Черная магия и Руны

• 18 Октябрь 2017, 10:12:56
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Формула для накопления сил во сне  (Прочитано 73255 раз)

МедеяЯ

• Ветеран
  • Вес голоса: 53
  • МедеяЯ has no influence.
  • Хочу! Могу! Умею! Буду!
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #180 : 05 Апрель 2017, 21:50:24 »

Формула отличная!!!! Наношу на себя, на левую ногу в столбик. Срабатывает шикарно!!!! Утром просыпаюсь и работоспособна!!!!+++++
Плохо- это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо — когда по частям. А всё остальное можно исправить!
---
Всегда есть завтра, всегда можно исправиться!

Moon Julie

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Moon Julie has no influence.
« Ответ #181 : 18 Апрель 2017, 11:43:50 »

Благодарю за прекрасную рабочую формулу! Наносила на левую руку перед сном, перед этим будучи полностью без сил после насыщенного дня в постоянных бегах по разным местам, в итоге утром впервые за долгие годы проснулась полной сил и не разбитой. Чувствую в себе силы и энергию, чутка голова может иногда побаливать в области лба,но мне это не особенно чувствуется,зато как раз нужной энергии вдоволь!

aleks9423

• Участник
  • *
  • aleks9423 has no influence.
« Ответ #182 : 01 Июль 2017, 13:33:47 »

Формула рабочая. Наносила на левую руку перед сном. До этого энергии не было вообще,даже просто шевелиться не хотелось. До того как поставила формулу получила нефиговый откат после работы на кладбище+рунами разрушаю пару кроликов. ставила на себя чистку "костер", а во время дневного сна нанесла эту формулу. проснулась более воодушевленная, тут же стала заниматься делами по дому. энергии прибавилось, чувствую себя гораздо лучше. спасибо за рабочую формулу!

Nefertiti Q

• Участник
  • *
  • Nefertiti Q has no influence.
« Ответ #183 : 11 Июль 2017, 08:56:49 »

Отличный и действенный энергетик. Утром обычно просыпаюсь разбитой, а тут нанесла на ночь формулу и весь день была полна сил и энергии. Авторам +
A Queen will always turn pain into power

Darksky

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Darksky has no influence.
« Ответ #184 : 12 Июль 2017, 13:42:59 »

Нанесла на бумажку и положила под подушку. Не высыпалась несколько месяцев, энергии на весь день не хватало. С формулой прекрасно выспалась, проснулась отдохнувшей, прилив сил до сих пор чувствуется.

Благодарю.

KarakurT

• Участник
  • *
  • KarakurT has no influence.
« Ответ #185 : 23 Август 2017, 18:43:53 »

Нанес на руку. Оговорил что во мне даст мне сил на проведение ритуала и на раскрутку ставов без учета влияния на здоровье. Не смыл. Два дня хожу как выжатый лимон, хотя ритуал прошел нормально. Но и дикого прилива сил тоже не ощутил. Видать энергии мне много и не нужно было.
Так что пользоваться надо аккуратно)
Сейчас смою, посмотрим что будет

Alterlady

• Участник
  • *
  • Alterlady has no influence.
« Ответ #186 : 14 Сентябрь 2017, 08:17:44 »

Какая прелесть  :) нарисовала на листочке, оговорила так:
Данный рунический став собирает положительную энергию из открытых и доступных мне источников и я заряжаюсь этой энергией в здоровом и крепком сне, аккумулируя необходимое мне количество безопасной для меня энергии для жизни и работы с руническими формулами без вреда для моего физического и психического здоровья, без агрессивного поведения. Став начинает действовать немедленно, активируется дыханием и оканчивает свое действие после полной необходимой мне зарядки энергией и деактивируется сжиганием.
Неделю болела голова под чистками и спала так себе. Сегодня проснулась, как огурец. Снилось, что я у какого-то энергетического столба и прям чувствовала, как от него ко мне идет энергия.
Спасибо большущее за став! Для себя назвала его "зарядное устройство".

Sofia Luter

• Новичок
  • *
  • Sofia Luter has no influence.
« Ответ #187 : 01 Октябрь 2017, 21:27:08 »

Формула чудесная!Энергии,действительно,стало больше.Настроение хорошее.Благодаря этой формуле переделала все дела,которые откладывала в дальний ящик.Только вот мой кот,который обычно спит на моей груди ,перевернул в доме все,что можно было.Будто взбесился :D

Alterlady

• Участник
  • *
  • Alterlady has no influence.
« Ответ #188 : 02 Октябрь 2017, 14:31:27 »

Только вот мой кот,который обычно спит на моей груди ,перевернул в доме все,что можно было.Будто взбесился
А я положила став под подушку, кот обычно спит с мужем, но тут спал у меня на голове. Он у нас пожилой и больной, утром чувствовал себя отлично :) и его подзаряжаю!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika