Черная магия и Руны

"Три защиты" (для ребёнка)

Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #195 : 16 Февраль 2018, 23:32:40 »
У меня ребенок крещеный, и все защиты прекрасно работают и  негатив отбивают и подлечивают, я очень довольна.
поделитесь пожалуйста какие защиты ставите ?
Спасибо .Плюсую обязательно !

Олли

  • **
  • 64
  • 4
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #196 : 12 Май 2018, 20:43:20 »
Здравствуйте. Защита очень действенная. На моем 5летнем ребенке стоит эта защита от ув. Рунавы и руны Пива. Ставила месяц назад на фото с обратной стороны, когда относилась Дары от всей души попросила защитить моего сына от всего лихого и плохого. Что могу сказать: очень плохо себя стала чувствовать бабушка-вампир, но попытки ещё предпринимает "подпитаться", потом в лежку лежит, никак до неё не дойдёт! В садике отношения с детьми наладились, болеть стал реже (до этого неделя в саду-три на больничном), месяц отходил без проблем. Единственное, что спать стал меньше и активность "через край", он и до этого таким был, но сейчас просто "на голове стоит" временами, но как по мне - это мелочи жизни, главное, что здоров и счастлив! Естественно, до постановки защиты, проверяла на картах : можно или нет. Пол года назад карты буквально кричали: нет, не в коем случае, будет хуже! Сейчас дали добро. Я довольна. Авторам Благодарность!
Еще нюанс, может, кому-то пригодится. Я читала, что ставят Три защиты на крещенных деток, мой сын тоже крещеный, только пока носил крестик, диагностика категорически запрещала эту защиту и вообще любые РФ. Месяца 3-4 назад ребёнок снял крест, сказал, что он ему давит, после этого защита легла и диагностика дала добро. Конечно, все индивидуально, но может, кому-то будет полезен наш опыт. С Уважением.
Зеркало не потускнеет, отражая туман. Зеркало не треснет, отражая молнию…

Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #197 : 07 Июнь 2018, 14:17:08 »
пока доча спала, поспала она на полчаса побольше, а как проснулась плакала минут 10, если не больше, на руки ко мне залезла и плакала неслазила, а отца (мужа) отталкивала.
Может энерго потоки, или еще что, мне вот это интересно, может такое быть?

Да, от става вреда быть не может, но, к великому сожалению, нет абсолютной защиты.
Есть два предположения:
1. Пробили защиту ребёнка
2. Ударили по папе и это как-то отразилось в сновидении ребёнка, причём папа, во сне, выступал в роли причиняющего вред ребёнку.
Надо делать диагностику для обоих.
С уважением, Runava.
очень точно подмечено, так и есть. Сама через это проходила, потому подтверждаю предположение Рунавы. 
может, кому-нибудь поможет определиться в такой ситуации...
Радости, Любви, Мира, Удачи, Добра, Здоровья, Счастья, Благополучия, Процветания нашей Мидгард-Земле и всем живущим на Земле!

Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #198 : 07 Июнь 2018, 16:08:57 »
Подскажите пожайлуста!Подойдет ли этот став детям 12-13 лет?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Radul

  • *****
  • 846
  • 673
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #199 : 08 Июнь 2018, 09:58:23 »
Подскажите пожайлуста!Подойдет ли этот став детям 12-13 лет?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk
Да вполне

Taliana

  • *
  • 46
  • 2
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #200 : 09 Июнь 2018, 11:59:44 »
У меня тут такой вопрос возник. Беркана  в этом ставе обращение к Великой Матери. Символ Берканы - это береза.  Т.е. надо относиться дары под березку? И еще, подскажите пожалуйста, а то я запуталась в пантеоне Богов - Великая Мать - это Фригг (Frigga) жена Одина? Или это мать Одина?
...Если не открывается путь к сердцу, попробуйте постучать в печень...

Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #201 : 16 Август 2018, 13:15:47 »
Здравствуйте! Такой вопрос к ув. практикам. Если фото ребенка завернуть в листок с нарисованным ставом, руны при этом не будут прямыми, а сложатся вместе с листком. Это не повлияет на работу става?
Всё в нашем мире справедливо

Samhain

  • *
  • 14
  • 3
  • Руны!
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #202 : 16 Август 2018, 14:25:05 »
Здравствуйте! Такой вопрос к ув. практикам. Если фото ребенка завернуть в листок с нарисованным ставом, руны при этом не будут прямыми, а сложатся вместе с листком. Это не повлияет на работу става?
нет, вы же изначально их будете рисовать прямыми, закладывая смысл прямой руны а не перевернутой!

У меня тут такой вопрос возник. Беркана  в этом ставе обращение к Великой Матери. Символ Берканы - это береза.  Т.е. надо относиться дары под березку?

Не обязательно искать во всем свой какой то скрытый смысл. НЕТ - не значит! Но если душа Ваша того требует, то несите под березу))) я бы отнесла под любое женское дерево! Привязки именно к березам тут нет

skil_161

  • *
  • 19
  • 0
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #203 : 26 Август 2018, 06:17:21 »
Ув. Runava эту защиту лучше ставить в период растущей луны?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #204 : 28 Август 2018, 15:25:40 »
Ув. Runava эту защиту лучше ставить в период растущей луны?
Runava последний раз была на форуме 19 Декабрь 2012г. )
Для ребенка я бы поставила на растущую Луну...
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #205 : 28 Август 2018, 23:35:33 »
Ув. Runava эту защиту лучше ставить в период растущей луны?
Ставила на ребенка. на луну внимания не обращала. все было хорошо.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Moregor

  • *
  • 17
  • 0
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #206 : 04 Сентябрь 2018, 19:53:43 »
Внучка постоянно болела ларингитом, каждые 2 месяца.  Поставила ей на фото "Три защиты". Стала потихоньку поправляться. Зато, заболела её мама и бабушка, т.е. моя невестка и сватья. Очень у них горло заболело. У невестки с горлом стало получше, но состояние , словно температура высокая. Хотя, температуры нет. Может быть какая-то взаимосвязь, или простое совпадение?
Когда поставила  "Три защиты", две ночи внучка плохо спала, плакала во сне, маму звала. На третью ночь всё прошло. Внучке 2.5 годика.

Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #207 : 21 Октябрь 2018, 14:40:36 »
Внучка постоянно болела ларингитом, каждые 2 месяца.  Поставила ей на фото "Три защиты". Стала потихоньку поправляться. Зато, заболела её мама и бабушка, т.е. моя невестка и сватья. Очень у них горло заболело. У невестки с горлом стало получше, но состояние , словно температура высокая. Хотя, температуры нет. Может быть какая-то взаимосвязь, или простое совпадение?
Когда поставила  "Три защиты", две ночи внучка плохо спала, плакала во сне, маму звала. На третью ночь всё прошло. Внучке 2.5 годика.
Негатив по кровному каналу у них переходит, какой то блок на вишудхе, надо маму с бабушкой смотреть, а с ребенка видно защита сняла этот негатив. Но лучше диагностику сделать
Тут есть раздел с симптомами магического вроздействия, можно еще там спросить
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11538.0/topicseen.html
Либо симптомы во время чисток
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23257.8490/topicseen.html

feya777

  • ***
  • 203
  • 6
  • В благодарность ставлю +
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #208 : 21 Октябрь 2018, 16:57:56 »
Здравствуйте уважаемые  практики!Не ткнете носом на дикий лук? Не могу найти.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #209 : 21 Октябрь 2018, 17:59:06 »
Не ткнете носом на дикий лук?
В этой же теме -  "Дикий лук" LAUKAZ (Лагуз-Ансуз-Уруз-Кеназ-Ансуз-Альгиз)
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status