Черная магия и Руны

Став для накопления энергии

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Став для накопления энергии
« : 25 Июль 2011, 09:55:04 »


Тут всё просто утроенное "Дерево жизни" (Мадр и Ир младщего футорка), Ингузы - наши энергетические тела, свастика движение энергии внутри нас, плюсы - подключение к естественным "источникам питания" Земля-Космос

Став тестировала ув. Talula
Вот её отчёт:

"Тест проводила в течении суток под контролем диагноста-таролога (контроль по часовой практически был).
Став рабочий. У меня изначально стояла цель - увеличение личной силы как оператора , то есть магической силы.
Единственный момент что мой внутренний Щит полдня сопротивлялся тесту, из за этого пошла значительная потеря жизненной силы. На потерю жизненной силы так же думаю повлияло наличие Эйвазов (тапками в меня кидать не стоит, ибо я не разобралась до конца со Свастикой решила что для меня это именно Эйвазы) а они все таки энергозатратные руны .
МФ к нему писала интуитивно по принципу энерговампиризма собираю-накапливаю- и если есть кто то поблизости рядом с даром качаю из него (за исключением дитеныша и мамы)...
Из побочек ничего кроме энергозатратности не заметила ... даже головной боли не было.
Да, надо отметить, что после стирания с тушки става прошло уже трое суток, он еще до конца не выдохся, то есть чувствуется его присутствие и работа (тоже самое и подтверждают карты)."
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Став для накопления энергии
« Ответ #1 : 16 Август 2011, 14:39:38 »
ув. Рунава, здравствуйте!!! Честно говоря младшый футарк пока не освоила, но став заинтересовал :) подскажите пожалуйста где там Ир, хоть убейте не могу найти Мадр вижу а Ир нет :( И еще как наносить :)

разобралась, просто мне яндекс выдал младший Футарк где руна Ир была изображена по другому и сразу все понятно стало, по действию нанесла на ногу левую, особого прилива сил пока не чувствую но вот девочка которая меня вампирит почему то очень нервничает
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Став для накопления энергии
« Ответ #2 : 18 Август 2011, 18:53:41 »
разобралась, просто мне яндекс выдал младший Футарк где руна Ир была изображена по другому и сразу все понятно стало, по действию нанесла на ногу левую, особого прилива сил пока не чувствую но вот девочка которая меня вампирит почему то очень нервничает :(

Дело в том, что я давно уже пользуюсь другим вариантом става для накопления энергии (но пока не готова выставлять его на публику), так вот он не переполняет энергией, а даёт ровно столько, сколько необходимо на данный момент. Возможно, что этот став у Вас сработал по этой же схеме. Попробуйте сделать диагностику воздействия става на Вас.
С уважением, Runava.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: Став для накопления энергии
« Ответ #3 : 24 Август 2011, 21:47:53 »
Уважаемая Рунава! став чувствуется как печка в левой ладони. несет чувство покоя,довольства, приятности. полный комфорт.
я делала его день-два назад. только сейчас опять нанесла. очень нравится. спасибо!
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Vivien

  • *
  • 10
  • 0
Re: Став для накопления энергии
« Ответ #4 : 24 Август 2011, 22:50:23 »
Уважаемая Runava! Ваш став использую уже не первый раз и каждый раз он удивительно хорошо работает. Уже через час чувствую прилив энергии и сил, с ним очень хорошо "вижу", а точнее знаю,что вот сейчас произойдет то-то и то-то. Помог он и при болезни (оговаривала получение силы, для выздоровления). Действует мягко и без перепадов, чувствуется на теле легким теплом. Действие его заканчивается после полного смывания с тела, хотя я и обговариваю на немного более продолжительный срок. Хочу попробовать сделать талисман, и держать его при себе, когда это необходимо. Спасибо за Ваш труд!

Re: Став для накопления энергии
« Ответ #5 : 19 Сентябрь 2011, 23:25:56 »
Замечательный  став! После нанесения появились силы, весь день "летала", даже не присела, к вечеру не было дикой усталости, ушли за час- полтора апатия, слабость, сонливость, ленность. Однозначно рабочая формула! Прекрасное самочувствие!

Re: Став для накопления энергии
« Ответ #6 : 21 Ноябрь 2011, 19:49:37 »
Хочу сказать спасибо ув. Рунаве за замечательный рабочий став!
Делала на постоянном носителе - выжигала на коже, чтобы не рисовать каждый раз, когда нужно. Оговорила, чтобы работал при контакте с телом. Когда возникает потребность привязываю браслетик - и вперед :) Отличное самочувстие, энергии столько, сколько нужно (оговаривала, чтобы именно в необходимых количествах была), замечательное настроение обеспечено :) Пользовалась уже несколько раз - обычно на день-два не больше. Иногда на ночь только, чтобы силы восстановить. Особенно хочу отметить случай недавно - делала чистку "Ландыш" другому человеку - почему-то оказалась она для меня очень энергоемкой, буквально с ног валилась и отключалась. Активировала ваш став - и где-то через полчаса-час была уже в норме.
Еще хочу отметить, может тоже повлияло - делала став и оговаривала прямо в полнолуние.
С уважением.

Dimentiy

  • *
  • 3
  • 10
Re: Став для накопления энергии
« Ответ #7 : 15 Январь 2012, 11:17:23 »
Огромное спасибо за став!!! Наносил красным маркером на фото, с обращением богам о помощи. После взлома защиты трудного объекта, был выжат как лимон, став заработал сразу после нанесения, почувствовал приток энергии и бодрость духа :)

Re: Став для накопления энергии
« Ответ #8 : 18 Январь 2012, 03:39:02 »
Использовала став для мужа, только вариант с Пертро по бокам. Он у меня вампирчик порядочный :) Первый день его колбасило страшно (головная боль и даже, простите, кишечник прочистился). На следующий день его как будто подменили. Очаровашкой стал :) Вот и думаю, может он правда переродился. Подключился к естественному потоку энергии. Буду наблюдать дальше...

zerva

  • *
  • 20
  • 0
Re: Став для накопления энергии
« Ответ #9 : 10 Февраль 2012, 06:59:57 »
Runava опишите подалуста порядок начертания рун
оговаривать модно и как увеличение и магической  силы и физической  энергии?

какие еще формулы кроме етой  можно использовать для увеличение магичес.силы которые бы давали быстрый результат?

Re: Став для накопления энергии
« Ответ #10 : 10 Февраль 2012, 17:32:47 »
Подскажите пожалуйста кто пользовался ставом, как оговаривали свастику - Эйвазами или Соулами? Я первый раз сделала с Эйвазом,болело все тело вместе с костями ;),было состояние как при высокой температуре,зато прикольная побочка) была - мужчины липли по другому не скажешь))) как будто  несколько формул на сексуальность нанесла)). А второй раз свастику оговорила Соулами,чувствовала себя отлично!

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Став для накопления энергии
« Ответ #11 : 10 Февраль 2012, 21:17:24 »
Runava опишите подалуста порядок начертания рун
оговаривать модно и как увеличение и магической  силы и физической  энергии?

какие еще формулы кроме етой  можно использовать для увеличение магичес.силы которые бы давали быстрый результат?
В принципе порядок произвольный, но сперва удобнее наносить Ингузы (от маленького к большому, потом Мадр и Ир ("дерево жизни"), потом плюсы и в конце сваситку.
Физическая активность в данном ставе скорее побочка, т.к. тут идёт увеличение энергетического потенциала.

А формул на увеличение сил в том числе и магиеских много, я уже даже не все новинки знаю. Так что поищите сами у разных авторов.

Подскажите пожалуйста кто пользовался ставом, как оговаривали свастику - Эйвазами или Соулами? Я первый раз сделала с Эйвазом,болело все тело вместе с костями ;),было состояние как при высокой температуре,зато прикольная побочка) была - мужчины липли по другому не скажешь))) как будто  несколько формул на сексуальность нанесла)). А второй раз свастику оговорила Соулами,чувствовала себя отлично!
Лично я свастику вообще никак не оговариваю, но для меня она всегда сложение двух Соулу.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Став для накопления энергии
« Ответ #12 : 10 Февраль 2012, 23:31:41 »
Runava значит я ошиблась с Эйвазами)),это был Ваш первый пост,там написано ,что Вы тоже их видели там,ну ,а я добросовестно))) повторила)))))

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Став для накопления энергии
« Ответ #13 : 11 Февраль 2012, 09:00:31 »
Runava значит я ошиблась с Эйвазами)),это был Ваш первый пост,там написано ,что Вы тоже их видели там,ну ,а я добросовестно))) повторила)))))
Это не я, это Таль как видит :))) (я об этом, кстати, уже благополучно забыла)
Для меня же свастика всегда сложение двух Соулу, хотя, как Вы сами могли убедиться, оговор свастики как двух Эйвазов имеет тоже интересный результат. Так что у Вас получился прекрасный опыт.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Став для накопления энергии
« Ответ #14 : 16 Февраль 2012, 16:23:33 »
извините, конечно, но я действительно не знаю где Ир и Мадр?
Мадр выглядит, как прямой Альгиз, а Ир, как перевёрнутый. Так что вот та  "метёлочка" по середине става и есть утроенная связка Мадр+Ир :)
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status