299 : 27 Апрель 2017, 02:41:56 »
Став действительно замечательно работает. И побочка ввиде ангины). Раскручивается пару дней. У меня объект пропал, немного агрессивничал, пил. Потом явился и все-никуда не пойду, ничего не хочу, нужна только ты.
Ставили ещё знакомой как тест: тот же эффект. Ангина, пил, ругался, пришёл. Рисовался на фото, шея.
Заболевание как ничто хорошо показывает начало раскрутки става(у меня по крайней мере), ангина прекращается, работа става - нет. Не бинарил
Моя благодарность автору!
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.
Услуг не оказываю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status