Черная магия и Руны

В помощь компьютеру

dushes

  • ***
  • 199
  • 85
  • Правда эластична
Re: В помощь компьютеру
« Ответ #30 : 24 Февраль 2016, 20:39:55 »
Фух!! Я думал каюк моему компу 2 дня два дня запускался на минуту и умирал с синей картинкой на экране ато и вовсе не запускался.Сутки хватило на воскресенье моего старого друга.Правда дата и время перепутаны но это ерунда.Уже сегодня вызвал мастера по ремонту завтра должен был прийти  Теперь пока не надо сэкономим.Ложил бумажку под компьютер сверху еще нарисовал кано.Автору +
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.

Shaman87

  • *
  • 15
  • 1
Re: В помощь компьютеру
« Ответ #31 : 27 Февраль 2016, 09:53:41 »
а сможет ли став возродить компьютер? проблема в материнской плате но заменить ее крайне сложно из за отсутствия аналогичной,а клиенты не распологают средствами для замены.

dushes

  • ***
  • 199
  • 85
  • Правда эластична
Re: В помощь компьютеру
« Ответ #32 : 27 Февраль 2016, 18:00:41 »
С такими проблемами как возродить мат. плату или видео 1/9999 а вот улучшить работу убрать(заблокировать) вирус это можно Проверено
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.

Re: В помощь компьютеру
« Ответ #33 : 21 Март 2016, 14:02:10 »
Очень хорошая работа! Больше года лежит под лэптопом, коняшка мой работает без сбоев, хотя старенький уже, только кулер свестит.
Runava, моя Вам благодарность!

Yellow

  • *
  • 12
  • 2
Re: В помощь компьютеру
« Ответ #34 : 25 Июнь 2016, 10:45:25 »
Умер ноутбук, наклеила став на него и в ремонт принципиально не понесла. Через несколько дней появился в окружении техник, который мне  бесплатно  поменял жесткий диск, все перезаписал, переустановил и  лейкопластырь  снял сам.))) +

Sone4ka

  • *
  • 11
  • 0
Re: В помощь компьютеру
« Ответ #35 : 10 Август 2016, 12:06:38 »
Ура!!! Мой ноутбук теперь не шумит и не греется. Это ведь так раздражает, что ппц. Спасибо Вам огромно!)

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: В помощь компьютеру
« Ответ #36 : 16 Август 2016, 02:21:59 »
Спасибо автору! Став сработал моментально. Мой планшет вошел в рекавери и замер при переустановке прошивки, превратившись в безжизненный, не реагирующий ни на что кирпич. Планшет новый, но, из-за приобретения root, гарантия слетела, потому ремонт грозил большими тратами. Нанесла первый рисунок и в течении десяти минут (глубокой ночью) нарисовался в сети знакомый, который  пошагово помог восстановить планшет, даже с сохранением данных (чего быть не могло вовсе, ибо все ПО погорело). Спасение пришло так неожиданно, что очень удивило) Спасибо большое еще раз!

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: В помощь компьютеру
« Ответ #37 : 05 Сентябрь 2016, 13:01:53 »
Первый став помог реанимировать роутер:)
Проблема была с ним,постоянно писал,что не видит кабель.Не знаю в чем именно проблема(разъем или сам кабель),но Ваш став помог спасти его!Нарисовала на листочек и под роутер положила.На след.день он заработал и уже две недели работает без перебоев(ттт).
Наносила на старый ноут,который очень сильно перегревался и зависал.Не скажу,что формула сделала его таким,каким он был при покупке,но теперь он работает быстрее,не так нагревается и перестал зависать каждые 10 минут,теперь работа с документами и выход в интернет не проблема.Спасибо.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Smagardina

  • ***
  • 121
  • 49
Re: В помощь компьютеру
« Ответ #38 : 07 Сентябрь 2016, 14:45:45 »
Могу добавить опыт использования для струйного принтера.
В принтере стоят неродные перезаправляемые картриджи. Все было нормально, и вот принтер ругнулся, что якобы черных чернил нет. Пол лотка. Долили. Все равно ругается, печатает черно-грязно-бордовым через сообщения о том, что краски нет, каждую страницу печатает по 5 минут. Очистка не помогла. В итоге вообще написал, что печать невозможна.
Я второй став нарисовала на бумажке, положила прямо на черный картридж. Принтер тут же стал печатать резво и быстро. Правда вместо черного темно-синим  :o цвет текста в файле я не меняла. сам переключился на темно-синий, как будто черного у него в принципе нет в наборе))
На других магических ресурсах меня нет!
Под моим ником другие люди.

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: В помощь компьютеру
« Ответ #39 : 10 Октябрь 2016, 23:10:13 »
Отчитываюсь далее по 1 ставу.На днях роутер снова заглючил - обновила формулу и выключила роутер на ночь - утром все работало.В общем советую примерно раз в месяц обновлять став.Мой так и лежит под роутером.Я довольна.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Re: В помощь компьютеру
« Ответ #40 : 14 Март 2017, 12:45:56 »
Сломался адаптер wifi в нетбуке. Нанесла став на заднюю крышку с оговором, что адаптер работает, сети видит. Не заработало. Оставила на пару дней раскрутиться. В итоге компьютер не грузится, т.е. бесконечно загружается. Думаю, что попробую снова чуть позже без Йера (может, процесс загрузки закольцевался). Еще подозреваю косяк в оговоре, что оговаривала без вреда для себя, для имущества, но конкретно без вреда для компьютера не оговорила.

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: В помощь компьютеру
« Ответ #41 : 15 Апрель 2017, 17:21:23 »
Отписывалась уже в этой теме по поводу роутера. У меня роутер не старый,подглючивал(не видел кабель),но менять пока не входило в планы.перед постановкой става начал глючить через день,нарисовала и под роутер положила.Работает до сих пор стабильно,став не обновляю.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Catalina

  • *
  • 30
  • 4
Re: В помощь компьютеру
« Ответ #42 : 24 Апрель 2017, 22:09:30 »
Завис планшет. Ни на какие действия не реагировал. Батарею вынуть нет возможности,как перезапустить было не понятно. На бумажку нанесла став, положила в чехол. Примерно через час, нажала на кнопку, что бы проверить. Планшет перезапустился и отлично работает

Karra

  • *
  • 1
  • 0
Re: В помощь компьютеру
« Ответ #43 : 18 Май 2017, 16:44:53 »
Благодарю за став - сработал практически моментально. На ноутбуке перестал нормально работать браузер, проблема была в видеокарте, но переустановка драйверов и перезагрузки не помогали. Билась полдня, пока ноутбук просто не перестал включаться совсем - тогда решила поискать подходящий став. Нанесла на монитор, ноутбук сразу же включился, после восстановления проблема исчезла. Установила картинку со ставом в качестве обоев, может потом нарисую сама в фотошопе более эстетичный вариант, и буду наблюдать за его действием в дальнейшем - есть всякие мелкие проблемы,может, и они устранятся.

Amaya

  • *
  • 5
  • 0
Re: В помощь компьютеру
« Ответ #44 : 02 Июнь 2017, 10:08:36 »
Вытащил мой телефон с того света  :D правда он потом опять сдох.
Но факт остается фактом.
Лежал год, никак разьем не реагировал на зарядное устройство + аккумулятор еле дышал (использовала вместе с энергетиком) , включился за 15 минут.
Здорово, хоть немного но порадовалась, жаль раньше не столкнулась с вашей формулой. ))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status