Черная магия и Руны

Баст

человек

  • *
  • 23
  • 2
  • Ад поселился в мозгу человека...
Re: Баст
« Ответ #60 : 15 Ноябрь 2012, 14:03:47 »
а чем это мешает?мне почему то хочеться видеть их.это опасно?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Баст
« Ответ #61 : 15 Ноябрь 2012, 15:02:27 »
С сущами нужно уметь работать, и это забирает силы. Кроме того, я энергет (лечу руками) и когда приходится отвлекаться на посторонние вещи, это сбивает с настроек, а при работе с пациентом, я так и так чувствую сущь под руками (если она как-то воздействует на последнего)
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Glaze

  • *
  • 11
  • 0
Re: Баст
« Ответ #62 : 20 Ноябрь 2012, 14:12:50 »
Уважаемая Runava,здравствуйте.у меня второе изображение не открывается, не могли бы продублировать.спасибо .

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Баст
« Ответ #63 : 21 Ноябрь 2012, 04:29:56 »
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

человек

  • *
  • 23
  • 2
  • Ад поселился в мозгу человека...
Re: Баст
« Ответ #64 : 21 Ноябрь 2012, 17:49:33 »
уважаемая рунава помогите разобрать.я спросил духа помощника светлая ли он сущность и выяснил что он вобще ангел хранитель  :o как такое может быть???читал что сущность не может врать о своем имени если спрашивать на прямую.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Баст
« Ответ #65 : 22 Ноябрь 2012, 07:19:57 »
Я Вам уже ответила в личке.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Takhizis

  • *
  • 45
  • 3
Re: Баст
« Ответ #66 : 30 Январь 2015, 00:32:29 »
Давно в этой теме никто не писал, жаль, тема очень интересная.
Уважаемая Runava, я вот что хотела спросить, можно ли создать данного фетча для другого человека, чтобы помочь ему в лечении. И каким образом сделать привязку, если этот человек мягко говоря вряд ли согласиться пожертвовать своей кровью или слюной ?
Хочу просто нарисовать в виде картины и повесить над кроватью, но как привязать фетч именно к нему?
В общем человек кошек любит и в доме у него кот и кошка живут.

Re: Баст
« Ответ #67 : 19 Январь 2016, 00:11:14 »
Извините, а если делать амулетом и повесить его на кота.. Будет ли кот помогать и подписывать энергетически?

aleksiel

  • *
  • 17
  • 0
  • Таролог
Re: Баст
« Ответ #68 : 28 Февраль 2016, 09:59:43 »
Расскажу о своем опыте с данным ставом.
Фетч не проявил себя ни как((( что меня очень расстроило. Наблюдал за ставом какое-то время, а потом просто забыл о нам. Примерно через пол года в моей жизни появилась кошка))) причем совсем нежданно негаданно. Гостил у своего друга, а у него кошка и котенок 5-ти месячный, пока гостил котенок все ко мне ходил))) я ему явно нравился. Вот так и перекочевала кошечка ко мне. Имя то же долго не мог выбрать, а потом пришло Баст. Спустя несколько месяцев вспомнил о том, что делал став. Нашел по диагностике став можно было деактивировать. Деактивировал с кошкой начались непонятки))) часто с ней скандалили, то она мне, то я ей. Прошло, теперь мы с ней не разлей вода. Правда теперь я вот думаю не стоило став уничтожать. Не вернешь то, что ушло.  так же хочу добавить, это моё первое животное, хотя я кошек и так люблю, но мое отношение к ним еще больше изменилось в лучшую сторону.
Благодарю за прекрасную работу.
Магия живет в каждом!
Sirius Merlin Feniks

Nikaa

  • *
  • 6
  • 1
Re: Баст
« Ответ #69 : 25 Сентябрь 2017, 10:53:47 »
Сделала себе Кошку! На картонке маркером нарисовала став. Кисуня появилась тут же, и заявила,  что надо процарапать руны, иначе она не сможет царапаться )) 
Настощий кот от нее шугается. Смотрит куда-то поверх меня, вытаращив глаза и близко не подходит.
Не совсем понятно с заданиями для кошки. Она может только лечить? (Кота тоже лечит)
Спасибо авторам

Destructor

  • *****
  • 6501
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Баст
« Ответ #70 : 24 Апрель 2022, 13:42:27 »
Большое спасибо Автору за став. Помог понять (хотя и болезненным и неприятным путем) что человек делает очень не правильно со своим здоровьем
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status