Черная магия и Руны

От болей в спине

Oiler

  • **
  • 59
  • 14
  • В тебя стреляют - значит ты заслужил.
Re: От болей в спине
« Ответ #15 : 23 Сентябрь 2011, 11:53:24 »
Я думал Кано здесь

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: От болей в спине
« Ответ #16 : 24 Сентябрь 2011, 10:20:49 »
Вообще-то это часть Ингуза, но можно и этот элемент рассматривать как Кано, тогда то "хвостик" можно не рисовать.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Oiler

  • **
  • 59
  • 14
  • В тебя стреляют - значит ты заслужил.
Re: От болей в спине
« Ответ #17 : 24 Сентябрь 2011, 15:07:41 »
Runava, спасибо. С Ингузом было понятно, как раз и думал, что они с Кано объединены.
ИМХО без хвостика приятнее для глаза, надеюсь, не в ущерб функциональности.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: От болей в спине
« Ответ #18 : 05 Октябрь 2011, 16:49:10 »
Runava, спасибо. С Ингузом было понятно, как раз и думал, что они с Кано объединены.
ИМХО без хвостика приятнее для глаза, надеюсь, не в ущерб функциональности.
Хочу попробовать применить этот красивый сав для лечения коленного сустава и тазобедренного , потому что ничего не помогает , думаете  это к месту ? Все таки в основе "целящие руны. "

Хочу попробовать применить этот красивый сав для лечения коленного сустава и тазобедренного , потому что ничего не помогает , думаете  это к месту ? Все таки в основе "целящие руны. "
Повторюсь , нужны ставы для пожилых людей для коленного сустава и тазобедренного. Целящие  пробовала , востановление истинной формы тоже - сдвиг есть , но не такой , как хотелось бы . Думаете этот став подойдет ? Или есть возможно другие предложения или опыт  ? Благодарю за ответ !

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: От болей в спине
« Ответ #19 : 11 Октябрь 2011, 08:27:51 »
Повторюсь , нужны ставы для пожилых людей для коленного сустава и тазобедренного. Целящие  пробовала , востановление истинной формы тоже - сдвиг есть , но не такой , как хотелось бы . Думаете этот став подойдет ? Или есть возможно другие предложения или опыт  ? Благодарю за ответ !
Вообще-то я Вам писала в личку. Но, если Вас не устраивает то, что я Вам предложила, то можете попробовать и этот.
С уважением, Runava.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: От болей в спине
« Ответ #20 : 11 Октябрь 2011, 22:46:05 »
Вообще-то я Вам писала в личку. Но, если Вас не устраивает то, что я Вам предложила, то можете попробовать и этот.
С уважением, Runava.
Благодарю еще раз , дорогая Реванна , посмотрела личку , я не видела !!! Хотела по этому ставу отписаться. Наносила на пластырь - боли были в спине , в кресце . Человек просто надорвал спину.  Сначало боль усилилась немного , а утром , говорит был как новенький. А так требовалось всегда для три для востановления с различными мазями и пр. .Спасибо еще раз !

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: От болей в спине
« Ответ #21 : 23 Октябрь 2011, 13:16:11 »
Runava, как думаете если на флакончик мази нанести, вязь будет работать так же эффективно или нужно только на тело?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: От болей в спине
« Ответ #22 : 23 Октябрь 2011, 16:56:51 »
Runava, как думаете если на флакончик мази нанести, вязь будет работать так же эффективно или нужно только на тело?
Лично у меня лечебные формулы (за редким исключением), срабатывают когда нанесены на тело, но это не значит, что у Вас не получится. Попробуйте, если нет, то Вы всегда можете перейти к способу изображения на теле или амулете. А крем будет нести помогающие свойства.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: От болей в спине
« Ответ #23 : 23 Октябрь 2011, 22:00:01 »
Спасибо за науку, и хотя, знаю, что заранее нельзя  оглошать рабочую ситуацию и сегодня нерабочий день, но обстоятельства выше нас, короче говоря , нанесла на мазь, посмотрим как сработает. Но столько желания и силы вложила, что морозит и усталость.
Отпишусь по действию, по крайней мере через 5 мин. ребенок сказал, что стало легче...

Cherry

  • *
  • 16
  • 3
Re: От болей в спине
« Ответ #24 : 28 Октябрь 2011, 07:59:54 »
Периодически бывают боли в спине, вот и решила попробовать этот став, делала на обычном листочке, ну и в оговоре естественно: став действует максимально мягко и комфортно, без вреда для... Через пол часа началась дичайшая боль в спине, я не могла встать со стула, не могла ходить-просто подламывались ноги от боли(никогда такого не было), вобщем еле доползла до дома и сожгла с благодарностью. Боль прошла как и не было. Вот и думаю теперь, что я не так сделала?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: От болей в спине
« Ответ #25 : 28 Октябрь 2011, 12:29:16 »
Периодически бывают боли в спине, вот и решила попробовать этот став, делала на обычном листочке, ну и в оговоре естественно: став действует максимально мягко и комфортно, без вреда для... Через пол часа началась дичайшая боль в спине, я не могла встать со стула, не могла ходить-просто подламывались ноги от боли(никогда такого не было), вобщем еле доползла до дома и сожгла с благодарностью. Боль прошла как и не было. Вот и думаю теперь, что я не так сделала?
Скорее всего став взялся за Ваше лечение, иначе никак по другому не мог избавить Вас от боли. Пошло обострение (так бывает при тяжёлых случаях).
С уважением, Runava.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: От болей в спине
« Ответ #26 : 04 Ноябрь 2011, 10:47:26 »
Опыт показал, что став рабочий на 100%.
Значит по этапам - нанесла на мазь Диклак гель, после второго применения спина стала болеть еще больше, но станность в том, что совсем в другом месте, даже припухла мышца, плюс ко всему простуда сильнейшая.
Через 3 дня (а мы терпели боль, т.к. решили, что это следствие простуды, а не действие става), стало значительно лучше, боль практически прошла.
Еще через 3 дня про боль забыла.
Но самое поразительное, что я когда наносила став оговаривала еще и способствует гибкости, и чесно говоря, забыла об этом.
Вчера пришла с тренировки, говорит, что в шоке - разминка заняла не более 10 мин. в отличии от 30 мин. ранее.
Вот так!
Р.S. просила еще пах намазать, посмотрим, что через 3 дня будет, т.к. поняла,что раскручивается где-то 3-6 дней.
Спасибо авторам за работу!

ramram

  • *
  • 48
  • 4
Re: От болей в спине
« Ответ #27 : 07 Ноябрь 2011, 10:01:06 »
Огромная благодарность  автору за став. Работать начинает через 15 минут. Мучилась с шейным остеохондрозом, боли были, лекарства не помогали. Вчера прям на спину нанесла став, спала как "убитая"  (при написании руны ингваз, почувствовала  боль, став наносила сестра черным маркером, оговаривала сама).

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: От болей в спине
« Ответ #28 : 08 Ноябрь 2011, 07:25:25 »
Всем большое спасибо за отчёты. Это здорово помогает в дальнейшей работе. Благодарю всех :)
С уважением, Runava.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: От болей в спине
« Ответ #29 : 08 Ноябрь 2011, 09:29:13 »
Благодарю автора за став. Боль прошла через несколько часов :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status