Черная магия и Руны

Формула для накопления сил во сне

ole4ka

  • *****
  • 620
  • 52
  • Если нельзя, но очень хочется, значит можно
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #150 : 08 Сентябрь 2015, 19:04:20 »
Большое спасибо за формулу! Очень выручает,когда ходишь под несколькими ставами и сил на существование остается мало

рыжая кошка

  • *
  • 8
  • 0
  • сама по себе
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #151 : 16 Октябрь 2015, 08:25:27 »
Благодарю! формула чудесная!
у меня хроническая усталость и недосып, ложусь поздно, ночью просыпаюсь, встаю рано.
попробовала формулу - уснула моментально и проснулась раньше будильника))) я уж и забыла, когда я просыпалась раньше будильника)))
формула разовая? нужно обновлять перед каждым сном? или привыкание будет?
мне бы хоть 3-4 дня так выспаться и силы вернутся.

Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #152 : 10 Декабрь 2015, 20:23:47 »
Уважаемые создатели формулы!
отписываюсь по результату. Наносила на бумагу и в наволочку. Интересный результат. Прилив энергии на следующий день я не почувствовала, (возможно не восстановилась после рунических работ) но... мозги определенно встали на место. Никакого хаоса, свойственного моей профессии по окончании года. Мысли четкие, ясные, абсолютно структурированы. Сделала все дела и "совершила подвиг". И что для меня несвойственно, абсолютное спокойствие к подчиненным. Никакой агрессии! Сегодня попробую на себя нанести.
 Огромный респект и +++!!!
волк слабее льва и тигра, но в цирке волк не выступает

Saylas

  • **
  • 74
  • 5
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #153 : 19 Февраль 2016, 00:39:55 »
 Нанесла формулу перед сном на левую руку, поговорила, что хочу прилив сил во сне и почему-то мне приснился МЧ, с которым никогда ничего не было, брат моей подруги, весь сон пытался меня поцеловать. Так и не поняла к чему это)

Bledel

  • *
  • 17
  • 0
  • Будьте реалистами - требуйте невозможного.
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #154 : 21 Февраль 2016, 10:17:32 »
Спасибо за формулу :)
Нанесла 3 дня назад (на копию своей фотографии и положила под подушку) перед сном с оговором, что набираюсь сил во сне, и когда проснусь, буду бодрой, полной сил и энергии, и странно так происходит.. В тот же вечер заснула в 3 ночи (не могла уснуть). Уже 3 дня подряд сплю только по 4,30 часа ровно (ни минуты больше ни меньше). И как ни странно высыпаюсь! И все эти дни ноги сами куда-то несут, несут..

Whale

  • ***
  • 106
  • 20
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #155 : 14 Июль 2016, 16:32:54 »
Большое спасибо! Использовала эту формулу много раз, всегда работает "на ура".  Заметила только, что если применять её 2 или 3 дня подряд, то бодрость становится какой-то "тяжёлой". В сон не клонит, но и на ногах стоять не особенно хочется. Не думаю, что этой какой-либо побочный эффект - мне кажется, что организму всё равно нужно какое-то время, чтобы восстановиться. Постараюсь почаще ложиться спать вовремя :D
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #156 : 18 Июль 2016, 09:59:10 »
Обычно энергетики на меня не плохо действуют. Попробовала сегодня и эту формулу.
Отчёт ))
1:43 нанесла формулу сверху вниз на левую руку в описанной автором последовательности.  Оговорила, чтоб энергия затраченная на... восстановилась для... до 6.00 сегодняшнего дня. Активировала дыханием и почти сразу заснула.
4:41 в комнату начала пробираться собаки (у них табу на вход в спальню и особенно ночью), прогоняла несколько раз, все сквозь сон, совершенно не выспалась, потом и кошки проснулись, начали орать и тоже что-то требовать.
4:58 началась гроза, собаки продолжают скулить, кошки орать, балкон открыт. Вспомнив про способности животных предвидеть беду, выключила из зарядки телефон и вайфай (по прямой от открытого балкона и около кровати). Но животные продолжали голосить, я пыталась заснуть. Заснула ближе к 8.
С 8 до 10 звонил будильник, сил нет совершенно. Ощущение проехавшего трактора, но настроение не плохое )). 
Соул-моя любимая руна, но возможно, у меня просто не хватило сил запустить став. 

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #157 : 18 Июль 2016, 10:02:16 »
Нанесла формулу перед сном на левую руку, поговорила, что хочу прилив сил во сне и почему-то мне приснился МЧ, с которым никогда ничего не было, брат моей подруги, весь сон пытался меня поцеловать. Так и не поняла к чему это)
Кстати!!!  Снился незнакомый мужчина с теме же намерениями )). Никак не связала с работой формулы.  Но сон был очень активный и мужчина в нем тоже ))

И еще я кофе Во сне покупала.  Чтоб взбодриться

Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #158 : 21 Июль 2016, 11:35:23 »
Формула визуально понравилась, решила протестировать. Нанесла на левую ногу, т.к по жаре руки особо светить не хочется...Пока постоянно клонит в сон, засыпаю на ходу, на час-два-двадцать минут... Но ловлю информативные сны...Не знаю, как поступить дальше...Смыть или еще пару дней подержать, может, как высплюсь, начну скакать, как энерджайзер...Пока понаблюдаю...А кто-нибудь может объяснить, почему так сработало и что это может означать? От меня благодарность и плюсик в репутацию за мнение...
Добро - есть Зло, Зло - есть Добро! Летим, вскочив на помело!
                                         (Шекспир...Леди Макбет)

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #159 : 15 Август 2016, 03:15:13 »
Сдавала сессию, перед сном по памяти написала на руке эту формула и по ошибке вместо Эйваза нанесла Йеру - на следующий день был переизбыток энергии, который вылился в скандал с матерью и жуткую головную боль. Стерла формулу - боль и скандал прошли. В следующий раз наносила правильно, живчиком, но тихо-мирно выполнила свои планы на день. Благодарность автору!
Мы - черти, штурмующие небеса.

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #160 : 07 Октябрь 2016, 19:02:04 »
"Люблю проснуться в 5 утра и размышлять, какого чуда" ))
Отлично формула сработала, сократила время на сон, энергии на весь день хватило. Хотя обычно мне необходимо 9-9,5 часов сна для заряда бодрости.
Лучшее- враг хорошего.

_Полуночница_

  • ***
  • 104
  • 24
  • Через тернии к звездам... и неважно какими путями.
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #161 : 14 Октябрь 2016, 21:55:32 »
Снимаю шляпу! Отличная работа! Одна из самых любимых!  ;)
Покажи мою дорогу,
Силой надели сполна,
Проведи меня немного,
Дальше я пойду одна.

Aglaya1979

  • ***
  • 136
  • 80
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #162 : 21 Ноябрь 2016, 19:26:50 »
Был очень сложный день, с трудом приползла домой, на ночь нанесла формулу, активировала дыханием, оговорила аккуратно, опасаясь побочки в виде агрессии (накопить такое количество энергии, которой будет достаточно для того, чтобы компенсировать расход и необходимое для того-то и того-то, дословно не помню) На другой день проснулась как огурец, полностью восстановилась, сделала даже больше, чем планировала, все давнишние и неприятные дела. Нет слов!
Пишу нечасто, так что + пока нет
С Уважением,

Gatta

  • *
  • 29
  • 0
  • Не ждите чуда, чудите сами
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #163 : 22 Ноябрь 2016, 19:21:41 »
Огромная благодарность авторам за этот став! Это на данный момент единственный энергетик, который у меня работает на Ура всегда! Иногда, бывает побочка в виде бессонницы. Но это в оговоре косяк. Вот только вопрос: не вызывает ли он привыкания?
Когда женщине ломают крылья, она пересаживается на метлу

Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #164 : 19 Декабрь 2016, 14:38:20 »
Отписываюсь по результатам. Лично меня заряжает не очень сильно, но сон стал крепким, и это действительно очень радует. Интересно вот что: при нанесении я оговаривала, что получаю энергию отовсюду, кроме... имена... Кота своего не упоминала. И в те дни, когда я спала с нанесенной РФ, он ко мне даже близко не подходил. А обычно спит рядом. Вчера в оговоре упомянула и его. Спал рядом, а я всю ночь просыпалась. Уважаемые практики, как это можно понимать? До упоминания его клички в оговоре, я от него энергию получала?...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status