Черная магия и Руны

Огненная защита

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Огненная защита
« Ответ #105 : 16 Июнь 2017, 11:42:12 »
Уважаемые! Можно ли данную защиту использовать от обратки?+
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

vardaz

  • *
  • 5
  • 0
Re: Огненная защита
« Ответ #106 : 19 Июнь 2017, 14:33:35 »
пользуюсь уже третью неделю - я в восторге, стала на меня приятно и без побочек. Неделю назад ставил ее свое знакомой на руку, так когда читал оговор второй раз ее ооочень жестко всю крутило, да и мне было тяжело читать оговор второй раз, но третий раз оговор был прочтен совершенно легко - так сказать в потоке. Защитой оба довольны!!! много плюсов Рунаве!!

Re: Огненная защита
« Ответ #107 : 29 Ноябрь 2017, 13:57:09 »
Отлично себя показала. После ритуала оставляла на перекрестке, ну сами знаете что. Только отошла, слышу бежит кто-то за мной ,тяжело дышит. Чувствую, что ничего не боюсь, думаю вот только подойди. А то или тот что бежал, впритык почти ко мне уже находится и тут резко уходит влево на 90 градусов. Иду спокойно дальше. Вот так, защита была в тот момент на руке.

Re: Огненная защита
« Ответ #108 : 21 Декабрь 2017, 16:11:56 »
Здравствуйте! от обратки и бинарности кто-нибудь пробовал?

dikobraz

  • ***
  • 142
  • 69
  • Ave
Re: Огненная защита
« Ответ #109 : 07 Февраль 2018, 01:10:46 »
Хорошая защита, честно работала дней 5 (при атаках). Комфортная, встала и мы прям подружились ))
Возможно (не проверялось), что показывает, когда пора снимать (без оговора, сама).. Но вопрос пока не исследовался, так что точно сказать не могу. Благодарю )
И никогда больше не слушай ту часть себя, что говорит, что не сможешь, не успеешь...

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Огненная защита
« Ответ #110 : 21 Февраль 2018, 10:40:35 »
Действие рунических формул я всегда проверяю во сне. То есть оговариваю, что увидеть во сне, как работает формула. Так и с защитой. Защита всегда мне снится в образе рыжего кота, который ласкается ко мне, везде бегает следом, любовь такая у нас! А тут вижу сон, что кот весь грязный, худющий. Сразу посмотрела диагностикой, защита была значительно повреждена. Обновила, все исправила, котик мой опять приснился толстым, опрятным и довольным. +
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Galgladriell

  • ****
  • 473
  • 338
  • सदैव तव हृदयमनुगच्छ
Re: Огненная защита
« Ответ #111 : 15 Июнь 2018, 12:38:33 »
Поставила на себя защиту неделю назад. По диагностике подошла идеально. Хотя я по стихии воздух, лучше всего получается с огнем. По диагностике встал хорошо. Периодически ни с того ни с сего кружится голова...Но при этом настроение приподнятое и бодрое, как будто уверенности став прибавил. А головокружение может быть связано с тем какие люди в этот момент рядом?..
सदैव तव हृदयमनुगच्छ

Aleksey

  • *
  • 35
  • 1
Re: Огненная защита
« Ответ #112 : 14 Июль 2018, 12:32:48 »
Здравия всем! Подскажите, чтоб сделать себе мощную защиту на долго, можно этот став нанести на лист бумаги, оговорить и держать его не определённые сроки, то есть обновлять время от времени? И можно ещё дополнительно сделать защитный став другой или нет? Если можно дополнительный став, то подскажите пожалуйста какой? За ранее извиняюсь, если мои вопросы глуповаты :) Я можно сказать, ещё новечёк в этом ;)

Re: Огненная защита
« Ответ #113 : 14 Август 2018, 13:19:08 »
Можно поставить на постоянку на взрослого сына (22 года) после чистки? И какой вариант лучше? Думается мне , для постоянного использования лучше второй. Или ошибаюсь?

Re: Огненная защита
« Ответ #114 : 13 Апрель 2019, 20:42:02 »
Вообще мало какой рунической защите моя диагностика даёт добро. Эту могу наносит на любое время и она будет работать, отражая магические атаки и мои собственные косяки в том числе.
Если овцы целы и волки сыты - значит сожрали пастуха , у овец еще все впереди....

Re: Огненная защита
« Ответ #115 : 22 Сентябрь 2019, 09:43:26 »
Добрый день. Сделала себе Огненную защиту. В действии не так долго, но то, что уже почувствовала: спокойствие, уверенность. Почему то, когда воспроизвожу свой образ в мыслях вокруг моего тела голубой защитный слой идет. Может быть я придумываю что либо, но вот ощущение вот этого голубого слоя во круг меня есть постоянно, как только я себя начинаю видеть со стороны. 
Будем держать дальше
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать, что магия действительно существует.

Karina85

  • *
  • 2
  • 0
  • Zena
Re: Огненная защита
« Ответ #116 : 18 Июль 2021, 21:51:21 »
Вечером нанесла став «Огненную защиту « бумагу и активировала огнём свечи,  начало ломить левая сторона и плечо! Почему так?
Sergusheva

Re: Огненная защита
« Ответ #117 : 11 Ноябрь 2022, 16:29:42 »
Вечером нанесла став «Огненную защиту « бумагу и активировала огнём свечи,  начало ломить левая сторона и плечо! Почему так?

У меня то же самое: нанесла и через несколько дней левое плечо стало сильно болеть, ныть, будто в суставе песок и каждое движение - сильная боль. Также, левое колено гакнуло. Сняла и всё прошло в течение часа

Re: Огненная защита
« Ответ #118 : 22 Март 2023, 18:24:30 »
Здравствуйте, Рунава. Благодарю за столь сильную работу.
Выяснила следующее по опыту.
Многие пишут что тяжело ложится, температура, головные боли и тд.
Это очень сильная защита и энергозатратная поэтому не для новичков. Только тем у кого есть наработки или сильная личная защита и энергия.
Советую ставить при магической войне, или же знаете что возможны обратки и откаты.
Если часто делаете привороты жёсткие или порчи чтобы не влетало.
Очень сильно блочит энергию вокруг человека как-будто сидишь в танке, в броне и вокруг ничего не происходит.. Это вот только на крайние меры. Но защита очень сильно спасла меня от жёсткого отката, если бы не защита то может даже в больницу бы попала (

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status