Черная магия и Руны

"Три защиты" (для ребёнка)

MRubinka

  • *
  • 5
  • 13
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #180 : 02 Февраль 2017, 20:50:35 »
Можно делать без обращения к богам и роду.
Спасибо большое за ответ.но я уже накосчила😌😌😌
Нарисовала став без одала.но это не случайно просто из за того что про род ничего не знаю решила без одала нарисовать.я после этого увидела ваш ответ.а то я бы не поменяла став. Получается там остается беркано альгиз и 2 райдо
 Что будет? Может тоже как защита будет просто не 3 защиты. Ваше мнение хочется знать

katazyna

  • ***
  • 163
  • 26
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #181 : 09 Февраль 2017, 22:33:33 »
Спасибо большое за ответ.но я уже накосчила😌😌😌
Нарисовала став без одала.но это не случайно просто из за того что про род ничего не знаю решила без одала нарисовать.я после этого увидела ваш ответ.а то я бы не поменяла став. Получается там остается беркано альгиз и 2 райдо
 Что будет? Может тоже как защита будет просто не 3 защиты. Ваше мнение хочется знать
Я конечно не спец , я тоже учусь, но я бы нормально перерисовала, заново запустила, и род свой попросила встать на защиту моего детя и детя рода своего.

MRubinka

  • *
  • 5
  • 13
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #182 : 09 Февраль 2017, 22:35:05 »
Я конечно не спец , я тоже учусь, но я бы нормально перерисовала, заново запустила, и род свой попросила встать на защиту моего детя и детя рода своего.
Просто я про свой род ничего не знаю
.спасибо за ответ

Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #183 : 09 Февраль 2017, 23:20:32 »
Просто я про свой род ничего не знаю
.спасибо за ответ

Помощь и защита придет в первую очередь от Великой Матери!!! Если боитесь ищите другие защиты!!!
Ну да, с причудами я
Ну что ты сразу крестишься?

dslis

  • *
  • 11
  • 0
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #184 : 11 Февраль 2017, 11:19:45 »
А для ребенка 5 мес.подойдет? хочу мужа почитстить от маг.негатива,боюсь ребенка затронет.И помогите пожалуйста примерно оговор составить,просто я еще учусь и эта защита можно сказать моя первая работа будет.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #185 : 11 Февраль 2017, 15:18:02 »
А для ребенка 5 мес.подойдет? хочу мужа почитстить от маг.негатива,боюсь ребенка затронет.И помогите пожалуйста примерно оговор составить,просто я еще учусь и эта защита можно сказать моя первая работа будет.

Для таких крошек ставьте защиту на ребенка через мать.
Дите в одном информац поле с родителями-потому перед чисткой подберите несколько защит(обратите внимание на негатив, который может перейти по кровным и бинарным каналам).Касаемо чисток-если мало опыта в практике ,то чистить самой мужа надо  подготовившись и хорошо изучив материал-начиная с азов, или искать практика.

Возможный оговор: «Взываю к защите Рода, Великой Матери и всех Высших Сил, защитить моё дитя от любой беды и несчастья от опасностей физических и магических, от любых враждебных действий и намерений, а так же от астральных враждебных сущностей и их нападений»  без вреда....

Можете придумать свой оговор, главное, чтобы вы внутри почувствовали гармонию с ним.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #186 : 14 Февраль 2017, 10:05:18 »
На моих детей не сработало! :o
Ни один удар, кроме солнечного не должен оставаться без ответа

Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #187 : 18 Март 2017, 23:20:12 »
Такая защита стоит на моём ребёнке. Но посмотрев на Ваш став, я засомневалось в правильности нанесения.

Stepana

  • *
  • 27
  • 3
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #188 : 25 Октябрь 2017, 09:37:00 »
Добрый день. У меня следующая ситуация. К дочке (4 года) прицепились 4 суши(2 женские,1 мужская и зверь)питаются они нашей семьей,в основном мной, готовлю ребёнка к серьёзной чистке(чистить буду не сама,т.к. не имею опыта в чистке деток),сейчас чищу дом,но чем ближе к чистке ребёнка, тем хуже я себя чувствую,ночью слышу шипение змей, кот в это время аж кричит ко мне просится,дочь не разрешает ему приходить в нашу спальню,аж дверь подпирает изнутри. Вопрос в том-можно ли применить став 3 Защиты временно,чтоб сдерживать сущей до чистки?

ravluk

  • *
  • 10
  • 2
"Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #189 : 20 Ноябрь 2017, 03:45:13 »
Доброго времени
у меня двоє детишек - 2,10 і 1,8 . Старшая имеет дар, а вот младшая очень чуствительная.... Хочю поставить вашу защиту, нанести на листик і в фото завернуть. Но вопрос: можна фото детей вместе -1фото? Или для каждого ребенка отдельно? Диагностика одобрила защиту для двоих детей... Благодарю за ответ!

Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #190 : 20 Ноябрь 2017, 10:26:12 »
Доброго времени
у меня двоє детишек - 2,10 і 1,8 . Старшая имеет дар, а вот младшая очень чуствительная.... Хочю поставить вашу защиту, нанести на листик і в фото завернуть. Но вопрос: можна фото детей вместе -1фото? Или для каждого ребенка отдельно? Диагностика одобрила защиту для двоих детей... Благодарю за ответ!


Я делала для каждого отдельно, на чистый листок - без фото. Листок - под матрас.
Для себя решила, прочитав гору инфо на сайте, что детям до 7ми лет на фото вообще лучше ставы не активировать.
Исключение - если ребёнка рядом нет, тогда как вы и сказали - на листок и в фото завернуть
Ещё вы пишите, что младшая оч чувствительна.... Может в этом случае стоит прислушаться к
Для таких крошек ставьте защиту на ребенка через мать.
Дите в одном информац поле с родителями-потому перед чисткой подберите несколько защит(обратите внимание на негатив, который может перейти по кровным и бинарным каналам).
С Уважением

Veriada

  • **
  • 55
  • 17
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #191 : 02 Январь 2018, 20:20:32 »
Уважаемые! А как вы думаете эта защита подойдет для защиты беременности от маг воздействий на прерывание и вред плоду?
мне чужого не надо , НО СВОЁ ЗАБЕРУ ЧЬЁ Б ОНО НИ БЫЛО

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #192 : 03 Январь 2018, 09:13:06 »
Ув.Veriada!Это очень хорошая защита для детей!Если у Вас есть сомнения подойдет не подойдет -диагностика в помощь.

Irin_10

  • ***
  • 120
  • 22
  • Svo skal vera!
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #193 : 08 Январь 2018, 22:26:48 »
Уважаемые! А как вы думаете эта защита подойдет для защиты беременности от маг воздействий на прерывание и вред плоду?
всю ветку сегодня читала и видела такой же почти вопрос, не поленитесь почитать и увидите ответ

Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #194 : 10 Январь 2018, 16:12:24 »
ув. Рунава, моему ребёнку 1,6.  Если делать разрушение отношений его отцу ( он ушёл из семьи) , подойдёт ли ребёнку 3 Беркана? Или нужно став от ув. Сэма?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status