Черная магия и Руны

Формула для накопления сил во сне

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #45 : 06 Ноябрь 2011, 15:46:07 »
А у меня эта формула дала вот такой интересный результат: как закрыла глаза, сразу начала видеть рунический став и кто-то прямо в уши мне проговаривал названия  рабочих рун. Интересно, какого он действия получился... выложу в Лабораторию эриля. Но судя по тому, что альгиз перевернутая, наверное, порча.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #46 : 06 Ноябрь 2011, 17:34:49 »
Я пользовалась этой формулой.Заснуть правда не могла совсем=)
Пришлось стирать.Сразу как стёрла-заснула легко.А утром была энергичной достаточно.
Jedem das Seine

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #47 : 08 Ноябрь 2011, 18:58:53 »
А у меня эта формула дала вот такой интересный результат: как закрыла глаза, сразу начала видеть рунический став и кто-то прямо в уши мне проговаривал названия  рабочих рун. Интересно, какого он действия получился... выложу в Лабораторию эриля. Но судя по тому, что альгиз перевернутая, наверное, порча.
Хорошая побочка))
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #48 : 08 Ноябрь 2011, 22:24:04 »
А у меня уже появились первые результаты этой "побочки" )))
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2043.new.html#new
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #49 : 10 Ноябрь 2011, 03:45:15 »
Я вот буквально полчаса как нанесла став.
До этого убрала с себя защиту ("Ёжика" ставила) и Целящие Руны, чтобы эксперимент был чистый.
Начала засыпать. Почувствовала сердцебиение, затем начала впадать ... или скорее выпадать? В общем что-то в роде очень противного транса. Состояние знакомое, хоть мне до сих пор никто и не объяснил что это. Приготовилась к мучительным попыткам "вынырнуть".
И вдруг резкая вспышка, треск электричества (даже показалось, что Хагалл в центре вырисовалась), и вот я уже совсем и ни в каком не в трансе, а пишу на форум))
До этого ни руны, ни что иное меня из этой пакости так красиво не вытягивало!
Как считаете, могло ли это быть эффектом от става? Или же это сработало что-то другое? А то я вот теперь уже и не знаю как спать))

Утренний отчет:
Спала очень тяжело, урывками. Проснулась с тяжелой головой, но вполне готовая к действиям. Тело как будто зомбировано. Запросто делает все, что я ему приказываю, но башка при этом как в тумане. Чувствую, что одинаково готова как бегать кросс, так и завалиться обратно спать - просто все равно.
Вопрос к специалистам)
Могу я нанести сейчас обратно защиту?

Kampara

  • ***
  • 110
  • 25
  • Да будет так!
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #50 : 22 Ноябрь 2011, 02:09:03 »
Оговаривала на то, чтобы спать минимум времени и чувствовать себя максимально адекватно\приятно\полезно для выполнения работы. Спала действительно минимум, работа выполнилась, даже завалы хлама дома расчистились успешно. Было подозрение на то, что такой эффект произошел от нового кофе, однако дальнейшее испытание показало, что после того кофе я сплю прекрасно, а после нанесения става с соотв. оговором сплю несолкьо часов и вполне полна сил. Кажется, действие става ненароком задело мою маму, которая обиатет в соседней комнате и жаловалась, что ей не спится несколько дней.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #51 : 22 Ноябрь 2011, 15:30:20 »
Вопрос к специалистам)
Могу я нанести сейчас обратно защиту?
Конечно, а что мешает?

...До этого ни руны, ни что иное меня из этой пакости так красиво не вытягивало!
Как считаете, могло ли это быть эффектом от става? Или же это сработало что-то другое? А то я вот теперь уже и не знаю как спать))
Скорее всего, что это действие става, плюс Ваша подсознанка сработала.
По поводу как спать? Ну, это Вам решать)) Вариантов много.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

cs16

  • **
  • 57
  • 21
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #52 : 23 Ноябрь 2011, 00:19:15 »
Ув.Монтана и Эспе большое вам спасибо за такую замечательную работу.

Побочек у меня небыло,заряда энергии хватало в среднем на 3-4 дня чтобы делать абсолютно всё+ещё много чего,и к концу недели энергия входила в свою русло-это при нанесении на 1 ночь и утром удалял.

У става при постоянной носке на себе огромный потенциал,когда привязался мертвяк ко мне-и за несколько дней уничтожил и защиты и всю энергию выпил из меня.что небыло сил даже начинать чистки самого себя.
Нанес эту формулу с оговором не только во сне но и постоянно подпитывал меня силой и энергией чтобы хватало на всё.
так этот став не тока кормил сущность но и меня поддерживал на 5+ в течении месяца пока чистился.
Как побочка(уж незнаю назвать это побочкой или ещё чем) 2 раза при нанесении става на несколько дней появлялась усиленная потенция и самое настоящее олицетворения себя с животным - быком(наверное Уруз на меня так отреагировал)

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #53 : 23 Ноябрь 2011, 20:25:29 »
Как побочка(уж незнаю назвать это побочкой или ещё чем) 2 раза при нанесении става на несколько дней появлялась усиленная потенция и самое настоящее олицетворения себя с животным - быком(наверное Уруз на меня так отреагировал)
"Побочка" - это сугубо индивидуально. У одного оператора есть, а у другого - нет.  Условия и обстоятельства у всех разные.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Jane Doe

  • ***
  • 198
  • 83
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #54 : 01 Декабрь 2011, 19:12:52 »
у меня формула сработала так: нанесла вечером, на утро проснулась такая же убитая как и прежде (4 дня ужасного недосыпа, а день важный был). я расстроилась и стерла формулу. и вот тут у меня случился прилив сил, сразу проснулась (в 5 утра вставала) и будто не было за плечами трудных дней. Притом энергии не то чтобы "через край", а именно вернулась моя утраченная  :)

Larva

  • **
  • 54
  • 20
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #55 : 04 Январь 2012, 21:25:19 »
Хорошая формула. Вызывает привыкание). Но если я несколько дней подряд использую, перестаёт работать. Потом снова работает.

Spummer

  • **
  • 86
  • 27
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #56 : 19 Январь 2012, 19:02:48 »
Использовал данную формулу. Эффект: заметный прилив сил, восстановление энергобалланса, хорошее настроение. Формула не смывается уже около 4 дней, все 4 дня наблюдается такой эффект от нее. Мне очень понравилось! Спасибо автору!
Поп в гостях - черти на погосте.... (с)

Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #57 : 13 Февраль 2012, 20:12:28 »
Всем доброго времени суток! Ув.Монтана и Эспе большое вам спасибо!  Использовала данную формулу,наносила на себя. не стираю уже недели 2! периодически обновляю. действует отлично,большой прилив сил и энергии. от меня сейчас требуются очень большие затраты энергии на работу ставлю опыты над кролем. заметила такую вещь в определенные моменты могу быть прям супер активна и в один миг рас и безумная усталость и в сон клонит потом проанализировала то что происходит в такие периоды с кролем. как только его сильно долбают (там именно долбежка) мои работы у меня начинается слабость! так что эта формула очень помогает если оказываешь на кого то сильное и постоянное руническое воздействие! ну и конечно настроение приподнятое и утром вставать гораздо приятнее!!!!
еще раз огромное спасибо! Формула радует и очень помогает!
Множество мелких успехов не являются гарантией большой победы. (В. Швебель)

Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #58 : 20 Февраль 2012, 05:54:48 »
Решил опробовать сей став и я. Нанес как и все, но читая, что могут быть побочки в виде того, что оператор может не сразу уснуть - в оговоре дал условие, что начала работы става - через час после активации (проверим).
Больше интересует другой момент. У меня стоит защита (Агисхьяльм от hadekena). По оговору я его запустил так, что отсекает все (вплодь до астрального влияния (хотя я не в курсе, каким оно может быть). В итоге защита даже отдиагностировалась как непрогляд, хотя этой функции не было.
Точный оговор не вспомню. Сегодня побочка уже была - в оговоре указал, что пропускает воздействия от близких и родных мне людей, а вот что только положительные должны быть воздействия - не указал. Мама сегодня от меня хорошо подзарядилась. :) Так вот не помню - указал  ли, чтоб пропускала мои же действия на меня.
По результатам отпишусь.
Богатство человека измеряется числом вещей, от которых ему легко отказаться.

singapore_sling

  • **
  • 51
  • 1
  • Η με την ασπίδα ή πάνω της
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #59 : 20 Февраль 2012, 22:25:01 »
использовала эту формулу прошлой ночью, сегодня особого прилива сил нет, но усталость хроничскую как рукой сняло.
и еще ощущение, что все проблемы и заморочки сами собой разруливаются так, как мне нужно :o
шикарная формула!!! :D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status