Черная магия и Руны

От болей в спине

selgeor

  • *****
  • 891
  • 214
Re: От болей в спине
« Ответ #60 : 17 Август 2012, 14:06:45 »
Рунавушка, доброго дня! Я опять с отчетом. Прошло 7 месяцев и став прекратил свое действие-боли вернулись. Буду опять его рисовать. Благодарю Вас!

artnex

  • **
  • 61
  • 30
Re: От болей в спине
« Ответ #61 : 09 Октябрь 2012, 00:02:36 »
Ув. Runava
Благо дарю - став прекрасный, испытания проводились на М.
Где то с месяц назад при резких движениях (в коленно-ладонной позиции М. передвигал коробки со всякой всячестью) заскочила в пояснице знакомая боль и практически неитрализовала - движения стали прямолинейными, осторожными, и медленными.
Последний раз такое было года два - три назад и с применением мазей и каких то пилюль (врачь прописал) устранялось в течении 2-3 недель а чувствительность на резкие изгибы и движения продолжалось и с полгода.

Первым делом нанесли немного мази (согревающая и улучшающая кровообращение в пояснице), но эффект от мази был кратким - пару часов грело и все.

Тут и вспомнился этот став, решили протестировать. Став на листок бумаги, оговор стандартно (от чего избавляет) и активация дыханием.
Приложен был к спине в область поясницы (под резинку нижнего белья) и М. ходил или сидел где то полдня в первый день. Также оставили на ночь, и так 2-3 дня - только став (ни мази, ни др. лекарств).
По самочувствию состояние улучшилось уже к вечеру в первый же день и боль ушла, но имея опыт М. двигался осторожно и без резких ... поворотов итд.
К концу недели все было в норме. М возобновил свои активности в обычном режиме. До сих пор жалоб нет.

Ув. Runave + за хороший став. (но почему то в этой ветке не могу плюсовать)

Melinda

  • *
  • 22
  • 3
Re: От болей в спине
« Ответ #62 : 17 Октябрь 2012, 22:57:18 »
испробовала, просто чудесный став, подруга с маленьким ребенком сидит, естественно его таскает и спина болит, ни массаж, ни гимнастический шар не помогал. нанесла на листок красным маркером и она носила 5 дней с собой . боли прошли

Re: От болей в спине
« Ответ #63 : 01 Ноябрь 2012, 13:15:25 »
Уважаемая Runava
могу ли я применить ваш этот став от болей в шейном отделе? Посоветуйте пожалуйста на что нанести став, как правильнее будет сделать амулет или на теле?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: От болей в спине
« Ответ #64 : 01 Ноябрь 2012, 14:57:38 »
Можно на левую руку, можно на пластырь и прилепить на место, где болит, можно на фото.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Meduza

  • ****
  • 448
  • 129
  • Без кожи
Re: От болей в спине
« Ответ #65 : 13 Ноябрь 2012, 00:33:55 »
Ув. Runava, как считаете, лошади можно этот став на спине нарисовать, вет сказала, что зажим в шейном и пояснично-крестцовом отделе, ходить не может, только стоит, сегодня пошагали в руках минут пять, упал (видимо, от боли), аж глаза закатил (по этому и поняла, что боль дикая), ноги напряженные, полежал минутку, потом сам встал, видимо, боль прошла....Нет у Вас отзывов о применении на животных?
Я стала ведьмой от горя и бедствий, поразивших меня...(с) Мих. Булгаков

Женщины обычно не успокаиваются пока либо не получат свое - либо не уничтожат это (с) Волк

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: От болей в спине
« Ответ #66 : 14 Ноябрь 2012, 06:45:09 »
Попробуйте сперва "Целящий став".
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Amanita

  • **
  • 64
  • 12
Re: От болей в спине
« Ответ #67 : 08 Март 2015, 21:13:45 »
Очень хорошая рабочая формула. Проверено на себе.

томилова

  • **
  • 59
  • 0
  • гарпия
Re: От болей в спине
« Ответ #68 : 28 Март 2015, 19:04:32 »
мне помогает больше как обезболивающее......что очень оченьнеплохо.......

Aliana

  • **
  • 71
  • 29
Re: От болей в спине
« Ответ #69 : 30 Март 2015, 21:46:17 »
Может не совсем по назначению применила, но отришусь.Нанесла на листик и приклеила к копчику, который был ушиблен пару лет назад, но время от времени боли возвращаются, да такие,что ноги подкашивает.Со ставом проспала одну ночь,изменения очень ощутимы. Полностью пока не прошла боль, на ночь ещё раз возьму, но теперь я и ходить и сидеть могу,со скрипом конечно, но разница огромная и ноги не немеют. Очень благодарна автору и +++
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого.

EVE

  • *
  • 23
  • 1
  • Не волшебница, только учусь..
Re: От болей в спине
« Ответ #70 : 26 Май 2015, 01:04:50 »
Благодарю, уважаемая Рунава, за чудесную работу!
Недавно были в гостях у тети, и речь зашла о ее (уже прошлых :)) жутких болях в спине. И я вспомнила, как все получилось. Она работает парикмахером, ну и понятно, что весь день на ногах, нагрузка на позвоночник постоянная плюс из‐за нервной ситуации в жизни добавилась невралгия. Несколько лет мучается болями, жаловалась маме, что еле встает утром с постели и к вечеру еле до нее доползает. Года два назад я нанесла на ее фото этот замечательный став, оговорила, что руны прекращают работу после полного исцеления, фото спрятала..и благополучно забыла об этом. Став раскручивался должно быть некоторое время, поэтому и не заметила молниеносного эффекта и не подумала, что это действие рун. Но прошло время, а тетя даже и думать забыла что такое боли в спине! Фото со ставом я решила хранить у себя.
Еще раз вас благодарю и +!

Re: От болей в спине
« Ответ #71 : 05 Июнь 2015, 10:35:59 »
Благодарю Вас, Runava, за прекрасный став!  ::) Пользуюсь им каждый раз, как только почувствую болевые ощущения в позвоночнике. Став буквально за полчаса убирает всю боль и действует несколько дней (у меня микротрещина шейного позвонка и смещение, травме около 10 лет)

Лэйла

  • **
  • 55
  • 175
Re: От болей в спине
« Ответ #72 : 14 Сентябрь 2015, 12:07:50 »
Став очень хороший, его использует моя мама, у нее давно и сильно болит спина, она рисует став на пластыре и приклеивает на спину, став помогает снять боль достаточно быстро.
Свет ослепляет. Тьма открывает глаза.

Re: От болей в спине
« Ответ #73 : 30 Сентябрь 2015, 21:49:44 »
Вчера сильно прихватило спину, сегодня нанесла став и оговорила "...снять боли в спине и исцелить причину этих болей...." Боль прошла довольно быстро, уже минут через 15 я буквально летала.НО!
Часа через четыре боль стала такой сильной, что я с трудом на карачках, так как не смогла встать на ноги, приползла в ванну скорее смыть став. Минут через 5 полегчало. Вывод: став успокоил мою боль и принялся устранять причину этой боли, как я и оговорила. Так как боли в спине не первое десятилетие и устранить причины, конечно же не возможно, соответственно началось обострение и довольно сильное.
Часа три назад нанесла опять, но уже с оговором что просто снимет боль. Боль утихла.
Автору большое спасибо за такой действенный став. Это просто "скорая помощь" при внезапном простреле.
Чтобы совершить невозможное, нужно лишь уверовать, что вы на это способны.
© Алиса в стране чудес

Re: От болей в спине
« Ответ #74 : 01 Октябрь 2015, 08:48:27 »
Отпишусь в продолжение вчерашнего. Опять часов через пять после второй установки става начались дики боли в спине, опять с трудом добралась до ванной, чтобы смыть с руки став. ((( Жаль, но видимо не мой став. Почитала выше тоже есть такие отзывы.
Чтобы совершить невозможное, нужно лишь уверовать, что вы на это способны.
© Алиса в стране чудес

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status