Черная магия и Руны

В помощь компьютеру

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
В помощь компьютеру
« : 25 Июль 2011, 09:35:46 »
Хочу поделиться одной наработкой, потому как всем нам важно, чтобы наш железный коняжка пахал без поломок и сбоев.

И так. У меня тут случилось ЧП, чуть окончательно и бесповоротно не полетел компьютер. Добраться до формулы для компа, которую рекомендовали на форуме, не было никакой возможности, потому что я её не перенесла в свою тетрадочку, а комп уже тормозил так, что зайти куда-нибудь дальше диска "С:" не представлялось возможным и тогда, я решилась изобрести чего-нибудь сама. Вышло вот что:

Райдо - работа "железа" компьютера
Кано+Ансуз - бесперебойная работа программного обеспечения
Альгиз - пассивная защита
Турус - защита с откатом, для хакеров-шмакеров и вирусов-вредирусов.
И компьютер, о чудо, заработал в нормальном режиме.
Но, к сожалению, формулу приходилось слишком часто подновлять и тогда ув. Миуит подсказала, что в неё стоит добавить Йера. В итоге формула стала выглядеть так:


(на выбор, но я пользуюсь первым вариантом)

Пользуюсь ей уже две недели - результатами довольна.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

happy

  • *****
  • 2393
  • 722
Re: В помощь компьютеру
« Ответ #1 : 01 Август 2011, 00:17:58 »
Нанесли прямо на "тельце" компа? Или рисунок на экране?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: В помощь компьютеру
« Ответ #2 : 01 Август 2011, 06:34:07 »
На бумажку и под комп.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: В помощь компьютеру
« Ответ #3 : 08 Август 2011, 14:00:04 »
Поскольку каринка волшебным образом испарилась, то перезагрузила:

https://img.black-m.ru/upload0/r/s005/i209/1108/e7/18574120f3e9.jpg


"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: В помощь компьютеру
« Ответ #4 : 16 Сентябрь 2011, 21:45:25 »
а как вы думаете эту формулу можно использовать если ЧП случилось с моим сотовым телефоном?Неожиданно выключился и не включается уже больше 10 дней
Всегда плюсую +

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: В помощь компьютеру
« Ответ #5 : 17 Сентябрь 2011, 06:01:34 »
а как вы думаете эту формулу можно использовать если ЧП случилось с моим сотовым телефоном?Неожиданно выключился и не включается уже больше 10 дней
Попробуйте. Хуже уже всё-равно не будет.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Ksyuxa

  • ***
  • 164
  • 16
Re: В помощь компьютеру
« Ответ #6 : 18 Декабрь 2011, 02:59:45 »
Уважаемая, Runava, низкий вам поклон за оч. хорошую формулу(1). Работает отлично. Наносила на бумажку и скотчем к компу прилепила. До-сих пор(а стоит уже боле месяца) работает отлично. У самого компа проблемы с жостким диском. Но сейчас я о них забыла. Вы умничка. С уважением.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: В помощь компьютеру
« Ответ #7 : 19 Декабрь 2011, 03:18:44 »
Ув. Ksyuxa, спасибо на добром слове. Было приятно узнать, что этот став работает не только у меня:)))
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

eeh_____

  • *
  • 25
  • 0
Re: В помощь компьютеру
« Ответ #8 : 27 Декабрь 2011, 10:59:20 »
Ув. Ksyuxa, спасибо на добром слове. Было приятно узнать, что этот став работает не только у меня:)))
став заработал на 2й день. с уважением к вам. круто ) я даже не ожидала, а комп уже практически не работал. а сейчас работа улучшилась и на много причем )

scarlett

  • ***
  • 102
  • 25
Re: В помощь компьютеру
« Ответ #9 : 13 Январь 2012, 17:32:52 »
Компьютер перегревался и самопроизвольно перезагружался несколько раз в день. Сунула под монитор нарисованный на бумаге 1-й вариант става, с тех пор (т-т-т) все нормально.
Ув. Рунава, благодарю Вас.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: В помощь компьютеру
« Ответ #10 : 08 Февраль 2012, 21:35:26 »
А если флешка вышла из строя - поможет?

m_ars

  • ***
  • 128
  • 144
Re: В помощь компьютеру
« Ответ #11 : 08 Февраль 2012, 23:00:54 »
Runava, уважаемая и дорогая! Я аплодирую Вам стоя!!!
У меня два компьютера, один рабочий, другой старый старичок, спустившийся с антресолей только для мультиков ребенку. Вчера он умер, начинает гудеть, когда загружается, потом щелчок и снова загрузка, щелчок - и снова загрузка.
Час назад нанесла бумажку, и честно без особой надежды сунула под старый системник. Итог - ребенок уже 10 минут смотрит там мультики!!!!
Благодарю!!! Работает!!!

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: В помощь компьютеру
« Ответ #12 : 09 Февраль 2012, 02:17:59 »
А если флешка вышла из строя - поможет?
Не знаю. Попробуйте.

Ув. M_ars, благодарю за тёплые слова :)
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

everynight

  • ***
  • 106
  • 11
Re: В помощь компьютеру
« Ответ #13 : 30 Апрель 2012, 22:14:04 »
благодаря формуле начала работать карта памяти от фотоаппарата. все говорили, что дело безнадежное, а тут заработала как будто и не ломалась. делала 1 вариант + удачный выход из ситуации.
Ув. Рунава, благодарю Вас.

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: В помощь компьютеру
« Ответ #14 : 01 Май 2012, 20:44:21 »
А вот у меня наоборот, после формулы стал плохо работать монитор. мелкое такое мерехтение. через неделю сожгла формулу. все наладилось.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status