Черная магия и Руны

• 12 Декабрь 2017, 15:15:37
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: От болей в спине  (Прочитано 39668 раз)

Нимуэй

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Нимуэй has no influence.
Re: От болей в спине
« Ответ #75 : 09 Октябрь 2015, 16:29:29 »

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у мужа грыжа межпозвонковая. После серьезного приступа, у него усохли мышцы на одной ноге, разница очень заметна. К данному ставу, может посоветуете что-нибудь для восстановления кровообращения в мышцах. Он на этой ноге даже стоять не может.

HELLeN82

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • HELLeN82 has no influence.
« Ответ #76 : 13 Январь 2016, 18:46:30 »

Став сработал интересно.
Вернее-не сработал по назначению .Видимо моя ошибка, муж упал, ушиб спину, нанесла став , оговорила, что б без медикаментозного вмешательства и хирургического. Написала на пластырь и наклеила на позвоночник. Муж протерпел минут 40, стал ощущать, что боль стала уходить влево, еще минут 10 прошло и попросил намазать мазью. Нанесла мазь прямо на став, не снимая,.минут через 30 пошла сильнейшая аллергия. Аллергия точно не на мазь и не на что другое. Видимо став решил, что мазь это тоже медикамент и начал с ним конфликтовать. Вот такая история)
С меня всегда ++++.

Щит и меч

• Участник
  • *
  • Щит и меч has no influence.
« Ответ #77 : 19 Январь 2016, 15:28:01 »

Вязь рабочая. Вчера разболелась спина. Нанесла вязь на огуречик, оговорила и положила в карман одежды, в которой хожу дома. Через 5 минут боль отпустила, и я побежала в магазин,  бегала 1,5 часа, пришла домой и  опять спина заболела, я снова положила листочек с вязью в карман, и вот до сегодняшнего дня не болит. Сожгла с благодарностью. Не думала, что будет такой быстрый эффект. Я новичок, спасибо здесь вроде как нельзя говорить. Тогда Runava ставлю +

Aniya

• Постоялец
  • Aniya has no influence.
« Ответ #78 : 20 Январь 2016, 00:52:53 »

Став хорошо работает,у мамы болела спина,боль прошла на след день сразу
С уважением +

Paimon

• Участник
  • *
  • Paimon has no influence.
  • Temet Nosce
« Ответ #79 : 18 Январь 2017, 16:00:08 »

Став просто чудо! Изображаю на своем фото или прошу нанести йодом мне на спину.
Минут за 20 появляется чувство приятной прохлады вдоль позвоночника, через час-два боль проходит полностью.
С уважением.

vorobyeva_yn

• Участник
  • *
  • vorobyeva_yn has no influence.
« Ответ #80 : 24 Сентябрь 2017, 01:14:24 »

Огромное спасибо! Став рабочий! Наносила на бумажный скотч и на себя наклеила, просила полностью вылечить спину, боли и тяжесть прошли за ночь, буду носить еще, позже отпишусь по ощущениям еще

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika