Черная магия и Руны

Реализация планов, проектов

Re: Реализация планов, проектов
« Ответ #15 : 16 Август 2011, 18:34:50 »
Runava!Подскажите. пожалуйста! Есть 1к квартира, которую хочется продать и купить взамен 2к квартиру с минимальной доплатой. Как я понимаю,Ваш  первый став может в этом помочь. Куда его наносить - на фото 1к квартиры или на фото хозяина квартиры? И указывать ли в намерениях все по пунктам? Заранее спасибо!

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Реализация планов, проектов
« Ответ #16 : 16 Август 2011, 18:55:29 »
Ув. Svetlychok333, для продажи-купли квартиры обычно используют иные формулы, но, если вы хотите опробовать эту в таком качестве, то её наносят на себя с оговором того, что Вы хотите в результате получить.
С уважением, Runava.
P.S. Можете обратиться за консультацией по этому вопросу к Веле (в личку), она не так давно имела удачный опыт в подобной ситуации, возможно, что она сможет Вам подсказать более удачный вариант действий.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Реализация планов, проектов
« Ответ #17 : 16 Август 2011, 19:05:35 »
 Runava!  Спасибо за быстрый ответ! Я просто хотела именно этим ставом акцентировать внимание на нахождении встречной квартиры с минимально-возможной доплатой. К Веле обязательно обращусь. Спасибо!

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Re: Реализация планов, проектов
« Ответ #18 : 16 Август 2011, 21:00:25 »
Скажите, пожалуйста, так какой из этих ставов нужно ставить на реализацию планов и проектов? Какой из них правильный первый или второй?

 

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Re: Реализация планов, проектов
« Ответ #19 : 16 Август 2011, 21:53:13 »
И ещё, если можно. В первом варианте Науд зеркальный а во втором прямой ? Помогите разобраться, пожалуйста.
 

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: Реализация планов, проектов
« Ответ #20 : 17 Август 2011, 02:00:53 »
Во втором варианте и Прямой и зерк. идущий по Тейваз и уходящий на нижний флажок Вуньо.

Ksyuxa

  • ***
  • 164
  • 16
Re: Реализация планов, проектов
« Ответ #21 : 19 Август 2011, 00:11:51 »
Уважаемые авторы, а какой став лучше испоильзовать мне - мы хочем дом купить(очень хочем), но денежек пока мало даже для того, что-бы просить в банке кредит. Посоветуйте пожалуйста. И куда наносить потом, на бумагу и в укромное местечко?
Зарание благодарю.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Реализация планов, проектов
« Ответ #22 : 20 Август 2011, 06:28:54 »
Попробуйте первый. Он даёт возможность получить столько денег, сколько необходимо.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Реализация планов, проектов
« Ответ #23 : 20 Август 2011, 11:46:40 »
Уважаемые рунологи! В который раз читаю эту тему и хочу применить для реализации одного плана, и не выстраивается у меня методика применения. План разработан группой, работа каждого в группе важна. Давно разработаны все мелкие подробности, но как-то все не соберемся привести план в действие. Куда писать став - на каждого участника группы? Объединить в фотошопе всех в одну группу и нанести на эту "композицию"? На человека, который главный в группе? И нужно, чтобы участники мероприятия нигде не засветились - можно в дополнение пыльной накидкой прикрыть?
Подойдет ли став для не совсем законных дел?

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: Реализация планов, проектов
« Ответ #24 : 20 Август 2011, 12:08:41 »
Любофф,вот Вы и ответили сами на свой вопрос.Каждому участнику группы с соответствующим оговором ставите задачу и на конкретный срок ну например в течение одного месяца такой-то делает тото и тото получая столько-то.И так нак каждого.
По поводу последней фразы - насколько будете бояться наказания,настолько руны это считают и постараются обойти это.Поэтому-если сомневаетесь или боитесь,лучше и не начинать или убедить себя в том,что это Вам нужно.


Светлячек333,на другом форуме я проводила работу и получила позитивный результат по продаже дома в короткие сроки.Возможно Рунава и описала этот случай,но извините .там была использована личная информация этого форума и я не имею права выкладывать ее здесь.

Ksyuxa

  • ***
  • 164
  • 16
Re: Реализация планов, проектов
« Ответ #25 : 20 Август 2011, 12:12:34 »
Попробуйте первый. Он даёт возможность получить столько денег, сколько необходимо.

Уважаемая, Runava, извените, но хотела уточнить, первый это тот, что в посте номер 1, или тот, что первый на рисунке с двумя ставами.
Спасибо.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Реализация планов, проектов
« Ответ #26 : 20 Август 2011, 12:15:36 »
что это Вам нужно

Очень нужно, просто жизненно необходимо. Сама акция - ответ на действия конкурентов. Только у конкурента все грубо состряпано. У нас же более тонкий план, никто не пострадает материально, только репутация конкурентов. Опасность только в нежелательных случайных свидетелях, поэтому и думаю о "пыльной накидке" или о чем-то другом, могущим отвлечь внимание. Во всякие "невидимки" не очень верю

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: Реализация планов, проектов
« Ответ #27 : 20 Август 2011, 16:26:16 »
Любофф,
тогда и делайте ,как я Вам написала выше,но не надо делать "пыльную...",т.к. Вы и будете потом закрыты абсолютно от всех.Либо оговор соответствующий. 

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: Реализация планов, проектов
« Ответ #28 : 20 Август 2011, 16:27:28 »
Ксюха - первый,который выложила Рунава-для конкретно запрашиваемых ма.благ.

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Реализация планов, проектов
« Ответ #29 : 21 Август 2011, 11:43:38 »
Уважаемые авторы, "реализация планов и проектов" хотелось бы применить для начала частной практики с получением определённых материальных благ, как я понимаю - это первый став от Рунава, есть мысль использовать так же один из этих ставов для досрочного погашения большого кредита (т.е. запланировать погасить его в такие-то сроки), если есть мысли на этот счёт, поделитесь пожалуйста.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status