Черная магия и Руны

Формула для накопления сил во сне

Kadarka

  • *
  • 18
  • 2
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #165 : 21 Декабрь 2016, 21:45:20 »
Став очень порадовал. Нанесла на ночь.  До этого сильно хотелось спать. После нанесения уснула не сразу, где то через час - полтора. Проснулась как обычно и уж думала, что не сработал став. Сегодня ближе к полудню, стала замечать, что переделала много дел на работе по чего раньше "руки не доходили" или было просто лень. Не могу сказать, что энергия бьет через край, скорее происходит спокойное восполнение потраченного. Сегодня я была собрана, сосредоточена, и работала в режиме многозадачности. До этого уже месяц пребывала в состоянии пассивности. Вечером хватило энергии на руническую работу, концентрация и внимательность не покидают меня. Действие става очень понравилось. Наносила на левую руку, вертикально. Оговаривала по-рунно и общим оговором. Моя благодарность уважаемому автору.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #166 : 22 Декабрь 2016, 14:04:29 »
Слов нет. Формула замечательная, так хорошо я давно не спала. Крепкий долгий и здоровый сон, полностью восстановил мои силы. Только какие то сновидения странные были, я редко сны вижу. Низкий поклон Автору. Спасибо
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Винс

  • *
  • 11
  • 0
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #167 : 25 Январь 2017, 14:42:05 »
Полагаю, нужно начать со слов благодарности автору, ибо эта формула не раз спасала меня. Нашла я ее около недели назад. Совершенно случайно. Решила сохранить себе, вдруг понадобится. Но я не предполагала, что через несколько дней я ей уже воспользуюсь. Эффект был ошеломляющий. Весь день была как энерджайзер. Эта формула  просто воскресил вялого зомби. Еще раз спасибо автору.

Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #168 : 31 Январь 2017, 14:34:55 »
Рисовала на листе и клала под подушку, спала несколько ночей. Ощутимых изменений не почувствовала, так состояние амёбы и осталось, но на мне энергетики вообще не работают

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #169 : 31 Январь 2017, 18:47:01 »
Рисовала на листе и клала под подушку, спала несколько ночей. Ощутимых изменений не почувствовала, так состояние амёбы и осталось, но на мне энергетики вообще не работают
Посмотрите, нет ли на Вас каких-либо негативных программ, откачек энергий, крадников или вампиров в окружении.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Ezh

  • *
  • 39
  • 3
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #170 : 07 Февраль 2017, 10:49:01 »
Делал став 27 01, нанес на бумагу, капнул кровью, оговорил, активировал, положил под подушку.
Начиная с ночи с 28 на 29 01 появились какие-то бредовые сны, постоянный недосып, рассеяность на фоне этого. В общем, что-то пошло не так.
Может ли став тянуть энергию для зарядки меня во сне из меня же? Или дело в другом?

Ezh

  • *
  • 39
  • 3
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #171 : 10 Февраль 2017, 10:07:07 »
Есть, что сказать.
7 02 уничтожил став, на который капал своей кровью и тем же вечером сделал этот же став без крови, активировал огнем.
Обычно, к концу недели вставать с кровати все сложнее. А сейчас сразу после звонка будильника глаза открываются и через 20 минут я полностью проснулся и бодро себя чувствую.
Спасибо автору.

Dobraya

  • ***
  • 125
  • 28
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #172 : 19 Февраль 2017, 20:56:21 »
благодарность автору ! формула работает отменно с учетом того что спать приходилось днем а работа в ночные смены . Спасибо !

Sergun

  • **
  • 57
  • 2
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #173 : 21 Февраль 2017, 05:26:57 »
наносил на одну ночь на левую руку. я сеня чуть всех не убил. припомнил всем  все и вся. хотел рвать всех и каждого. и все равно весь день спать хотелось как всегда. хотя надеялся на обратное.

larisa_l

  • **
  • 60
  • 30
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #174 : 22 Февраль 2017, 23:53:27 »
я сеня чуть всех не убил. припомнил всем  все и вся. хотел рвать всех и каждого. и все равно весь день спать хотелось как всегда. хотя надеялся на обратное.
Та же история. За несколько лет оговор отшлифован, и став многократно работал как мне нужно, поэтому косяки не подозреваю. У меня при использовании этого става проявления дикой агрессии при сохранении усталости - это признак очередных нарушений связи с землей (или канала земли, кто как называет).

Paimon

  • ***
  • 109
  • 6
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #175 : 27 Февраль 2017, 13:51:01 »
Благодарю Вас, уважаемый автор, за такую прекрасную формулу!
Наношу вечером после тяжелых рабочих дней, когда не могу уснуть до поздней ночи - высыпаюсь буквально за пару часов, утром голова ясная, энергии полно :)
С уважением. За помощь всегда ставлю 🖤

EvaF

  • **
  • 65
  • 3
  • Если
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #176 : 05 Март 2017, 01:49:06 »
А можно ли использовать эту формулу, чтобы сон длился скажем только 4 часа и при этом энергия полностью восстанавливалась на весь день? Возможно ли это?


nkirio

  • *****
  • 797
  • 468
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #177 : 19 Март 2017, 15:20:27 »
Спал как убитый после нанесения формулы, нужно было приложить усилия чтобы слезть с кровати, в обед. Такое впечатление что здоровье улучшилось. На меня повлияло именно в плане улучшения здоровья. И да, снились какие-то жуткие, "хаотичного вида" существа...
Магия многочия

Paimon

  • ***
  • 109
  • 6
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #178 : 19 Март 2017, 19:14:59 »
Спал как убитый после нанесения формулы, нужно было приложить усилия чтобы слезть с кровати, в обед. Такое впечатление что здоровье улучшилось. На меня повлияло именно в плане улучшения здоровья. И да, снились какие-то жуткие, "хаотичного вида" существа...
Кстати, да, заметила тоже - сны очень странные под этой формулой.. Но после пробуждения энергия полностью восстановлена, это факт.
С уважением. За помощь всегда ставлю 🖤

Ezh

  • *
  • 39
  • 3
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #179 : 05 Апрель 2017, 12:15:21 »
Спал как убитый после нанесения формулы, нужно было приложить усилия чтобы слезть с кровати, в обед. Такое впечатление что здоровье улучшилось. На меня повлияло именно в плане улучшения здоровья. И да, снились какие-то жуткие, "хаотичного вида" существа...
У меня так было, когда я став кровью наносил. После деактивации сделал без крови, помогло сразу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status