Черная магия и Руны

Став на прочистку мозгов :)

Sinilga

  • **
  • 83
  • 30
Re: Став на прочистку мозгов :)
« Ответ #30 : 13 Март 2012, 23:58:11 »
Став замечательный!Оговаривала на концентрацию внимания,быстрое и легкое усвоение и переработку новой информации.Никаких побочек не было...Результат за день написано 3 контрольных работы,до которых месяц руки не доходили...и голова))). Исчезла раздражительность и улучшилось зрение...поймала себя на том,что практически не вспоминаю о сигаретах пока их не вижу!!!Создателям-респект!!!
Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.

Re: Став на прочистку мозгов :)
« Ответ #31 : 10 Апрель 2012, 13:38:23 »
"запулила" став без оговора на одного человека, который тупит частенько. Сработало на ура  практически сразу. Но потом чего-то не увидела действия. Подновила. И снова не очень. Видимо нужна доп. чистка-  от тараканов.
Став хороший.

Re: Став на прочистку мозгов :)
« Ответ #32 : 10 Апрель 2012, 22:42:07 »
Став однозначно хорош!! Человек говорит по делу, не тупит. Только вот проблема - человек стал сли-и-ишком много говорить и соваться везде... Это просто его характер проявляется так? скажем, проступил через ворох тупизма?
Я так понимаю, заткнуть его теперь никак... Собственно, хотела как лучше, а получилось как всегда)))

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Став на прочистку мозгов :)
« Ответ #33 : 05 Май 2012, 21:03:20 »
Извините, но не вижу Кеназ и что это в правом нижнем углу?
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Re: Став на прочистку мозгов :)
« Ответ #34 : 05 Май 2012, 21:05:26 »
 Saffy : это он и есть! ::)
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Став на прочистку мозгов :)
« Ответ #35 : 06 Май 2012, 00:03:32 »
Saffy : это он и есть! ::)
Кеназ на палочке? Впервые такое вижу... А что за палочка? ))
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Re: Став на прочистку мозгов :)
« Ответ #36 : 06 Май 2012, 00:08:57 »
Я прошу извинения у Runava, позволю себе ответить. Saffy: Почему то вас не смутил перт на палочке- а кеназ вызвал море интереса. :D ;)
Есть став- есть оговор. Есть задача! Есть болезнь- есть лекарство. Дальше додумывайте сами.




 
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Став на прочистку мозгов :)
« Ответ #37 : 06 Май 2012, 00:22:22 »
Я прошу извинения у Runava, позволю себе ответить. Saffy: Почему то вас не смутил перт на палочке- а кеназ вызвал море интереса. :D ;)
Есть став- есть оговор. Есть задача! Есть болезнь- есть лекарство. Дальше додумывайте сами.
Я подумала, что перт на лагузе)) теперь увидела, что они на противоположных концах )) спасибо)) А я бы намудрила, оговаривая 3 лагуза))) Это же гебо такая большая, а не палочки.  ::)
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: Став на прочистку мозгов :)
« Ответ #38 : 11 Май 2012, 22:41:51 »
   Девочки почитайте сначала составляющие став руны. Там Гебо и на его концах прикреплены и Перт,Кано,Лагуз и Ансуз. Дагазы выведены в виде двух пересекающихся "бантиков" -ну чтоб совсем понятно было))).

Re: Став на прочистку мозгов :)
« Ответ #39 : 25 Май 2012, 09:47:37 »


В который раз была попытка сделать став на ясновидение, но вышло на "прочистку мозгов".
Составляющие Гебо, 2 Дагаза, Пеорт-Лагуз, Кано-Ансуз.
Побочкой у меня три дня были головные боли.
Уважаемая Runava,вчера нанесла на своё фото став.Утром чувствовала лёгкое эфорическое состояние ;D с такой лёгкой и далёкой головной болью,скорее всего небольшое кружение,но зато прилив сил и какое то "парение"души присутствует. :D Неплохое  вообще то состояние,потому как полна сил и энергии,можно сказатъ. :D Всё это я указала в оговоре,мол..... став делает меня уравновененной, энергичной, умной и красивой,без вреда для моемуздоровью и моей судьбе......
Решила сделать диагностику рунами,как лёг  став и вот что получилось,но во превернутый алгиз как то меня смутил.
Ингуз-Вуньо- Лагуз( перевёрнутый)
тейваз (перевёрнутый)
Пришу прощения у модераторов, :( ежели чего лишнего или не туда написала.Подумала,что вроде одно с другим неразрывно  по теме связано
Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Став на прочистку мозгов :)
« Ответ #40 : 25 Май 2012, 12:30:24 »
Уважаемая Runava,вчера нанесла на своё фото став.Утром чувствовала лёгкое эфорическое состояние ;D с такой лёгкой и далёкой головной болью,скорее всего небольшое кружение,но зато прилив сил и какое то "парение"души присутствует. :D Неплохое  вообще то состояние,потому как полна сил и энергии,можно сказатъ. :D Всё это я указала в оговоре,мол..... став делает меня уравновененной, энергичной, умной и красивой,без вреда для моемуздоровью и моей судьбе......
Решила сделать диагностику рунами,как лёг  став и вот что получилось,но во превернутый алгиз как то меня смутил.
Ингуз-Вуньо- Лагуз( перевёрнутый)
тейваз (перевёрнутый)
Пришу прощения у модераторов, :( ежели чего лишнего или не туда написала.Подумала,что вроде одно с другим неразрывно  по теме связано
Судя по раскладу, Вы дали неверное задание этому ставу (Тейваз пер.), поэтому, не смотря на эйфорию (Вуньо) он в итоге сработает криво (Лагуз пер.)
Став не делает ни умной, ни красивой, а уравновешенность скорее идёт бонусом к работе става. Став просто раскладывает по полочкам Ваши знания, происходит эффект дефрагментации диска - легче вспомнить нужные вещи и легче усваиваются новые знания, чище становится канал для получения информации свыше.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Став на прочистку мозгов :)
« Ответ #41 : 25 Май 2012, 19:33:32 »
Судя по раскладу, Вы дали неверное задание этому ставу (Тейваз пер.), поэтому, не смотря на эйфорию (Вуньо) он в итоге сработает криво (Лагуз пер.)
Став не делает ни умной, ни красивой, а уравновешенность скорее идёт бонусом к работе става. Став просто раскладывает по полочкам Ваши знания, происходит эффект дефрагментации диска - легче вспомнить нужные вещи и легче усваиваются новые знания, чище становится канал для получения информации свыше.

 Возможно вы и правы,переборщила немного с оговором.Но целый день настроение и работоспособность были хорошими,усвояемости мозгом тоже можно было позавидоватъ,усталости не было,головокружение прошло,мыслить стала не хаотично,не перескакиваю уже с одного на другое,а более сосредоточенно,да и спокойнее сама по себе стала.
Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Став на прочистку мозгов :)
« Ответ #42 : 25 Май 2012, 20:30:08 »
Я Вам всего лишь помогла с интерпретацией Вашего расклада. Дальше смотрите сами.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Став на прочистку мозгов :)
« Ответ #43 : 27 Май 2012, 11:47:19 »
Став очень хороший. Я его теперь наношу, когда собираюсь ехать на машине. Потому что самостоятельно езжу только неделю. Так вот, лично мне став помогает адекватно вести машину, голова ясная, можешь рационально оценивать движение на дороге и как-то повороты у меня стали получаться лихо))
Победа и Поражение это два обманщика. Никто не теряет всего, как ему кажется и не одерживает того триумфа, которого ожидал.

Re: Став на прочистку мозгов :)
« Ответ #44 : 28 Май 2012, 11:29:27 »
  Удивительное дело,но мыслить после наложения этого става я стала лучше и даже почувствовала в некотрых вопросах неправоту моего мышления,т.е. что и как мне надо изменитъ,словно "инструкция свыше" ...Я довольна действием става на меня,действительно прочистил мозги как надо.
Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status