Черная магия и Руны

Став на прочистку мозгов :)

Re: Став на прочистку мозгов :)
« Ответ #45 : 19 Июнь 2012, 15:33:34 »
Уважаемая Рунава! Спасибо Вам за замечательный став!!!Много лет не могла закрыть рот своей внутренней "тырынделке"...Нанесла став на фото,первые пару суток-никаких ощущений,зато только потом поняла,что теперь меня никто не перебивает в мыслях!
Спасибо,нет возможности пока ставить +,но как появится-от меня Вам огромный +

Re: Став на прочистку мозгов :)
« Ответ #46 : 19 Сентябрь 2015, 14:52:10 »
Делала диагностику.Руны показали,чт о ставить можно.Как результат у меня повысилось давление и 2-й день болит голова.Это так и надо или став надо оперативно снимать?

Ljodis

  • *
  • 2
  • 0
Re: Став на прочистку мозгов :)
« Ответ #47 : 21 Апрель 2016, 22:14:41 »
Добрый вечер!
Хотела поделиться отзывом по использованию данного става.
Нанесла утром на тело, несколько часов он вызревал, и в это время в голове было пусто.
А потом, о чудо, у меня прямо-таки ментальный прорыв случился! В голове прояснело, это во-первых.
Во-вторых, использовала став для того, чтобы успокоиться и решить, какую работу и в какой сфере мне все-таки хочется найти (ранее был полый раздрай и куча невнятных вариантов). Ближе к 17:00 как-то сам собой открылся hh и начались вполне конкретные поиски.))))
Как это произошло, вообще не понятно, месяц не могла себя усадить за это дело.
Хожу сегодня генерирую идеи прям с какой-то нереальной скоростью, давно такого не было. Спасибо!!!

Поношу его еще пару дней, очень понравился.
ЗЫ: И голова не болела кстати.
Хочешь цвести весной — стань землёй. Я был землёй. Я - ветер.

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Re: Став на прочистку мозгов :)
« Ответ #48 : 19 Январь 2017, 23:42:27 »
Приветствую!!)) Хочу отписаться по поводу работы этого става - я в диком восторге!!! То что он прочищает мозг это да, ну вот все таки он работает на открытие ясновиденья!!!! У меня по некоторым причинам образовался блок, а благодаря этому ставу все вернулось и еще ко всему усилилось яснознание! Мой низкий поклон за такую чудную работу)))  с меня плюсик, как только будет можно))))
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Re: Став на прочистку мозгов :)
« Ответ #49 : 19 Январь 2017, 23:49:48 »
И еще кое что вспомнила по работе этого става! Он убрал у меня аллергию. Заложенность носа возникала не ясно от чего, а после чистки все как рукой сняло)))    У одной девочки он тоже открыл способности к ясновиденью, тут был чистый эксперимент, девушка загоняла сама себя всякими необоснованными догадками,страхами и подозрениями, я поставила ей вашу работу, все прошло отлично,а после нескольких дней после чистки она мне сообщила что стала видеть мертвых, слышать их,чувствовать и даже может предвидеть некоторые события! Так что ваша задумка в работе става все таки имеет место быть)))  Еще раз моя вам Благодарность)))
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

taina15

  • ***
  • 165
  • 6
Re: Став на прочистку мозгов :)
« Ответ #50 : 14 Февраль 2017, 16:23:25 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько дней держать нужно став?

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Re: Став на прочистку мозгов :)
« Ответ #51 : 31 Май 2017, 09:34:58 »
Формула супер, использовала на фоне Доли и Недоли, когда вдруг голова поплыла. Хотя изначально головокружения не было как описывали некоторые форумчане.
С  оговором снять все блоки, мороки мешающие осознать мои истинные желания, цели, потребности и помочь расставить жизненные приоритеты,  для выхода из тупиковой жизненной ситуации. Без вреда...
Ставлю 2 раз  на тело и уже  при прорисовке формулы проясняется голова и работоспособность увеличивается.
 Vatman -  Оговор зачитываю на формулу (мы ведь руны будем активировать) и поясняю как активирую- дыханием или прикосновением руки. Глаза прикрываю и при активации вижу как светятся руны ( те для  этого момента надо себя поднатаскать)
 Да на этот раз пока рисовала Дагазы поняла что значит Бабочка знатоков в навязчивой рекламе Ипотека от знатоков.

Re: Став на прочистку мозгов :)
« Ответ #52 : 19 Июль 2017, 10:06:42 »
Доброго дня всем!
Подскажите, можно ли поставить этот став с целью убрать все мысли и картинки, которые постоянно всплывают в голове и вгоняют в депрессию (было предательство и разрушена семья, это всё и всплывает, а хочется всё забыть или хотя бы не реагировать на воспоминания и не залипать в прошлом. а в состоянии залипания даже дышать не хочется). Вычистит ли этот став все мысли, которые когда-то методично вбивали в голову
Спасибо ))

Kapelka8

  • **
  • 92
  • 2
Re: Став на прочистку мозгов :)
« Ответ #53 : 19 Июль 2017, 13:19:59 »
Доброго дня всем!
Подскажите, можно ли поставить этот став с целью убрать все мысли и картинки, которые постоянно всплывают в голове и вгоняют в депрессию (было предательство и разрушена семья, это всё и всплывает, а хочется всё забыть или хотя бы не реагировать на воспоминания и не залипать в прошлом. а в состоянии залипания даже дышать не хочется). Вычистит ли этот став все мысли, которые когда-то методично вбивали в голову
Спасибо ))

Еще можно попробовать поставть став  Отменяющий))
Мне помог...

Ишет

  • ***
  • 145
  • 88
Re: Став на прочистку мозгов :)
« Ответ #54 : 19 Июль 2017, 13:27:36 »
Доброго дня всем!
Подскажите, можно ли поставить этот став с целью убрать все мысли и картинки, которые постоянно всплывают в голове и вгоняют в депрессию (было предательство и разрушена семья, это всё и всплывает, а хочется всё забыть или хотя бы не реагировать на воспоминания и не залипать в прошлом. а в состоянии залипания даже дышать не хочется). Вычистит ли этот став все мысли, которые когда-то методично вбивали в голову
Спасибо ))
лучше Ластик от Ловушки

Re: Став на прочистку мозгов :)
« Ответ #55 : 23 Сентябрь 2017, 21:14:25 »
Благодарю Вас, за отличный став!
Ставил несколько месяцев назад. Как-то поймал себя на мысли, что мыслей-то и нет!)) Тем более негативных. Внутренний голос притих. Так необычно...))
Буду ставить ещё.
Мы все исполняем свои желания, но все по-разному...

crazy

  • *
  • 14
  • 0
Re: Став на прочистку мозгов :)
« Ответ #56 : 19 Октябрь 2017, 16:19:10 »
Здравствуйте!
Подойдёт ли этот став для человека, если ему магичили на голову, мысли, ставили блоки, как ершиком прочищали мозг, выдирая его собственные мысли и качества?

Re: Став на прочистку мозгов :)
« Ответ #57 : 31 Октябрь 2017, 12:16:52 »
Ув. Рунава, хочу написать благодарность за этот став. Я его использовала достаточно давно. Вообще, мозги чистит отменно. Такая ясность ума, даже снимать не хотелось.

 До этого я совсем не запоминала сны.  И вот уже на протяжении довольно длительного времени, сны я вижу практически каждую ночь. При чем образы яркие, запоминается очень многое. и более, того, очень многие из них отыгрались в реальной жизни.

Darisha

  • *
  • 26
  • 1
Re: Став на прочистку мозгов :)
« Ответ #58 : 17 Декабрь 2017, 10:26:22 »
Здравствуйте, для восстановление памяти можно использовать?
На память стоит блок.

Mragard

  • *
  • 1
  • 0
  • the Soul chaser
Re: Став на прочистку мозгов :)
« Ответ #59 : 23 Сентябрь 2018, 15:55:55 »
Доброго времени!
Ставила став с целью убрать навязчивые мысли и привязанность к МЧ, с которым рассталась. Оговаривала, чтобы высвободившаяся энергия уходила в креатив и хорошее настроение мне.
Сразу же почувствовала классические симптомы чистки, стало так плохо, что пришлось отпроситься с работы. На следующий день и почти до конца тестирования по утрам вместо навязчивых мыслей - эйфория, наполненность в анахате. Усилилось многократно ясновидение, стала лучше понимать свои руны и Таро. Сны четкие и вещие были.
Став у меня снял телесные блоки и боль от мыслей к человеку, но полностью все мысли не ушли. Через 2 недели после постановки става начались головные боли сильнейшие, сняла с благодарностью.
Невероятно сильная вещь, моя искренняя благодарность автору!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status