Черная магия и Руны

В помощь компьютеру

Re: В помощь компьютеру
« Ответ #45 : 08 Январь 2018, 12:24:21 »
Спасибо огромное за этот чудо-став! Телефон купила меньше года назад, причем недешевый, вчера перестало работать зарядное гнездо, ничего не помогало. Нарисовала став на листочке, активировала огнем, приклеила листочек к телефону. Полежал он так ночь, на утро пошла в сервис, а он там ни с того ни с сего начал заряжаться сам по себе и ремонт не потребовался) Реальное чудо! С ноутом также применила став, сегодня вечером посмотрю помогло или нет.
Не обижай ведьму, карма целее будет. (с)

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: В помощь компьютеру
« Ответ #46 : 14 Январь 2018, 00:13:04 »
Спасибо за став! Уж думала без телефона останусь. Недельная борьба шла с его глюками, пока он вообще не отрубился на глухо не реагируя ни на что.
Нанесла став прям на экран, карандашом для губ мягким. И оставила его "думать" на пол дня
Пришла думаю ну попробую, хотя надежд уже не было на воскрешение. А он запустился! И я удачно смогла его перепрошить!
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Re: В помощь компьютеру
« Ответ #47 : 15 Февраль 2018, 10:05:29 »
Я  только этим ставом свой планшерик и завожу :D иногда как замрет и всё. Спасалась первым вариантом става, рисуя пальцем на экране. Сейчас хочу штрихом где-нибудь в уголке нарисовать на всеобщее "оздоровление", так сказать  :)

Если вдруг кому пригодится - я состряпала оговор; добавляйте или отбавляйте по своим нуждам)
"ДС силой рун ( или как вы там говорите) возобновляет, восстанавливает и исправляет на оптимальную работу этого планшета (компа, тела, ноута и пр и пр), восстанавливает все микросхемы, приводит их к рабочему оптимальному состоянию, обеспечивает бесперебойную работу программного обеспечения, защищает данный планшет (...) от всех видов вируса и поломок внутренних микросхем, восстанавливает и улучшает работу аккумуляторной батареи.
ДС активируется ... и работает бесперебойно до момента деактивации ... . Да будет так и так и есть!
Разве ветер запрешь? Чем он станет? Затхлым воздухом. ©

Re: В помощь компьютеру
« Ответ #48 : 29 Сентябрь 2018, 16:26:05 »
Отпишусь и я ) Стал часто выключатся комп..замучилась, и перебирала его и чистила, не помогло. На пластырь нанесла став, приклеила на комп, через пару часов посыпался экран на мониторе..читала что у кого то уже так было, но я оставила на сутки.. На следующий день мне сказали что это видеокарта барахлит. Переключилась на встроенную. Став деактивировала. Комп работает как часики уже месяц. Вывод- став показал причину неисправности и способ её устранения. Моя благодарность!
Жить не так, как другие, очень непросто, но жить, как все, просто невыносимо...

Van-da

  • *
  • 6
  • 0
Re: В помощь компьютеру
« Ответ #49 : 21 Октябрь 2018, 21:04:19 »
Благодарю за став! 2 недели назад, перестала работать флешка на телефоне, там было много фото и музыки, перезагрузка,вытаскивание батареи и флешки ни к чему не привели, вобщем в настройках телефона было показано что флешка чистая, на ней ни чего нет... Сегодня утром телефон завис, перестал на всё реагировать,перезапустился только после того как вытащила и обратно поставила батарею.
Тогда я решила  остатки фото которые были в памяти телефона перенести на комп, но после подключения телефона к компьютеру, компьютер просто не увидел телефон...
В результате всех манипуляций телефон показал что все альбомы с фото пустые...

Я вспомнила что когда то видела став в помощь компьютеру, быстренько нашла, нанесла на чехол телефона, оговорила, про флешкарту не стала оговаривать, так как не думала что её возможно восстановить. Активировала став прикосновением, а так как терпения не хватало ждать, то через 5 минут решила проверить....и случилось  ЧУДО!!!! Не только телефон стал нормально работать, но и флешка восстановилась!!!!!! Появились все фото, и всё важное что там было!!!!!!
Я конечно не удивляюсь, но на счёт флешки была приятно поражена!!!  :)
Ах, да, пользовалась первым ставом, однозначно рабочий, беру в копилочку!!!

Re: В помощь компьютеру
« Ответ #50 : 25 Январь 2019, 09:18:48 »
ув. Runava,подскажите плиз,что это за уголки слева верх и право низ,все руны нашла,а эти что?
Свет внутри меня!

Re: В помощь компьютеру
« Ответ #51 : 17 Март 2019, 23:07:38 »
Плачу от счастья!!!Огромная вам благодарность за став!!Надежд не было,полетел жесткий диск в начале месяца,включался,начинал мигать!!информацию никакую не находил!!!сказали,что можно выбрасывать его,вчера нанесла став,включила,открылся Гугл с обновлением,что тоже невозможно,мигать продолжал,но почему то захотелось скачать обновление и на удивление получилось,сегодня смогла его запустить,9 часов перезапускался,я думала,что сделала только хуже!но комп обновился!информация восстановилась!!ЭТО КАКОЕ ТО ЧУДО!!!

Re: В помощь компьютеру
« Ответ #52 : 05 Апрель 2019, 10:27:43 »
В декабре перестал телевизор принимать сигнал от пульта. Сам телевизор работает, а каналы джойстиком переключать приходилось. Нанесла став на бумажку и положила под телевизор. Ничего. Все это время никак не могла собраться в ремонт отвезти телевизор. И тут, в марте, зачем-то взяла пульт и решила пощелкать. А он работает!!

stacy87

  • *
  • 34
  • 8
Re: В помощь компьютеру
« Ответ #53 : 30 Апрель 2019, 14:20:23 »
2 года назад в моём телефоне сломалась флэшка, на которой остались очень ценные для меня фотографии. Выбросить было жалко, вот и оставила её в надежде восстановить. Месяц назад нашла я её и попыталась запустить, не работает. Тогда я и вспомнила про этот став. Нанесла на бумагу, оговорила и завернула в бумагу флэшку. Положила на полку и забыла про неё. Флэшка со ставом пролежала недели 2. Вспомнила про неё среди ночи и решила проверить. Радости моей не было предела, когда вставив флэшку в телефон я увидела, что она работает и все файлы на месте. Автору моя искренняя благодарность за чудесный став!

Magic Cat

  • ***
  • 200
  • 109
  • THE BLACK BEAST
Re: В помощь компьютеру
« Ответ #54 : 09 Май 2019, 18:55:33 »
мне тоже понравился став! помогает , когда херовничают программы на компе, а такое часто к сожалению бывает и по непонятным мне причинам
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

Slide

  • *
  • 19
  • 1
Re: В помощь компьютеру
« Ответ #55 : 01 Июнь 2019, 21:09:56 »
Благодарю!

Во время работы выключился и больше не включался ноутбук, ни от зарядного, ни от аккумулятора. Ноутбук после бесплотных попыток привести его в чувство был заброшен на пару дней, я морально готовилась к походу в сервис.

К счастью, нашла этот став. Вложила в ноут и закрыла, полежал буквально полдня, и вуаля - все работает!

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: В помощь компьютеру
« Ответ #56 : 05 Июнь 2019, 18:42:08 »
Благодарность Автору за Прекрасный Став! Из-за постоянных магических атак через соц.сети и не только..компьютер совсем стал жутко "тормозить"..сработал на визуализации!
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

GrettaMaryBill

  • *
  • 40
  • 5
  • Fight off your demons
Re: В помощь компьютеру
« Ответ #57 : 15 Май 2020, 07:00:30 »
Моя благодарность автору!ни с того,ни с сего умер айфон,по всем признакам сгорел чип памяти,замена почти равна стоимости самого телефона.нанесла став на листочек и положила в чехол.пробовала его включать на следущий день и ещё через 3 дня-ничего,глухо.еще через 4 дня включаю и он заработал!все до сих пор не понимают как,потому как телефон был просто мертвым кирпичем)правда,данные,фото и прочее восстановить не удалось.оговор использовала приведённый выше.так же положила став под ноутбук,стал меньше шуметь
Нет Ничего Невозможного

Святослава_7

  • *
  • 1
  • 0
  • ЛЮБОВЬ ПОБЕЖДАЕТ ВСЕ ! Omnia vincit amor
Re: В помощь компьютеру
« Ответ #58 : 04 Июль 2020, 13:10:27 »
Благодарю автора за такую волшебную формулу :)

Результат от применения:

Мой телефон перестал работать внезапно, не принимает подзарядку. При попытке зарядить , высвечивал проблему наличия влаги в коннекторе и начал безумно « визжать», если я пыталась его зарядить. В отпуске оказалась с неработающим телефоном, отрезана от внешнего мира и без денег ( все банковские приложения в этой железочке).
 Прописала став на маленьком кусочке бумаги  и положила под чехол со стороны где находится Камера , нацарапать не получилось, но а ручка стирается.
 Оговор делала по примеру автора рунескрипта ( с поправкой воздействия на телефон , а не компьютер))
 Подождала 2 дня , сейчас включила все работает, как ни в чем не бывало !!!
 Люблю и уважаю Руны за их помощь .  Ещё раз огромная благодарность автору  :-* :-* :-*
Что, если магия — это не то, что выбираешь ты. Что, если она выбирает тебя? (Мерлин)

Re: В помощь компьютеру
« Ответ #59 : 14 Июль 2020, 17:36:32 »
Добрый день), нанесли на телефон, который приказал долго жить от безысходности.Телефон запустился и сейчас стоит на зарядке.До этого даже зарядить не могли.Заряжался до 1% и все ,отключался.А о том, чтобы запустился, вообще речи не шло.Ставлю +++++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status