Черная магия и Руны

Став для накопления энергии

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Re: Став для накопления энергии
« Ответ #15 : 14 Март 2012, 09:28:33 »
Прошу прощения, а как лучше оговорить став во избежании проблем?

А то "качать энергию из всех и вся" как-то слишком уж, мне кажется.
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Став для накопления энергии
« Ответ #16 : 14 Март 2012, 10:25:24 »
Прошу прощения, а как лучше оговорить став во избежании проблем?

А то "качать энергию из всех и вся" как-то слишком уж, мне кажется.
В первом посте при описании става было написано:

"подключение к естественным "источникам питания" Земля-Космос"


О каком качании энергии из всех и вся в данной ситуации может идти речь? И что трудного может быть в данном оговоре?
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Re: Став для накопления энергии
« Ответ #17 : 14 Март 2012, 12:57:14 »
Цитировать
МФ к нему писала интуитивно по принципу энерговампиризма собираю-накапливаю- и если есть кто то поблизости рядом с даром качаю из него (за исключением дитеныша и мамы)...

Вот отсюда. Возможно здесь что-то другое имеется ввиду.. но я понял именно так.
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Став для накопления энергии
« Ответ #18 : 16 Март 2012, 07:19:38 »
Честно говоря, я привела этот отчёт как пример по применению, т.к. на тот период он был единственным подробным отчётом.
Для меня, как автора, эта работа исключительно связана с подключением именно к  естественным источникам энергопитания.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Re: Став для накопления энергии
« Ответ #19 : 21 Март 2012, 16:43:37 »
Runava, огромная благодарность за став. Став сделал гравировкой на специфическом кольце, надеваю за пару часов до какой-либо "работы". Работает очень даже хорошо. =)
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

Re: Став для накопления энергии
« Ответ #20 : 21 Апрель 2012, 22:40:55 »
И от меня благодарность  :) Хватает часа-двух на раскрутку, прекрасно работает, быстро восстанавливает даже после энергозатратной магической работы.
Да и просто сил прибавляет. Спасибо, Рунава!

Trisel27

  • ***
  • 170
  • 39
Re: Став для накопления энергии
« Ответ #21 : 05 Май 2012, 20:08:19 »
Отлично работает!! Показалось, что будет сложно писать на себе, но оказалось проще простого.  Очень много энергии потеряла в работе,за последний месяц, просто не успевала восстанавливаться. На этой почве ангина меня догнала, простуда и бинарность от работ.Меньше чем за сутки..я уже без насморка и бодрая :D
Спасибо автору за милый став!!! :-*
Цени того, кто рядом с тобой и дает повод улыбаться и жить.

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Став для накопления энергии
« Ответ #22 : 01 Июнь 2012, 00:59:24 »
Скажите этот став подойдет мне ,если плохо работают чакры ,да и вообще я как сосуд пустой после чистки,который сам по себе не восстанавливается и его нужно чем то наполнять.
Всегда плюсую +

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Став для накопления энергии
« Ответ #23 : 01 Июнь 2012, 03:45:29 »
Скажите этот став подойдет мне ,если плохо работают чакры ,да и вообще я как сосуд пустой после чистки,который сам по себе не восстанавливается и его нужно чем то наполнять.
Работу чакр не восстановит, но если они работают плохо по причине нехватки энергии, то да, став поможет.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Став для накопления энергии
« Ответ #24 : 21 Июль 2012, 12:24:04 »
Отличный став!
Сеньера Runava моя Вам благодарность)
Что касается отчета. Попробуем написать так.

Появилась потребность того, что бы хоть каким-то образом себя подкачать энергией во время работы, т.к. было очень тяжело. в перерыв нанесла став на левую руку, внутренняя сторона локтя.
Пока рисовала - уже чувствовала, как энергия идет через ладонь и рука даже немного онемела сначала. Но потом раскрутило и остаток рабочего дня просто в отличном настроении летала по кухне, пританцовывая XDD Пока не стирала. Второй день ношу. Настрой отлитчный, и есть силы заниматься всем и сразу. Летаю можно сказать!)
Целостность преобретается ценой утраты всего частичного.

Verbena

  • **
  • 65
  • 14
  • ta4to
Re: Став для накопления энергии
« Ответ #25 : 28 Август 2012, 21:55:30 »
Сегодня была куча работы,чистки,думала упаду,нанесла став.Бросило в жар и до сих пор руки горят.Странные ощущения.Энергия пошла по каналу,застопорилась в области манипуры,вызвала спазм,значит там блок.Потом все прошло.Благодаря ставу смогла нормально поработатьОгромный плюсище!!)))Голова ясная,хотя почти не спала ночью.
Мама энерговампир,не может брать нормально энергию,на став антивампир реагирует-либо убегает,либо психует.Можно ее переподключить этим ставом на" нормальное питание"
Как долго можно держать став на ней?
Все, что меня не убило...сильно об этом пожалеет! Потому что теперь моя очередь ;)

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Став для накопления энергии
« Ответ #26 : 29 Август 2012, 01:22:21 »
Для того, чтобы переключить "вампира" на "естественное питание" к этому ставу надо добавить Пеорты. Вот так:

Пеорты отсекают от жертв, а центр подключает человека к естественным источникам питания.
Дня два может быть болезненное состояние, потом всё налаживается.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

lyetty

  • *
  • 28
  • 6
Re: Став для накопления энергии
« Ответ #27 : 10 Октябрь 2012, 19:46:30 »
Ув. Runava, подскажите пожалуйста, можно ли при помощи этого става не просто накопить энергию от естественных источников, а вернуть энергию, которая ранее была дана определенному человеку для его процветания? Т.е. прекратить подпитку и вернуть, грубо говоря, ту порцию которая ему была дана в свое время. Чтоб он дальше сам своими силами, а оператору вернуть потраченное?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Став для накопления энергии
« Ответ #28 : 11 Октябрь 2012, 05:14:55 »
Нет, вернуть этим ставом ничего нельзя. Можно только набирать энергию по новой. Только не забудьте отсечь каналы, через которые выкачивается Ваша энергия.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Став для накопления энергии
« Ответ #29 : 11 Октябрь 2012, 14:53:24 »
Здравствуйте. Я новичок. Нанесла этот став. Но так как новичок, не оговорила видимо правильно... Нанесла любимому. энергии совсем не было..нанесла на лист представляя его...очень хотелось помочь...голос был очень уставшим. Через минут 5,после нанесения на листок бумаги, звонит мне уже голосом пободрее, я знаю, что на раскрутку пару часов. Вопрос: Что может быть,если оговор неправильный, и на сколько хватает этого става? Как его выключить? Сжечь с благодарностью?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status