Черная магия и Руны

От болей в спине

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Re: От болей в спине
« Ответ #30 : 05 Январь 2012, 00:56:46 »
Отличный став. при правильном оговоре, нанесенный  на амулет, спустя 15 минут поставил человека на ноги. Попросила подержать извините за подробность на позвоночнике, в районе плавок. Боль прошла. Спустя 2 месяца не слышала о болях. Применяла и чистки и другие формулы. Этой добила болячку до апогея. Спасибо большое. Вы "Талант"!!!
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

Daenerys

  • *
  • 16
  • 5
Re: От болей в спине
« Ответ #31 : 17 Январь 2012, 12:31:50 »
Уважаемые Runava, коллеги, подскажите, можно ли сейчас наносить этот став на фото человека, который лежит в больнице с острым радикулитом. У меня была мысль сначала поставить Рунические витамины на увеличение жизненных сил и положительной энергетики, затем Целящие. Но я вижу, что здесь в этом замечательном ставе Целящие уже есть. Что посоветуете? Дело в том, что у человека еще и камень в почке, не хотелось бы сейчас и его начать дробить, хотя радикулит может быть с ним как-то связан

selgeor

  • *****
  • 891
  • 214
Re: От болей в спине
« Ответ #32 : 17 Январь 2012, 20:10:06 »
Рунавушка,огромная благодарность Вам за этот чудо-став!Снял боль за 10 мин.(мучают очень сильные боли-была травма в поясничном отделе-ни сидеть,ни лежать,а стоять вообще не возможно).Так что обошлась без инъекций.Сначала разболелась голова,через минут 15 прошла.Боли нет,но где проблема просто чувствую это место.Желаю Вам всех благ!

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: От болей в спине
« Ответ #33 : 18 Январь 2012, 05:45:27 »
Mymiya и Selgeor, рада, что моя работа смогла Вам помочь :))))))))
Уважаемые Runava, коллеги, подскажите, можно ли сейчас наносить этот став на фото человека, который лежит в больнице с острым радикулитом. У меня была мысль сначала поставить Рунические витамины на увеличение жизненных сил и положительной энергетики, затем Целящие. Но я вижу, что здесь в этом замечательном ставе Целящие уже есть. Что посоветуете? Дело в том, что у человека еще и камень в почке, не хотелось бы сейчас и его начать дробить, хотя радикулит может быть с ним как-то связан
Если есть камни в почках, то это не радикулит, а боль в почках отдаёт по позвоночнику. У кого-то из практиков была работа на эту тему, но не помню у кого :(((

А вот формулы с форума "Клуб практиков" от ув. Vannadis:

От камней можно такие формулы:

-Альгиз (потому как резкий вывод камней ни к чему,да и весь процесс должен быть урегулирован)+Соуло (сжигаем)+пер.Турисаз (камни)+Лагуз (выводим)+Вуьно+Ингуз (положительная динамика процесса,т.е. предотвращаем новообразование камней)+Альгиз (закрываем,потому что без весь процесс должен проходить под контролем)

-Альгиз+Ингуз+Лагуз+пер.Турисаз+Вуньо+Дагаз - убираем мелкие камни,учитывая,что мы не можем определить размер камней и останутся ли они просто обычного сжигания,если не выводить их будет воспаление.Не закрываем второй Альгиз,потому что процесс конечный,единоразовый.

-Альгиз+Соуло+Лагуз+(выводим камни пер.Турисаз не используем,потому что формула ориентирована не только на вывод камней)+Манназ+Дагаз+Ингуз+Лагуз+Вуньо (нормализуем работу почек)

-Перто+Ингуз+Альгиз+Лагуз+пер.Турисаз (убираем камни,предварительно открыв двери лечебной силе)+Вуньо+Дагаз (восстанавливаем работу почек)

(с)vannadis

Для выведения камней:

Дагаз(восстановление)+Перто+Лагуз(нормальной работы органов,выведение камней)+Дагаз+Альгиз(восстановление и защита от образования новых)

Альгиз(регулирование процесса,защита организма)+Соуло
("сжигание")+пер.Турисаз(камней)+Дагаз(восстановление
нормальной работы организма)+Лагуз(очищение и нормализация
работы+"смягчение" действия формулы,т.к. Соуло мощная руна и не всегда легко переносится организмом)- формулу стоит использовать не больше 3-5 дней,как побочный эффект может быть повышение температуры.

Альгиз(защита организма,в том числе и от возможных побочных эффектов "разрушения камней")+Лагуз(очищение и растворение
камней)+Перто+пер.Турисаз(сами камни)+Соуло("сжигание",
дополнительный фактор,если Лагуз не сможет полностью растворить камни,Соуло уберет "остатки")+Дагаз(восстановление организма)

(с)vannadis
 Можете попробовать выбрать что-то из этого.

С уважением.

"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

maniri12

  • ***
  • 111
  • 2
Re: От болей в спине
« Ответ #34 : 18 Январь 2012, 09:15:15 »
Уважаемая Runava! А если не знаешь причин боли в мышцах плечей и шеи, может подойти этот став?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: От болей в спине
« Ответ #35 : 18 Январь 2012, 20:40:18 »
Уважаемая Runava! А если не знаешь причин боли в мышцах плечей и шеи, может подойти этот став?
Да.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Oiler

  • **
  • 59
  • 14
  • В тебя стреляют - значит ты заслужил.
Re: От болей в спине
« Ответ #36 : 19 Январь 2012, 09:08:00 »
причин боли в мышцах плечей и шеи
Это те проблемы, которые Вы взваливаете себе на плечи, проанализируйте, что вас загружает и подберите дополнительные формулы для этого случая.

selgeor

  • *****
  • 891
  • 214
Re: От болей в спине
« Ответ #37 : 18 Февраль 2012, 03:48:26 »
Прошел месяц после использования става (наносинила на себя,не обновляла,он давно стерся).Болей нет.Сегодня была большая нагрузка,боли нет,просто небольшой дискомфорт.Рунавушка,Вам низкий поклон.

selov

  • **
  • 77
  • 45
  • Кто выведет тебя из лесу, если лес — это ты сам?
Re: От болей в спине
« Ответ #38 : 01 Март 2012, 01:08:42 »
Отличный став. при правильном оговоре, нанесенный  на амулет, спустя 15 минут поставил человека на ноги. Попросила подержать извините за подробность на позвоночнике, в районе плавок. Боль прошла. Спустя 2 месяца не слышала о болях. Применяла и чистки и другие формулы. Этой добила болячку до апогея. Спасибо большое. Вы "Талант"!!!
Скажите пожалуйста из чего амулет делали?
Не буди лихо - не придется от него бегать...

camomila

  • ***
  • 166
  • 21
  • camomila
Re: От болей в спине
« Ответ #39 : 05 Апрель 2012, 19:52:51 »
Здравствуйте,уважаемая Runava.С детства мучаюсь со спиной,а тут еще пришла весна,а у меня частный дом с земельным участком,позвоночник просто заклинило-не могу шевелиться.Нанесла ваш став на пластырь на поясничный отдел, с оговором по всем отделам позвоночника.Минут через 20 смогла сносно передвигаться,после и вовсе перестала обращать внимание на спину.Став на спине был чуть больше трех часов.Перед душем сожгла с благодарностью,и тут-то остро почувствовала разницу с Вашим шедевром на спине и без.Огромная Вам благодарность и +)

Grossbuh

  • *
  • 29
  • 8
Re: От болей в спине
« Ответ #40 : 09 Апрель 2012, 11:40:17 »
Сегодня утром "прострелило" поясницу, но, до работы добрался, отработал и прийдя домой решил прилечь.... через пол часа решил встать ...и не смог...резкая боль...как говориться "небо с овчинку показалось..." Второй раз в моей жизни такое ( в сентябре 2011 года сорвал спину, но все быстро прошло). Нынешнее состояние - это результат обратки моих магических действий (кто-то снял мою работу...). Как говорится где тонко там и порвалось... Мной было сделано: "отвод от обратки" и став "От боли в спине". На листке плотной бумаги предварительно нарисовал карандашом, затем начал обводить черной гелевой ручкой мысленно проговаривая действие рун. Боль стала стихать на середине работы!!!! К концу создания става боль практически стихла, но осталось напряжение в мышцах и немного вынужденное положение спины. Взял майку (обычная хлопковая с коротким рукавом) и в районе спины( в месте поражения) пришил небольшой целофановый пакетик с пластиковой защелкой. Пришил из нутри так, чтобы пакетик касался тела и вложил туда став. Прошло 1,5 часа- по квартире свободно передвигаюсь без трости. Автору+ !  Испытания продолжаюся....

Re: От болей в спине
« Ответ #41 : 12 Апрель 2012, 06:13:58 »
Runava, подскажите пжл,
У человека боли в позвоночнике от того, что обе мышцы что идут вдоль слева и справа, в постоянном спазме. Врачи ничего не хотят делать, тока витамин Б... колят раз в месяц второй год.Бестолку.
 Может у Вас есть чтото и для снятия напряжения чтб вместе с этой формулой делать?

И ещё такой вопрос. Рисую на спине а на утро вся краска на футболку переходит а спина чистая. На платырь не вариант,тк моется каждый день по 3 часа ))).
Может как вариант нарисовать на футболке и пусть так спит?
Я - боец! Боец скота, работаю на мясокомбинате. Коллектив у нас молодой, творческий. Недавно колбасу придумали новую,"Бородинская" называется. А рецепт у Лермонтова взяли:"Смешались в кучу кони, люди!"

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: От болей в спине
« Ответ #42 : 12 Апрель 2012, 08:13:46 »
Ув. Барабулька, можно конечно попробовать и на футболку, но она имеет обыкновение сбиваться. Лучше уж на левую руку или на фото.
У ув. Cantas-а есть великолепный став "Исцеление позвоночника" https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6452.0.html
Можете пробовать сделать эти два става вместе.
Сейчас выложу ещё две работы: "Горчичник" и "Для костей и суставов". Думаю, можно сделать став "От болей в спине" с одной из этих работ (они очень похожи - разница в одну руну, ну и намерения, заложенные в ставы тоже разнятся :) )
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: От болей в спине
« Ответ #43 : 15 Апрель 2012, 02:57:38 »
Уважаемая Runava.! Спасибо Вам огромное за такую чудесную работу!
Спина болит уже несколько дней. В дополнение к мазям, писала  кано-уруз -ингуз и кано-перт-ингуз. Изменений не было вобще,только усиливалась боль каждый день.
Нанесла на левое предплечье черной гелевой ручкой Ваш став и боль уменьшилась раз а в два точно уже через пол часа! Невероятно просто!
Никакие оговоры не использовала, просто в момент нанесения думала о том что хочу избавиться от болей и исцелиться. Всё!
БлагоДарю Вас!!!  :-*
Под лежачий камень портвейн не течет.

Grossbuh

  • *
  • 29
  • 8
Re: От болей в спине
« Ответ #44 : 15 Апрель 2012, 06:13:07 »
Продолжение отчета (ответ №40 от 9 апреля). За весь период болезни ( с 9.04. по 15.04) применяю только став "От болей в спине". Спокойно хожу на работу (работа на ногах) ни какими лекарственными препаратами не пользуюсь- нет надобности. Единственное, что создает неудобство- это по утрам нужно 5 минут , чтобы немного расходится. В пояснице болей нет, но имеется напряжение в мышцах и некоторое вынужденное положение спины. Выводы: став прекрасно оправдывает свое название "От болей в спине" - боли снимает еще в процессе изготовления. Отличное средство для экстренной помощи, когда нет времени разбираться с диагнозами и громоздкими ставами. Автору благодарность и "+" !.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status