Черная магия и Руны

Став для накопления энергии

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Став для накопления энергии
« Ответ #30 : 11 Октябрь 2012, 15:07:08 »
На все подобные вопросы есть ответы в разделе "Теория", а я, простите не попугай, чтобы дублировать то, что Вы поленились прочитать.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

lyetty

  • *
  • 28
  • 6
Re: Став для накопления энергии
« Ответ #31 : 12 Октябрь 2012, 16:16:34 »
Низкий Вам поклон за став! После постановки чисток двум разным людям, голова кружилась так, что пришлось буквально в полуобморочном состоянии переползти со стула на диван . На листочке нарисовала став и в карман. Через пару-тройку минут начало сильно ломить левую руку до самого плеча. Пришлось даже отложить минут на 20 подальше. Боль стихла сразу. Где-то через полтора часа после того как вернула обратно и вот уже почти на протяжении восьми часов в солнечном сплетении почти вихрь. Примерно тоже самое в седьмой чакре. Ощущения непередаваемые! Солнечное сплетение у меня главный источник откуда я беру энергию при магической работе. И главный интуитивный индикатор, все чувствуется через него. Чтобы вот так напитать свою "батарейку", так чтоб бурлило, мне обычно приходится оочень долго отдыхать, выезжая на природу со всеми четырьмя стихиями и обнимать пол леса деревьев. 
  При всем этом очень ясные мысли, четкие рассуждения, лаконичные и по существу! Кроме того, все личные проблемы и душевные волнения связанные с раставанием двухдневной давности после больше года отношений, стали видеться как -будто далеко и пережито уже сто лет назад. Хотя воспоминания иногда всплывают, но вообще не трогают. А это дорогого стоит!! Раньше в таких случаях ни одна остуда не брала! Спокойствие, невозмутимость и невероятно рабоче-продуктивное настроение! Моя благодарность!!! Став брала в первом варианте с первого листа.

Re: Став для накопления энергии
« Ответ #32 : 01 Февраль 2015, 21:38:25 »
Здравствуйте,уважаемые практики.  картинка с изображением не открывается , не будете ли так любезны залить картинку, если у кого- то она сохранилась

Присоединяюсь к просьбе. У меня тоже не открывается.



И Младший Футарк:



Временно НЕ читаю личные сообщения

Нес

  • ***
  • 135
  • 2
Re: Став для накопления энергии
« Ответ #33 : 27 Февраль 2015, 17:34:34 »
Какую функцию тут Ир несёт?

Шуба

  • ***
  • 128
  • 6
  • Я люблю тебя, жизнь!
Re: Став для накопления энергии
« Ответ #34 : 01 Март 2015, 00:35:27 »
Интересно сработал став. Поставила, оговорила, активировала огнем. рисовала на ноге, немного пришлось шерсти своей подпалить :-[ ,поехала на работу, зная что нужно будет много сил, где то через пол часа пошла такая вибрация по ногам, от ступней до колен, как вибромассаж... Ну, думаю урааа, получилось, этот день выдержу.Самое интересное началось в транспорте, села на единственное свободное место, рядом с человеком лицо которого было полностью закрыто капюшоном, и он еще весь сидит как на иголках, руками локтями ногами шебуршит, дергается весь, ну думаю малолетка наверное, в транспорте сидеть спокойно не может. Как -то резко у меня в голове все поплыло, уши заложило, мутное сознание такое, ничего понять не могу... и тут поворачивается женщина с переднего сидения и говорит парню в капюшоне, сынок, одень шапочку. Бог мой, парень снял капюшон и я вижу парня больного, простите за подробности...дауна. Ему наверное лет 30 так точно, мама у него больно старенькая, так вот пока они не вышли.... моя тяжесть в голове так и не прошла. 
Получается энергия этого человека ко мне пошла? разъясните, пожалуйста, в оговоре было без вреда, и энергию просила у земли и космоса. до сих пор под впечатлением! став оставила, еще на денек, пока чувствую себя отлично. 
С Уважением. +

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Став для накопления энергии
« Ответ #35 : 03 Март 2015, 15:19:06 »
Хороший став) ставлю, когда лениво заниматься спортом) срабатывает через полчаса-час - появляется желание позаниматься) спасает от лени)

Name13

  • ***
  • 110
  • 34
Re: Став для накопления энергии
« Ответ #36 : 17 Март 2016, 01:24:14 »
Очень полезный став в современной жизни.

Magda_Ra

  • *
  • 27
  • 8
Re: Став для накопления энергии
« Ответ #37 : 06 Декабрь 2016, 00:15:14 »
Хороший став, потестировала на себе. Наносила после чисток, имея на себе антивампир, в первый же час было переполнение, антивампир убрала, этот поносила неделю - ровная подкачка энергетическая шла, очень быстро энергетика пришла в норму и даже более того: получился не избыток, но такой объем энергии, на котором работать очень комфортно.
Если в вашей жизни сплошная черная полоса, то начищайте ее, пока не заблестит.

Re: Став для накопления энергии
« Ответ #38 : 27 Декабрь 2016, 19:05:32 »
Перепробовала несколько энергетиков, ни один не хотел работать. А этот став не только дал результат, так еще и связь с космосом наладил. Носила несколько месяцев. Сняла. Эффект сохраняется+++

Re: Став для накопления энергии
« Ответ #39 : 26 Апрель 2017, 21:05:17 »
Замечательный став Вам огромная благодарность +++++, работает быстро, пользовалась несколько раз, носила на себе... буду делать амулетом.

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Став для накопления энергии
« Ответ #40 : 15 Июль 2017, 19:43:56 »
Здравствуйте кто нибудь дайте порунную прорисовку, специально для блондинок. спасибо

Re: Став для накопления энергии
« Ответ #41 : 26 Февраль 2018, 12:34:28 »
Здравствуйте! Став очень сильный. Но думаю не стоит наносить его перед сном. Нанес вечером т.к  был упадок сил. В итоге не спал всю ночь   и даже днём не захотелось.Упадок сил и усталость как рукой сняло . Спасибо мастеру за такую замечательную работу
Люблю садить цветы на могилах своих врагов

Re: Став для накопления энергии
« Ответ #42 : 30 Январь 2020, 01:16:08 »
Для меня очень хорош как энергетик. Раскручивается моментально. Носила 3 дня пока не стерся. Все 3 дня делала работу на легке(обычно страдаю ленью). Наносила ночью в 2 часа,в 3 легла спать-заснула без проблем,в 6 утра проснулась бодрая и отдохнувшая. Из многих энергетиков -этот став больше всех подошёл.
Это не ловкое чувство, когда только начал на могиле работать...и вдруг сзади голос: «хорошо что его, кроме нас, ещё кто-то помнит»...

Miss Margo

  • **
  • 66
  • 28
  • ЛС закрыто
Re: Став для накопления энергии
« Ответ #43 : 12 Август 2022, 12:40:52 »
Хочу поделиться отзывом
Наносила на пластырь, клеила на плечо. Носила сутки.
Оговаривала источник питания Земля-Космос.
Энергии через край, настроение просто великолепное, даже как то слишком....пришлось из-за этого снять
Говорите в мире нет справедливости?
Тогда зачем нужна магия?

Re: Став для накопления энергии
« Ответ #44 : 20 Декабрь 2022, 19:10:18 »
Прекрасный став , отличная батарейка перед тяжёлой магической работой . Сил не было вообще,  но была жёсткая необходимость провести работу . В итоге нанесла став и через 20 минут с полным запасом сил и воодушивлением пошла проводить работу . Автору благодарность и поклон .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status