Черная магия и Руны

От болей в спине

Re: От болей в спине
« Ответ #75 : 09 Октябрь 2015, 16:29:29 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у мужа грыжа межпозвонковая. После серьезного приступа, у него усохли мышцы на одной ноге, разница очень заметна. К данному ставу, может посоветуете что-нибудь для восстановления кровообращения в мышцах. Он на этой ноге даже стоять не может.

HELLeN82

  • **
  • 78
  • 2
Re: От болей в спине
« Ответ #76 : 13 Январь 2016, 18:46:30 »
Став сработал интересно.
Вернее-не сработал по назначению .Видимо моя ошибка, муж упал, ушиб спину, нанесла став , оговорила, что б без медикаментозного вмешательства и хирургического. Написала на пластырь и наклеила на позвоночник. Муж протерпел минут 40, стал ощущать, что боль стала уходить влево, еще минут 10 прошло и попросил намазать мазью. Нанесла мазь прямо на став, не снимая,.минут через 30 пошла сильнейшая аллергия. Аллергия точно не на мазь и не на что другое. Видимо став решил, что мазь это тоже медикамент и начал с ним конфликтовать. Вот такая история)
С меня всегда ++++.

Re: От болей в спине
« Ответ #77 : 19 Январь 2016, 15:28:01 »
Вязь рабочая. Вчера разболелась спина. Нанесла вязь на огуречик, оговорила и положила в карман одежды, в которой хожу дома. Через 5 минут боль отпустила, и я побежала в магазин,  бегала 1,5 часа, пришла домой и  опять спина заболела, я снова положила листочек с вязью в карман, и вот до сегодняшнего дня не болит. Сожгла с благодарностью. Не думала, что будет такой быстрый эффект. Я новичок, спасибо здесь вроде как нельзя говорить. Тогда Runava ставлю +

Aniya

  • ***
  • 155
  • 4
Re: От болей в спине
« Ответ #78 : 20 Январь 2016, 00:52:53 »
Став хорошо работает,у мамы болела спина,боль прошла на след день сразу
С уважением +

Paimon

  • ***
  • 109
  • 6
Re: От болей в спине
« Ответ #79 : 18 Январь 2017, 16:00:08 »
Став просто чудо! Изображаю на своем фото или прошу нанести йодом мне на спину.
Минут за 20 появляется чувство приятной прохлады вдоль позвоночника, через час-два боль проходит полностью.
С уважением. За помощь всегда ставлю 🖤

Re: От болей в спине
« Ответ #80 : 24 Сентябрь 2017, 01:14:24 »
Огромное спасибо! Став рабочий! Наносила на бумажный скотч и на себя наклеила, просила полностью вылечить спину, боли и тяжесть прошли за ночь, буду носить еще, позже отпишусь по ощущениям еще

Re: От болей в спине
« Ответ #81 : 07 Январь 2018, 16:50:58 »
Универсальная вязь!
Начинает печь, как перцовый пластырь.
Несколько раз спасала меня в критических ситуациях в дороге
С благодарностью к автору

Suoki

  • **
  • 56
  • 20
Re: От болей в спине
« Ответ #82 : 05 Август 2018, 16:11:30 »
На мне чудесно сработал! Месяца полтора как нанесла на свое фото, с тех пор не беспокоила спина, которая была моей проблемой последние лет 15 (из-за сидячей работы) - в области шеи.
Вчера проводила "ревизию" - отпускала давнишние руны, и его сожгла - опять начались боли.
Сейчас заново нанесла - боль стала моментально исчезать!
Огромная благодарность автору!
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.

Frihet

  • *
  • 49
  • 6
Re: От болей в спине
« Ответ #83 : 07 Декабрь 2018, 13:53:36 »
На днях протестировала став. Автору огромная благодарность за работу - попался на глаза как раз в тот момент, когда меня скрутил шейный остеохандроз. Причём, внезапно и очень сильно - до такой степени, что при каждом неловком движении голова болела, тошнота накатывала, правая рука почти полностью немела, слух понизился, не говоря уже о стойкой боли по линии позвоночника. Сидеть спокойно не могла. К врачу сходить не было возможности. А в тот день как раз надо было работать много именно за компьютером, постоянно сидя. Так что поначалу став просто визуализировала на спине - сразу полегчало. Потом, при нанесении, сразу же почувствовала исходящую от него энергетику - очень мягкая, бережная, как будто окутывает со всех сторон.

Сам став начал действовать в тот же день - приятно пекло, потом, через пару часов, приятный же холодок по спине и шее, немного покалывало, и в целом состояние сразу очень хорошее. Тошноты как не бывало, в руке никакого онемения, двигаться могу свободно. К нынешнему моменту всех остальных симптомов как не бывало. Не знаю даже, чтобы я и делала в ином случае, став просто спас в критической ситуации.

Alika-A

  • ****
  • 403
  • 154
Re: От болей в спине
« Ответ #84 : 07 Декабрь 2018, 14:41:04 »
Став рабочий, долгоиграющий. С одной активации хватило на много месяцев.
Пристегни ремень, Элли, и скажи Канзасу "Прости, Прощай".

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: От болей в спине
« Ответ #85 : 09 Январь 2019, 01:19:28 »
Уважаемые практики, а где же здесь Руна Перт? Подскажите пожалуйста...
Заранее спасибо!
+

Smelyjj

  • **
  • 87
  • 43
Re: От болей в спине
« Ответ #86 : 09 Январь 2019, 04:22:22 »
Уважаемые практики, а где же здесь Руна Перт? Подскажите пожалуйста...
Если я не ошибаюсь, то зелёным цветом:

Re: От болей в спине
« Ответ #87 : 27 Февраль 2019, 14:07:21 »
Интересно работает, года полтора назад на даче то ли ногу потянул, то и еще что с мышцей под коленкой. короче через 3 месяца на ногу ступать не мог, хромал сильно. разозлился и начал растягивать мышцу. более менее стал ходить, но боли в коленке так и не совсем прошли. Поставил этот став правда йодом на ноге. сейчас почти не чувствую боли в коленке   
Спасибо

vedmochka ya

  • **
  • 52
  • 0
  • Бумеранг существует 👌😎поэтому , ведите себя достой
Re: От болей в спине
« Ответ #88 : 27 Июнь 2019, 09:20:35 »
Отпишусь и я о использовании формулы. К сожалению не помогла  :-\ остеохондроз мой дал о себе знать , продула. Не могла встать даже , сразу решила обратиться к рунам . Но боли лишь усиливались .....вызвала скорую , даже обезболивающие уколы не очень помогли . В итоге неделя капельниц и уколов , стало легче . Но и при этом боли не до конца прошли . В общем вот как то так ....

Weigel

  • **
  • 57
  • 26
Re: От болей в спине
« Ответ #89 : 27 Январь 2020, 14:38:52 »
Запустилась мгновенно, приятное ощущение теплоты.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status