Черная магия и Руны

"Огонь очищающий"

Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #105 : 06 Май 2016, 03:23:17 »
Подскажите  ставить свечи на фото на каждую чакру по одной или можно все вместе на одну тарелку и оговорить какая к какой чакре относится а рядом  фото  и формулу нарисовать на всё изображение.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #106 : 06 Май 2016, 14:12:56 »
Подскажите  ставить свечи на фото на каждую чакру по одной или можно все вместе на одну тарелку и оговорить какая к какой чакре относится а рядом  фото  и формулу нарисовать на всё изображение.
Обращайтесь к ранее написанному.Всё доходчиво изложено:
Я работала без фото, через имя, которое использовала в оговоре. Если же есть сомнения, то что мешает вам поставить фото рядом или же положить под поднос (блюдо, на котором вы ставите свечи)? Все свечи стояли на одной тарелке в круг.
Если свеча сгорает быстро без треска и оплыва, это говорит о том, что чакра чиста, если же с треском и/или оплывами, то это говорит о том, что нужна была дополнительная энергия для очищения от негатива. Если же свеча еле еле горит или же (упаси Боже) затухает вообще, трещит, коптит и плывёт, однозначно есть блок и не слабый, причём настолько, что энергии нету хода. Если свеча сама затухла, налицо отрицательное магическое нападение. В моей ситуации с мужем выяснилось, что было сделано на смерть...
По части диагностики. Я сделала трижды ритуал. Сняла, как оказалось, многое. Чего и сама не ведала. А вот порчу на смерть... Пришлось просить помощи, т.к. сама, увы, в этом не мастер. А диагностировать чакры можно по сути тоже свечами, просто оговорите это. Я уже писала, как я вышла из ситуации, когда ставила на дочь через свечи-таблетки.
С уважением.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #107 : 06 Май 2016, 15:30:28 »
Скажите пожалуйста а сам став рисовать только у основания свечи или можно в дольше на нести.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #108 : 06 Май 2016, 18:10:13 »
Скажите пожалуйста а сам став рисовать только у основания свечи или можно в дольше на нести.
Вопрос не в том,выше-ниже нарисован став(хотя,конечно,предпочтительнее ближе к основанию свечи-чтоб сразу не прогорел),а в том ,чтобы весь став смог уместиться=это главнее. :)
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Amanita

  • **
  • 64
  • 12
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #109 : 21 Август 2016, 11:24:52 »
И ещё, думаю, что если убрать из вязи Беркано, то получится примиленькая порча.

Без Беркано так?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #110 : 23 Август 2016, 12:02:57 »

Без Беркано так?

Да.Именно так!

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #111 : 06 Апрель 2017, 13:56:49 »
Добрый день, ставила без диагностики,почистить энергетику от сглазов проклятий,как чужих так и своих которые сама желала другим и себе(бывает такое себе могу в злости пожелать что нибудь) в итоге я заболела,тело горит ломит,температуры нет,и сын заболел в это же утро,и мама заболела в это же утро,хотя даже не живет с нами.
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #112 : 20 Май 2017, 11:02:53 »
скажите пожалуйста а можно ли формулу написать на листке а на листок поставить свечу?

basj

  • *
  • 27
  • 2
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #113 : 14 Март 2018, 02:36:48 »
Подскажите пожалуйста по оплывам так и не поняла, в моем случае те свечи что сгорели быстрее всего имели жутчайшие оплывы, а те что медленнее сгорали практически без оплывов. Сейчас хочу поставить еще чистку но затрудняюсь с постановкой на те чакры что с оплывами и первые сгорели или на те что практически без оплывов и сгорели позже всего? 

Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #114 : 11 Апрель 2018, 08:14:41 »
Наносила на левую ногу, сутки не смогла держать, боль адская, все тело болело как от температуры, а ноги крутило так, что сил не было терпеть, смыла с благодарностью. Не выдержала. :'(

Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #115 : 12 Июнь 2018, 07:38:58 »
Доброе время суток Вам, авторы! Расскажу я о своём опыте применения данной формулы.
После чистки мужа Ландышем от негатива от Сэма и последующим просмотром, выяснилось, что у мужа в чакрах блоки и не слабые. Несколько дней ломала голову, чем их чистить. На вопрос в теме новичков, отправили к Ландышу. Сэм "заблокировал" эту идею. Тем временем пришла мысль: мусор можно сжечь! Чем? Ответ, думаю, Вы поняли)))
Итак, ритуал, мною проведённый.
Купила семь свечей: КаждыйОхотникЖелаетЗнатьГдеСидитФазан.
На каждую из них у основания внизу маркером нанесла форму по порядку свечей, соответственно нашим чакрам снизу вверх. Также и зажигала.
Намерение. Зажигаю свечу и энергией огня и рун очищаю чакру (название) (имя человека) от всего того, что мешает быть ему божественно здоровым, а его жизни счастливой и богатой. Сжигаю всю грязь на всю глубину без вреда для физического и психического здоровья(имя человека) за то время, пока горит свеча. Да будет так!
Процесс работы. Сиреневая (вместо фиолетовой) так трещала и пламя с таким трудом горело, что в конечном итоге потухло! Зажигала снова. Первая сгорела синяя, за ней голубая и красная, потом сиреневая, зелёная, жёлтая и оранжевая. Если говорить про оплывы, то лучше промолчу, ибо это что-то с чем-то. У мужа побочек не было.

А если себе чистишь то имя говорить надо ?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #116 : 12 Июнь 2018, 08:49:59 »
А если себе чистишь то имя говорить надо ?
Как и в любом другом заговоре. "Себя", "свою" и т.п. Также можно добавить и свое имя "чищу себя, Калистрата".
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Valkyria

  • *
  • 20
  • 1
  • Ничто не истина-все дозволено..
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #117 : 07 Октябрь 2018, 17:27:54 »
Хороший став,два раза делала первый раз на отца второй на себя...чистка плавно проходит,у меня по ощущениям в жар кидает, чувствуется что идёт,автору спасибо)

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #118 : 03 Март 2019, 11:34:06 »
Очень хороший Огонь, искреннее спасибо Авторам :-* всех благ
Стоял 9 дней на бумаге, активирован огнем.
Сны четкие были и под конец работы подсказал сон (став) в какое направление по ставам дальше идти, что бы себе помочь :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Hiems

  • *
  • 6
  • 0
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #119 : 04 Май 2019, 06:35:47 »
Ув.практики, подскажите, пожалуйста: ставила данную чистку на три дня. С самочувствием проблем не было в процессе, по ощущениям словно топориком соскабливают всякую бяку и тут же прижигают и подживляют получившуюся «ранку». Но при этом я не смогла уехать домой к родителям. Просто вот
 не смогла себя заставить сесть в поезд и поехать, вышла из вагона за две минуты до отправления практически с истерикой. Потом пыталась купить билет на следующий, но так же не могла этого сделать - не получилось себя уговорить подойти к кассам и купить этот несчастный билет. Ради интереса попробовала уехать утром следующего дня - спала 4 часа и при этом нормально себя чувствовала, но от одной мысли поехать к родителям подниматься с кровати резко расхотелось и я делала все что угодно, но не вставала и собиралась на поезд.
Первый раз сталкиваюсь с подобным во время чистки. От самих родственников какого-то особого негатива нет, но знаю что не все спокойно дома где я бы осталась ночевать если приехала бы. Но при этом это же не защита, чтобы отваживать меня от «опасного» дома, хотя по сути и  говорилось почистить от любого известного мне и не известного негатива, но чтобы настолько почистить, что я не могла поехать к родителям, это вот прям удивительно.
С чем подобное, по вашему мнению,может быть связано?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status