Черная магия и Руны

От болей в спине

Grossbuh

  • *
  • 29
  • 8
Re: От болей в спине
« Ответ #45 : 01 Май 2012, 03:27:51 »
Отчет за период с 15.04. по 1.05.: Листок с формулой возжег 15.04., С 18 апреля прошло утреннее напряжение в спине.По сегодняшний день- практически здоров. Испытания прошли успешно!

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: От болей в спине
« Ответ #46 : 30 Июнь 2012, 19:38:30 »
Да простят меня модераторы,что повторяю вопрос уже в другой теме,но ув.Cantac не отвечает,а сына боли замучали.
Ув.Рунава, у вас есть ставы-Горчичник,для костей и от болей в спине и у Cantac-Исцеление позвоночника....что вы посоветете....ситуация такая,что у сына вражденное отсутстве межпозвоночных дисков.
Поверить не могу,да сутулился,но я и в балет и плаване и т.д водила.
Сейчас живет без меня и за два года согнулся в дугу. :'(
Как я поняла из моих поисков на интернете,что ему надо сначала укрепить мышцы спины,потом уже начинать растягивание позвоночника и оживить диски.
ув.Рунава,с какого став вы посоветуете начать.
Могу работать с ним только через фото т.к он очень-очень далеко и есть еще одна важная причина(если можно то напишу в ЛС).Не фига,я на все пойду только бы помочье моему ребенку.
Надо,конечно же,начинать с чисток,но увы...этого я не могу делать...бабуля получает и по физике и по психике. :'(Мама очень слабая,трогать ее боюсь.
Спасибо.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: От болей в спине
« Ответ #47 : 01 Июль 2012, 12:29:21 »
Ув. Cactus, по скольку эти проблемы со спиной очень серьёзны, то скорее подойдёт работа ув. Cantas-а.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Grossbuh

  • *
  • 29
  • 8
Re: От болей в спине
« Ответ #48 : 01 Июль 2012, 13:51:47 »
Отчет за период с 15.04. по 1.05.: Листок с формулой возжег 15.04., С 18 апреля прошло утреннее напряжение в спине.По сегодняшний день- практически здоров. Испытания прошли успешно!

Спина до сих пор не беспокоит!

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: От болей в спине
« Ответ #49 : 01 Июль 2012, 22:53:47 »
скорее подойдёт работа ув. Cantas-а.
Спасибо,что ответили ув. Рунава.
Значит,я наношу красным фламастером на фото,на его спину( я сделала фото его спины...знала,что когда нибуть и просто фото спины пригодиться).
А как оговорить время?пока не исчезнут боли?Хоть боли снять. :( И оговорить как советует ув. Cantas
прстенько:наизлечение позвоночника.
Организм сам разбереться.(было бы здорово).
Еще раз СПАСИБО!!!!



Grossbuh как я рада за вас!!!

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: От болей в спине
« Ответ #50 : 01 Июль 2012, 23:03:11 »
Спасибо,что ответили ув. Рунава.
Значит,я наношу красным фламастером на фото,на его спину( я сделала фото его спины...знала,что когда нибуть и просто фото спины пригодиться).
А как оговорить время?пока не исчезнут боли?Хоть боли снять. :( И оговорить как советует ув. Cantas
прстенько:наизлечение позвоночника.
Организм сам разбереться.(было бы здорово).
Еще раз СПАСИБО!!!!
Grossbuh как я рада за вас!!!
Оговорите, пока не произойдёт излечение.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

selgeor

  • *****
  • 891
  • 214
Re: От болей в спине
« Ответ #51 : 02 Июль 2012, 01:16:17 »
Рунава, доброго дня Вам! С 17 января прошло ново времени,сильные боли больше не появлялись,став не обновляла. За 5,5 месяцев ни одного сильнодействующего препарата. Благодарю!

Re: От болей в спине
« Ответ #52 : 08 Июль 2012, 16:04:59 »
При очередном приступе боли у знакомой, в пояснице, я практически насильо нарисовала ей став. Боль прошла только к утру, но уже прошло почти два месяца и моя знакомая вообще не вспоминает, что такое боль в пояснице!
Оговаривала, что руны продолжают работу, даже если сотрутся с кожи, до полного излечения.
Браво!!!

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: От болей в спине
« Ответ #53 : 07 Август 2012, 13:04:12 »
При очередном приступе радикулита у подруги, нанесла эй эту формулу на фото с оговором, сегодня утром она проснулась без болей, бодренькая.  :D
Я вот думаю, если палочку у Уруза, та что справа продлить до пересечения с Кано, то получим еще и Дагаз впридачу.
Дагаз - помогает лечению затяжных или хронических заболеваний зашедших в фазу застоя.
Уважаемая Runava, как вы думаете, я не испорчу Дагазом став? Спасибо Вам за этот чудесный став!
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: От болей в спине
« Ответ #54 : 07 Август 2012, 23:16:14 »
Я вот думаю, если палочку у Уруза, та что справа продлить до пересечения с Кано, то получим еще и Дагаз впридачу.
Дагаз - помогает лечению затяжных или хронических заболеваний зашедших в фазу застоя.
Уважаемая Runava, как вы думаете, я не испорчу Дагазом став? Спасибо Вам за этот чудесный став!
Лично я живу по принципу: "если работает, то лучше не трогать" Впрочем, можете поэкспериментировать. Хотя мне кажется, что Эйваз будет тормозить Дагаз на столько, что эффект будет минимальным. Но это лишь теория, а Вы вполне можете опровергнуть её практикой.
С уважением, Runava.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: От болей в спине
« Ответ #55 : 09 Август 2012, 13:35:48 »
Лично я живу по принципу: "если работает, то лучше не трогать" Впрочем, можете поэкспериментировать

Уважаема, Runava, благодарю Вас, что ответили на мой вопрос. Я тоже так считаю, что лучше ничего в формуле не переделывать, но здесь меня что то торкнуло добавить Дагаз, видно это очень индивидуально, как подсказка подсознания что ли.
Я провела эксперимент, одну ночь я нанесла оригинальную формулу, так как имеются некоторые проблемы с позвоночником: в проблемной зоне начались сильные боли, но не надолго. Ночью приснился сон из которого я поняла кто и когда мне сделал эту бяку.
На вторую ночь я нанесла формулу, но уже с Дагазом: в проблемной зоне позвоночника пошли приятные теплые волны, на руке формула тоже приятно грела, но зато начались сильные боли в коленях, их просто выворачивало, потом присоединились боли в бедренных костях, как буд то их собаки грызли. Но длилось это не долго, потом от позвоночника пошли теплые волны в ноги.
Одним словом пациент остался очень доволен результатами эксперимента, еще раз большая вам благодарность!

P.S. Подруга носится как коняка, хочет теперь изучать руны!
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: От болей в спине
« Ответ #56 : 09 Август 2012, 14:48:57 »
Ув. Русалка, рада, что Ваш эксперимент дал положительный результат. Если Вам не трудно, то разместите, пожалуйста, в теме изображение Вашего варианта с Дагазом. И естественно, Вам большой +  :)
С уважением, Runava.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: От болей в спине
« Ответ #57 : 10 Август 2012, 14:07:56 »
Уважаемая Runava, да, конечно, я обязательно выложу фото, но чуть позже, мы сейчас в гостях.  :)
И Вам плюсик за оценку моего скромного вклада.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: От болей в спине
« Ответ #58 : 16 Август 2012, 19:03:12 »


Уважаемая Runava, как и обещала выкладываю став. Он немножко отличается от оригинала, я не стала делать расстояние между Эйвазом и Берканой. Все руны сохранены, при этом очень гармонично вписались целящие руны: Кано-Перто-Ингуз и лечебные руны: Кано-Уруз-Ингуз, ну и тот самый мною добавленный Дагаз, он образовался в результате начертания руны Уруз.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: От болей в спине
« Ответ #59 : 17 Август 2012, 12:40:39 »
Благодарю :)))
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status