Черная магия и Руны

Реализация планов, проектов

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Реализация планов, проектов
« : 25 Июль 2011, 10:11:57 »
авторы: Runava и Velya



Соул – даёт энергию
2 Тейваза – устремлённость
Эваз – постоянное, настойчивое продвижение в нужном
направлении
Науд – мобилизация сил, концентрация
Зеркальные Вуньо Феху – моральное удовлетворение и вознаграждение за
труд. Именно в зеркальном положении эти руны дают нужный эффект.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Реализация планов, проектов
« Ответ #1 : 29 Июль 2011, 08:58:49 »
Извините, я не поняла, наутиз - торчащий хвостик справа? Он что, отзеркаленый?
"Когда, ухватившись за лопасть пропеллера, начинаешь прокручивать его, не удивляйся, если вдруг заработает двигатель" Р. Бах

Re: Реализация планов, проектов
« Ответ #2 : 29 Июль 2011, 09:58:25 »
 Многоуважаема Runava, подскажите  а подойдет ли став для исполнения  такого проэкта "найти крышу на бизнес" (бандитов в простанородье) ничего из ЧМ я не нашла,хочу попробовать Руны.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Реализация планов, проектов
« Ответ #3 : 03 Август 2011, 18:21:04 »
а можно использовать на объекте? Для выполнения им нужных Мне планов и действий..
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Реализация планов, проектов
« Ответ #4 : 03 Август 2011, 19:23:33 »
Извините, я не поняла, наутиз - торчащий хвостик справа? Он что, отзеркаленый?
Да.
Многоуважаема Runava, подскажите  а подойдет ли став для исполнения  такого проэкта "найти крышу на бизнес" (бандитов в простанородье) ничего из ЧМ я не нашла,хочу попробовать Руны.
Попробуйте. Хотя тут надо скорее что-то из области коммуникаций и связей. Может быть "Присоску" ув. Монтана стоит попробовать (найти канал и выйти на связь) + его же "Парфюмер" для того, чтобы произвести должное впечатление и добиться нужных Вам условий.
а можно использовать на объекте? Для выполнения им нужных Мне планов и действий..
Нет. Этот став именно на выполнение личных нереализованных проектов.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: Реализация планов, проектов
« Ответ #5 : 07 Август 2011, 22:11:09 »
Рунава,мы же потом его назвали "Став на исполнение задуманного" и там сеть и второй вариант.Только Вуньо и Фехо там в прямом положении, вот его и надо ставить на реализацию проэктов и планов.
А став выложенный уважаемой Рунавой-это для получения конкретного или конкретных целей,связанных с конкретно запрашиваемыми благами.
Рунава,только не сердись на меня за поправки.Хорошо?

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Реализация планов, проектов
« Ответ #6 : 07 Август 2011, 22:50:25 »
Velya,
не могли бы вы тогда поправить изначально название? И сделать рисунок и второго  става рядышком .Из вашего сообщения всё, конечно, понятно... но чтобы не было путаницы в дальнейшем



если он  для получения конкретных благ ... Но исходя из описания ,он создаёт условия для получения их. Так? Например, хочу машину. Став (пост 1) создаст все условия для её покупки ( например, новая  хорошо оплачиваемая работа, которая позволит мне это сделать).
Тогда для чего второй став  ?
Простите , туплю. Но , пожалуйста, разжуйте (((
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: Реализация планов, проектов
« Ответ #7 : 07 Август 2011, 23:27:48 »
Дева666,если Вы хотите машину-это уже конкретно запрашиваемые мат.блага.Т.Е. руны считают этот вариант.А если Вы хотите что-либо поменять в своей жизни,внести какие -либо коррективы в личную жизнь или что -либо не имеющее материальной,четко выраженной цели,то первый  став.
Дева666,поменяйте местами(отзеркалив обратно Вуньо и Фехо на втором Тевазе) и получите первый вариант

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Реализация планов, проектов
« Ответ #8 : 07 Август 2011, 23:37:23 »
Так , значит "Став на исполнение задуманного" ( картинка -пост 1) поможет мне не забросить, в очередной раз,  уроки итальянского.
А второй став "На реализацию планов, проектов" с прямыми Вуньо и Фейху , создаст условия для покупки желаемого авто.
Ну, спасиб )), за разъяснения

посмотрите на первый и отзеркальте обратно вуньо и фейху
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Re: Реализация планов, проектов
« Ответ #9 : 08 Август 2011, 01:01:13 »
..."Став на исполнение задуманного" и там сеть и второй вариант.Только Вуньо и Фехо там в прямом положении, вот его и надо ставить на реализацию проэктов и планов.
А став выложенный уважаемой Рунавой-это для получения конкретного или конкретных целей,связанных с конкретно запрашиваемыми благами.
Ув. Velya, а для завершения конкретного, но проекта, который длится годами и никак не претворится в жизнь, а именно - ремонта, какой вариант лучше подходит - с прямыми или зеркальными Wunjo и Fehu (намеренно не называю "первый" и "второй", т.к. здесь и вправду некоторая путаница возникла)? Всё время что-то мешает его (ремонт) закончить - то долго не было идей по оформлению, то сил и энтузиазма для поиска подходящих материалов, то мастеров нормальных найти не могли, то денег не хватило из-за неожиданной потери работы. Так и живу несколько лет в "походных условиях"... К тому же не сделана важная часть - полы, т.к. это дорогостоящее удовольствие, а они, в свою очередь, тормозят обработку стен и т.д.
Мне надо найти работу (ну, или спонсора  ;D), а лучше и то, и другое, побыстрее всё закончить и начать жить в нормальных условиях в своё удовольствие.
Что лучше использовать, а главное - куда наносить?

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: Реализация планов, проектов
« Ответ #10 : 08 Август 2011, 11:46:07 »
Дева 666,помоему я + незаслуженно получила.Став ,который выложен Рунавой-это как раз на получение конкретных мат.благ,а про который я сказала- это как раз и на "не забросить уроки итальянского". ПрямыеФехо и Вуньо-это любые с радостью получаемые блага,а благами может быть и что-угодно(здоровье,образование,любовные отношения и завершение какого-либо дела, реализация планов и проектов).Прийдется все-таки картинку рисовать!

https://img.black-m.ru/upload0/r/s009/i310/1108/ba/c7e18c050d4c.png

Шумел-камыш,это классические признаки,что либо Вы или кто-то в вашем окружении или не хотели этого ремонта или не нравится что-либо в нем.Либо не нравятся суммы ден.средств,вкладываемых в него.Разберите проблему и получите решение.а уж затем можете ставить на исполнение.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Реализация планов, проектов
« Ответ #11 : 08 Август 2011, 18:40:49 »
Вель, помнится, что с реализацией в первом варианте как-то криво получилось. На всякий случай даю оригинал става и комментарии к нему ув. Параскевы.

"Реализация планов, проектов"



Соул – даёт энергию
2 Тейваза – устремлённость
Эваз – постоянное, настойчивое продвижение в нужном
направлении
Науд – мобилизация сил, концентрация
Вуньо Феху – моральное удовлетворение и вознаграждение за
труд.

А вот комментарий:

Цитировать
Девочки, отписываюсь по формуле Рунавы на "достижение цели".
Что хочу сказать, формула, скорее всего, для просветления мозгов...
Как я уже писала, что при нанесении у меня появились какие-то странные вибрации под черепной коробкой, при этом, в месте нанесения формулы - было жжение, как от слабого ожога. Жжение прошло довольно быстро, а вот в голове постоянно что-то происходило, при чем в течении 3-4 часов появлялось головокружение до тошноты (состояние токсикоза с реакцией на любой запах), началась слабость. Сама себе подумала, что если и дальше так будет, то - сотру, но..... я заснула. На следующий день я вспомнила о формуле, когда пошла купаться (т.е. все болезненные симптомы прошли). Формула после купания не исчезла, но у меня появилось ощущение "подсказок свыше", причем это было в виде моментальных ответов на любой вопрос или ситуацию спроецированную в голове (ну, типа, подумала о человеке и уже знала, что этот человек сейчас позвонит и течение разговора показали .... ).
Теперь три ночи я смотрю сны, которые по своей сути очень положительные (добрые), но в то же время показывают мне события ближайших дней, к сожалению, только моей семьи.

Странно, очень странно. Формулу вытерла сегодня и вечером проанализирую ее.

"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Реализация планов, проектов
« Ответ #12 : 11 Август 2011, 20:47:36 »
там сеть и второй вариант.Только Вуньо и Фехо там в прямом положении, вот его и надо ставить на реализацию проэктов и планов.А став выложенный уважаемой Рунавой-это для получения конкретного или конкретных целей,связанных с конкретно запрашиваемыми благами.

Ой, что-то я совсем запуталась...Чем отличаются конкретные матблага от планов??? Вот хочу машину и планирую её купить. И деньги на неё заработать - тож во вполне конкретном направлении - какой став-то рисовать?
И ещё вопрос про прямые и зеркальные руны. Это ж вроде как обратное действие у зеркальных, почему они работают на приход? Та же Феху...

Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Реализация планов, проектов
« Ответ #13 : 11 Август 2011, 22:04:09 »
Атлантида, я бы использовала оба ))). Один конкретно на машину, а второй- на осуществление этой задумки 
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Реализация планов, проектов
« Ответ #14 : 12 Август 2011, 05:52:04 »
Ой, что-то я совсем запуталась...Чем отличаются конкретные матблага от планов??? Вот хочу машину и планирую её купить. И деньги на неё заработать - тож во вполне конкретном направлении - какой став-то рисовать?
И ещё вопрос про прямые и зеркальные руны. Это ж вроде как обратное действие у зеркальных, почему они работают на приход? Та же Феху...
Планы не всегда связаны с денежными поступлениями. например, вы давно мечтаете съездить в отпуск и деньги есть, но нет времени, обстоятельства вечно складываются так, что не вырваться, или какой-то проект - есть и спонсоры и условия, а сил продвигать это дело нет, застопорилось и всё. Вот для такого случая и была сделана вязь, где получение денег не главное, а как побочный результат реализации планов.
Зеркальные руны не всегда негатив, это доказано ув. T-Montana в его ставах. А Веля опытным путём обнаружила, что Феху+Вуньо зеркальные дают эффект того количества получения денег, что необходимо человеку.
В Вашем случае, я бы воспользовалась первой вязью.


"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status