Черная магия и Руны

Став на прочистку мозгов :)

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Став на прочистку мозгов :)
« Ответ #15 : 23 Октябрь 2011, 16:59:46 »
Я никогда не думала об этом ставе с этой точки зрения, но, вполне вероятно, что может сработать.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Rereka

  • *
  • 15
  • 3
Re: Став на прочистку мозгов :)
« Ответ #16 : 24 Октябрь 2011, 17:09:21 »
Благодарю за хороший став). Наносила на себя недели три назад с оговором на прояснение в мозгах. Однако сработала она все таки наверно на ясновидение- С тех пор почти каждую ночь вижу четкие и запоминающиеся сны, по большей части вещие.  Кстати, раньше головные боли были ежевечерние, а вот с тех пор прошли. В вечер нанесения става голова болела, но как то "неуверенно".

Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Re: Став на прочистку мозгов :)
« Ответ #17 : 11 Ноябрь 2011, 16:39:06 »
пообщалась на работе с одной дамой, практикующей дэир или нечто подобное. при общении стало очень плохо, голова заболела просто ужасно. после чистки несколько полегчало, но уже несколько дней не проходит ощущение стукнутости по голове, тяжесть в аджне и стало очень сложно делать просмотры. чувствую блок какой-то внутри головы.

Это у них называется Аджна-подавление. Уродцы... по факту - насильственное включение в их эгрегор с целью пообедать.
Методы - руническая защита с Турсами (обязательно), а Лагуз с визуализацией как от аджны оппонента исходит луч, подхватывается Лагузом и вместе с вашими экскрементами (пардон), за день собравшимися, из вашей же Свадхистаны овце обратно в свадхистану. И будет ей счастье в виде обратки. После - оборвать связь Печатью Хель.
опробовано. результат понравился.

Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

огонь

  • ***
  • 218
  • 33
Re: Став на прочистку мозгов :)
« Ответ #18 : 25 Ноябрь 2011, 22:49:37 »
Лагуз с визуализацией как от аджны оппонента исходит луч, подхватывается Лагузом и вместе с вашими экскрементами (пардон), за день собравшимися, из вашей же Свадхистаны овце обратно в свадхистану. И будет ей счастье в виде обратки. После - оборвать связь Печатью Хель.опробовано. результат понравился.
благодарю,надо будет попробовать.

делала прочистку мозгов,перенесла очень тяжело. первый день аж глаза на лоб лезли и состояние тупости - читаю и не понимаю, что читаю, голова вообще не работала. диагностика показала, что нужно 5 дней держать, но не выдержала, на третий день сожгла.
в голове стало тише и как-то спокойно, напоминает состояние после занятий йогой. и еще обострилось зрение.

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Re: Став на прочистку мозгов :)
« Ответ #19 : 05 Январь 2012, 13:37:21 »
"В который раз была попытка сделать став на ясновидение, но вышло на "прочистку мозгов".
Составляющие Гебо, 2 Дагаза, Пеорт-Лагуз, Кано-Ансуз.
Побочкой у меня три дня были головные боли."
Обратился человек.Погибла мама у него,  работа рушилась на глазах. Подсознание моё завыло, не могла не помочь.Работы вложила много. После чисток,  решила попробовать ваш Став. Держала три дня. Голова не болела у него, а вот сердце  ныло сильно, и не болит и покоя не дает.Что у него , что у меня.С чем это может быть связанно?
Правда с меня энергии потянуло не мало. Мозги у кроля,стали чище, мысли яснее.Закрепила результат своими наработками. Доволен что поросенок. И я довольна, что проверка прошла отлично. Спасибо Вам за Став. Очень  полезная , и самое главное вовремя! Вам плюсик от меня. :-* :-* :-*
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Став на прочистку мозгов :)
« Ответ #20 : 05 Январь 2012, 21:53:55 »
Цитировать
Держала три дня. Голова не болела у него, а вот сердце  ныло сильно, и не болит и покоя не дает.Что у него , что у меня.С чем это может быть связанно?
Видимо эту проблему Вы приняли слишком близко к сердцу, вот и сбинарило.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Veterok

  • ***
  • 142
  • 18
Re: Став на прочистку мозгов :)
« Ответ #21 : 14 Январь 2012, 23:12:56 »
Девочки, я не знаю, смеяться или плакать. После нанесения става на прочистку мозгов, меня понесло... Головные боли были постоянные. Но что самое интересное у меня из головы напрочь вылетели карты, сны стали редко сниться информативные и еще... Меня потянуло на любовные романы. Прям запоем читаю. Вот так сработал у меня этот став.
Девочки, спасибо за Ваш титанический труд и низкий Вам поклон!!!

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Став на прочистку мозгов :)
« Ответ #22 : 15 Январь 2012, 05:12:40 »
Девочки, я не знаю, смеяться или плакать. После нанесения става на прочистку мозгов, меня понесло... Головные боли были постоянные. Но что самое интересное у меня из головы напрочь вылетели карты, сны стали редко сниться информативные и еще... Меня потянуло на любовные романы. Прям запоем читаю. Вот так сработал у меня этот став.
Девочки, спасибо за Ваш титанический труд и низкий Вам поклон!!!
Ну вот опять... За что "спасибо"-то? За то, что придётся всё восстанавливать?
Одного только понять не могу, почему, прежде чем применить став, Вы не проверили как он ляжет на Вас?
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Veterok

  • ***
  • 142
  • 18
Re: Став на прочистку мозгов :)
« Ответ #23 : 20 Январь 2012, 22:57:09 »
Runava  Простите меня, я как-то не подумала. Обычно Ваши ставы хорошо ложились. А с другой стороны может это и к лучшему, у меня в голове все устаканилось, открылись глаза на мою семейную жизнь. И еще, я перестала вылетать в астрал. Это для меня сейчас благо, потому=что тогда меня просто выбрасывало и я не знала, вернусь я сегодня или нет. Да и сны были тяжелые, а сейчас более позитивные. За это Вам и спасибо.

Shagy_Lady

  • ****
  • 348
  • 55
Re: Став на прочистку мозгов :)
« Ответ #24 : 24 Январь 2012, 10:05:04 »
а можно ли её применять чтобы выбить из мозгов мч сомнения по поводу нашего будущего из-за возраста?и как оговорить?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Став на прочистку мозгов :)
« Ответ #25 : 24 Январь 2012, 13:33:00 »
а можно ли её применять чтобы выбить из мозгов мч сомнения по поводу нашего будущего из-за возраста?и как оговорить?
Думаю от "тараканов" в голове всё же лучше палиндром ув. Vinany.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Shagy_Lady

  • ****
  • 348
  • 55
Re: Став на прочистку мозгов :)
« Ответ #26 : 24 Январь 2012, 14:28:25 »
Думаю от "тараканов" в голове всё же лучше палиндром ув. Vinany.

я месяца 2-3 назад чистила, надо обновить?то есть заново поставить?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Став на прочистку мозгов :)
« Ответ #27 : 24 Январь 2012, 14:54:23 »
я месяца 2-3 назад чистила, надо обновить?то есть заново поставить?
Поставить заново.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Став на прочистку мозгов :)
« Ответ #28 : 31 Январь 2012, 21:51:58 »
Ув. Рунава, можно ли этот став использовать с оговором снять все блоки, мешающие осознать мои истинные желения, цели, потребности и помочь определиться с дальнейшей сферой моей проф. деятельности?

В конце мая я использовала этот став, оговаривала практически дословно так же, только на адекватный моим потребностям и способностям источник стабильного и высокого дохода. Через два дня нашла абсолютно устраивающую меня вакансию. Еще через неделю вышла на работу. Вот уже девять месяцев не нарадуюсь)
До этого ни на одном месте не могла задержаться дольше, чем на пару месяцев - становилось скучно, надоедало все ужасно, а заниматься нелюбимым делом я не могу, либо работодатель свои обещания выполнял не в полной мере... А на этом месте до сих пор устраивает абсолютно все, вплоть до мелочей. Так что став выполнил свою задачу абсолютно точно.

P.S. когда этот став только появился, я, видимо, очень невнимательно прочитала его описание, поэтому много раз использовала его именно в подобном ключе - убрать блоки для нахождения выхода из каких-то ситуаций или решения более или менее конкретных проблем. Став всегда замечательно справлялся с этим. Обычно в течение пары дней либо находилось решение, либо, если проблема достаточно масштабная, как минимум, намечался сдвиг в конструктивную сторону.
Причем это единственный став, который мне хорошо помогает от "тараканов".
Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.

Два процента людей думают; три процента людей полагают, что думают;
а девяносто пять процентов людей скорее умрут, чем будут думать

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Став на прочистку мозгов :)
« Ответ #29 : 01 Февраль 2012, 00:42:51 »
Ув. Little Witch, очень интересный опыт. Спасибо, что поделились :)
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status