Черная магия и Руны

Став на прочистку мозгов :)

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Став на прочистку мозгов :)
« : 25 Июль 2011, 09:39:34 »


В который раз была попытка сделать став на ясновидение, но вышло на "прочистку мозгов".
Составляющие Гебо, 2 Дагаза, Пеорт-Лагуз, Кано-Ансуз.
Побочкой у меня три дня были головные боли.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Лёд

  • ***
  • 140
  • 26
Re: Став на прочистку мозгов :)
« Ответ #1 : 25 Июль 2011, 20:57:20 »
А нельзя ли поподробнее, в каком плане мозги прочистились "по умолчанию"? Ведь вы же не оговаривали конкретно эту цель.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Став на прочистку мозгов :)
« Ответ #2 : 26 Июль 2011, 06:30:23 »
По моей задумке Гебо шло, как соединение сознания Ансуз и подсознания Кано; того, что скрыто Лагуз и проявление информации Пеорт. Дагазы должны были обеспечить быстрый переход от одного состояния к другому.
Вот что описала ув. Talula о работе этого става (даю её ощущения, потому как более точно выразить их невозможно):

Цитировать
Скажу так , став ожил часа через два-три, при этом в течении суток держался устойчивый зуд (как буд то пчелы постоянно над ухом жужжали), потом сошел на нет. Став проносила 4 суток - этого по моему мнению хватило чтобы добиться того чего я хотела. Что касается ясновидения , тут конечно сложнее, но в какой то мере интуиция обострилась, участились случаи дежавю. а вот порядок в голове действительно появился... блин даже нре знаю как описать то ..... скажем так: Вы год не трогали систему у компа, реестр забивался отходами, быстродействие уменьшалось и уменьшалось, и тут вы провели форматирование. после него все четче, все девайся работают шустрее, загрузка системы считанные секунды, и реестр чисще. Быстродействие в разы увеличилось.
вот как то так
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

JanePiers

  • ****
  • 259
  • 46
Re: Став на прочистку мозгов :)
« Ответ #3 : 05 Август 2011, 18:33:55 »
Нанесла став сегодня на бумагу,красным маркером,оговорила и активировала её дыханием и слюной,через час действительно мысли затихли,приняли нужное русло.И теперь моя голова"другая"Легкая.

Re: Став на прочистку мозгов :)
« Ответ #4 : 12 Август 2011, 17:26:51 »
А опишите, пожалуйста, как руны вписаны. Я на пример совершенно не вижу Пеорт.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Став на прочистку мозгов :)
« Ответ #5 : 12 Август 2011, 18:18:22 »
перт в нижнем левом углу.

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: Став на прочистку мозгов :)
« Ответ #6 : 08 Сентябрь 2011, 02:29:10 »
нанесла став на левую ладонь. тихо и хорошо. активировала дыханием. оговорила- помочь мне быть уравновененной, энергичной, умной и красивой.
ой, хорощо!! авторам- плюсы!!!
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Toshka

  • ***
  • 130
  • 13
Re: Став на прочистку мозгов :)
« Ответ #7 : 28 Сентябрь 2011, 07:51:46 »
не знаю, как прочистка мозгов, может у меня одна извилина)), но я дополнительно оговорила,и видимо на этом сделала упор, быстрый и легкий переход от сознания к подсознанию и наоборот - раньше мне нужен был час после того как меня разбудят - проснуться и при этом надо встать а не лежать, иначе усну, после става просыпаюсь сразу и не хочу больше спать, сразу бодрость, "быстрый переход" - мне нравится став, мои благодарности!!!!

огонь

  • ***
  • 218
  • 33
Re: Став на прочистку мозгов :)
« Ответ #8 : 20 Октябрь 2011, 13:07:21 »
пообщалась на работе с одной дамой, практикующей дэир или нечто подобное. при общении стало очень плохо, голова заболела просто ужасно. после чистки несколько полегчало, но уже несколько дней не проходит ощущение стукнутости по голове, тяжесть в аджне и стало очень сложно делать просмотры. чувствую блок какой-то внутри головы.

есть ли смысл использовать став для решения данной проблемы?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Став на прочистку мозгов :)
« Ответ #9 : 20 Октябрь 2011, 18:13:57 »
Думаю, что в Вашем случае лучше попробовать применить "Антивампир" ув. T-Montana.
Здесь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5307.0.html

С уважением, Runava.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

огонь

  • ***
  • 218
  • 33
Re: Став на прочистку мозгов :)
« Ответ #10 : 20 Октябрь 2011, 20:17:42 »
"Антивампир"

сделала уже. блок не снялся

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Став на прочистку мозгов :)
« Ответ #11 : 21 Октябрь 2011, 15:30:54 »
Тогда можете попробовать и этот став.
Если не сработает, то напишите мне в личку, у меня есть ещё пара вариантов на эту тему.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

огонь

  • ***
  • 218
  • 33
Re: Став на прочистку мозгов :)
« Ответ #12 : 22 Октябрь 2011, 18:18:54 »
Рунава, благодарю , проблему решила.
использовала лагуз с оговором, что мои энергетические потоки текут свободно и смываются все блоки.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Став на прочистку мозгов :)
« Ответ #13 : 23 Октябрь 2011, 08:04:31 »
Рунава, благодарю , проблему решила.
использовала лагуз с оговором, что мои энергетические потоки текут свободно и смываются все блоки.
Я рада за Вас. :)
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Леда

  • *
  • 18
  • 4
Re: Став на прочистку мозгов :)
« Ответ #14 : 23 Октябрь 2011, 15:55:52 »
Ув. Рунава, можно ли этот став использовать с оговором снять все блоки, мешающие осознать мои истинные желения, цели, потребности и помочь определиться с дальнейшей сферой моей проф. деятельности?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status