Черная магия и Руны

Формула для накопления сил во сне

Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #15 : 27 Март 2011, 16:24:57 »
Уважаемые у меня вопрос по ставу который восполняет энергию во сне,можно ли его использовать чтобы хватало энергии для использования нескольких разных рунических формул.Бывают ситуации когда времени мало,а формул надо несколько разных в один день.Хотя ощутимой утечки от работ с формулами я не чувствую,но все таки руны энергию тянут,это точно и когда я не могу их ее снобдить они просто не срабатывают или для этой цели лучше "батареку" использовать?

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #16 : 27 Март 2011, 17:12:37 »
Уважаемые у меня вопрос по ставу который восполняет энергию во сне,можно ли его использовать чтобы хватало энергии для использования нескольких разных рунических формул.Бывают ситуации когда времени мало,а формул надо несколько разных в один день.Хотя ощутимой утечки от работ с формулами я не чувствую,но все таки руны энергию тянут,это точно и когда я не могу их ее снобдить они просто не срабатывают или для этой цели лучше "батареку" использовать?
Попробуйте использовать, практика основа познания. Рунам без разницы какой заряд Вам дать. Главное оговор. Но вопрос в том, сможете ли Вы "переварить" и осилить эту энергию, т.е. накопить. У каждого мага индивидуальный ресур и возможности. Но ответ на этот вопрос даст только практика.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Veterok

  • ***
  • 142
  • 18
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #17 : 28 Март 2011, 01:09:47 »
Ставила фомулу на подзарядку энергии во сне. Энергия прибывает, но я постоянно хочу спать. Оговаривала, что энергия мне нужна справиться с болезнью, и что-бы были силы сделать хоз работы на огороде. Виднол я совсем выжатый лимон, поэтому сегодня подкреплю эту формулу Антивампиром, потом отпишусь.

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #18 : 28 Март 2011, 09:36:55 »
Ставила фомулу на подзарядку энергии во сне. Энергия прибывает, но я постоянно хочу спать. Оговаривала, что энергия мне нужна справиться с болезнью, и что-бы были силы сделать хоз работы на огороде. Виднол я совсем выжатый лимон, поэтому сегодня подкреплю эту формулу Антивампиром, потом отпишусь.

Сон это лекарство. Что тут сложного - вас для начала решили вылечить.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #19 : 28 Март 2011, 09:50:08 »
Формулировка была такая-
Восполняю и накапливаю во сне, потраченную за день, энергию, необходимую мне для восстановления сил и энергобаланса в достаточном мне объеме, без вреда моему здоровью.

Применив этот оговор- получила такой сильный заряд энергии, что организм просто напросто с ним не справился- отсюда и агрессия, и температура.
Исправила на-
Восполняю и накапливаю во сне, потраченную за день энергию, необходимую мне для восстановления сил и энергобаланса в безопасном для моего  здоровья объеме.


Итог- агрессии не стало, сил прибавилось заметно, только вот перестала много спать- стала просыпаться значительно раньше положенного времени при этом не испытывая дискомфорта.


Lana_S

  • *
  • 42
  • 15
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #20 : 28 Март 2011, 16:53:16 »
 Мой опыт использования ставов Накопление энергии во сне и Счастье.
Это просто опыт, в целом вопросов по нему у меня нет.
В воскресенье ожидалась поездка в соседний город на мероприятие приятной компанией. То, что она состоится, было процентов 70 (Таро говорили, что не будет поездки, но внешне ничего не предвещало). Мне понравилась идея нанести на себя Счастье и Солнышко, т.к. обычно я немного вялая (темперамент у меня такой), а была необходимость в том, чтобы моя позитивность была не только мне видна, но и другим =)
Солнышко решила нанести утром, а Счастье прямо с вечера на себя (оговор буквальный по описанию става на 1й страничке). И тогда же на руку нанесла формулу Накопления, с оговором, чтобы во сне восстановились силы и накопилось достаточно энергии на то, чтобы её хватило на корректную работу нанесённых и планируемых к нанесению РФ, и на поддержание моего лёгкого и игривого настроения весь следующий день. Да, я не говорила без вреда для здоровья и т.п.
Утром выясняется, что поездки не будет. С утра трещала голова (впрочем, она у меня часто болит, и до этого болела пару дней). А энергия требовала выхода ) В итоге я истерила, ревела и не могла остановиться практически пол дня, причем даже не из-за отмены поездки, а, в целом, из-за совершенных пустяков. Они меня расстраивают, но обычно не до такой степени ) Закончилось тем, что вечером напилась и весь понедельник имела эмоциональное похмелье. –Тут без вопросов. Лишняя энергия была, и я её сбрасывала доступными способами.
Меня мучил другой вопрос. Почему вообще поездка расстроилась, если на мне Счастье? Предположу, что поездка эта была не нужна, может, в дороге или другом городе что негативное должно было случиться. Но ведь став отвечает и за позитивный настрой Оператора. А его-то как раз и не было. Диагностика показала, что косяк в моих внутренних блоках и тараканах )) Так что подступаюсь теперь с другой стороны )
 
А вопрос такой. Идёт воздействие на кроля, он сопротивляется (агрессирует, болеет «простудами»), я убираю сопротивление Дуплетом (вот тупо так и говорю – сопротивление, блоки и т.п.). И тут вылазит бааашой кролев таракан. Его влюбленность в девушку, которая ушла от него 4 года назад, живет в другом городе и благополучно замужем (они жили вместе 1,5 года). Я его осенью чистила палиндромом с хагалазами и отдельно от магических воздействий, вроде, отпускало его. А сейчас, похоже, он снова сам каналов к ней понастроил (ментально-эмоциональная привычка). Думаю, тут дуплета не хватит (его-то всё устраивает. На примере местных курящих – те, кто хотел избавиться от привычки – помогло, а вот кто-то из форумчан на мужа наносил, так тот только болел и ничего не менялось). Вот как убрать его тягу? Тут и незавершенный гештальт, и эмоциональная привязка сильная, и слепое «хочу-не могу» как у ребёнка, и обида на неё, и злость за предательство. Всего намешано. Тут даже не столько любовь, он и сам понимает, что она уже другой человек, а всё равно вот нужна свет без неё не мил. Он так и чувствует, я от него это «славливаю» иногда. Вернулась бы она – он бы долго злился, дулся, язвил, а потом радостно посадил бы рядом с собой и ходил бы радостный, светился, а её как человека и не видел бы (так у них до этого и было). Что-то уже сама себя накрутила =) Вот что бы к дуплету? Чистка-то снесет, а он снова понастроит…

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #21 : 28 Март 2011, 17:06:42 »
Закончилось тем, что вечером напилась и весь понедельник имела эмоциональное похмелье.
Хм... тоже в первый день при проявлении агрессии было желание напиться.. Правда устояла..
Я эту формулу на всю жизнь , уважаемые авторы, запомню))))


Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #22 : 28 Март 2011, 17:07:48 »
Lana_S, так оговорите при чистке помимо прочего убрать эмоциональный заряд из всех его воспоминаний, связанных с этой девушкой. И станут их отношения просто фактом биографии.
Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.

Два процента людей думают; три процента людей полагают, что думают;
а девяносто пять процентов людей скорее умрут, чем будут думать

Laveta

  • **
  • 70
  • 24
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #23 : 31 Март 2011, 12:19:11 »
Формула для накопления сил во сне:

ЭВАЗ-СОУЛ-ЛАГУЗ-УРУЗ-ЛАГУЗ-СОУЛ-ЙЕРА

  Применяю эту формулу для мужа.Состояние у него было ужасное,утром вставал разбитый и с плохим настроением.Вот уже неделя,как нанесла на него эту формулу.Работает великолепно!У мужа даже головные боли по-утрам прекратились.Стал просыпаться без будильника)))Спасибо!
Жизнь научит смеяться сквозь слезы...

Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #24 : 01 Апрель 2011, 11:07:10 »
ЭВАЗ-СОУЛ-ЛАГУЗ-УРУЗ-ЛАГУЗ-СОУЛ-ЙЕРА
Отчитываюсь по этой формуле.Подействовала она на меня черезчур заряжающе,я вообще перестала спать.Ночью сплю отвартительно,пытаюсь выспаться днем и не могу заснуть!Усталости правда особой тоже не чувствую,но мешает то что беспокойно сплю ночью и сны вижу беспокойные красочные,совсем не вещие -сумбур,короче..Я прекратила работу формулы,спала вроде ночью,ничего так.Мне видно подзарядка не нужна.

Goldi

  • **
  • 62
  • 11
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #25 : 03 Апрель 2011, 19:53:26 »
Отписываюсь по действию формулы накопления энергии во сне.Нанесла ,оговорила,уснула быстро, но проснулась ночью от ужасных снов(кто-то за мною гнался ),такого давно не снилось,пришла к выводу, что очередная встреча с "хорошими "людьми не прошла бесследно.Утром нанесла очередной раз чистку от Сэма,но что удивительно формула сработала, энергии много ,даже на фитнес сходила.Респект авторам.

Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #26 : 11 Апрель 2011, 23:19:47 »
Формула для накопления сил во сне:

ЭВАЗ-СОУЛ-ЛАГУЗ-УРУЗ-ЛАГУЗ-СОУЛ-ЙЕРА

Всех приветствую! Хочу поделиться впечатлениями использования формулы. После нанесения я просто проспала на работу на 2 часа!!! Весь день ходила спокойная как удав, хотя я очень активный человек по жизни и телефон очень подозрительно молчал, все клиенты как вымерли, а бывает в день и до 70 звонков проходит, а тут тишина и спокойствие, мой ритм как будто замедлился. Очень интересно.... буду пробовать еще..
Суки, стервы, безжалостные и пустые… Мы не рождаемся такими. Нас такими делают.

evgenia1982

  • ***
  • 115
  • 20
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #27 : 12 Апрель 2011, 11:52:51 »
Формула для накопления сил во сне:

ЭВАЗ-СОУЛ-ЛАГУЗ-УРУЗ-ЛАГУЗ-СОУЛ-ЙЕРА


да формула действительно хорошая, пробовала её и на левой руке носить, и под подушку....результат впечатлил и меня устроил в обоих случаях.

 :)

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #28 : 12 Апрель 2011, 12:20:38 »
У меня формула вызвала эффект привыкания.
Как правильно заметил ув. Т- Монтана-  действие  как кофе.
Я долго воевала с этой формулой, пока она не стала работать как я хочу.
И если первое время наносила каждую ночь( если не нанесу- то чувствую себя разбитой) , то теперь-достаточно применить раз в неделю .

Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #29 : 15 Апрель 2011, 02:57:33 »
    С удовольствием пользовался формулой Эваз-Совило-Лагуз-Уруз-Лагуз-Совило-Йера. Просто нанеся на руку и оговорив мог спать по 4-5 часов в сутки, при этом легко просыпаясь на утро и не чувствуя сонливости или усталости в течении дня . И так две недели к ряду. В последние пару дней стал замечать, что несмотря на сверхбодрое состояние иногда начинались беспричинные сердцебиения и лёгкие боли в области сердца.
      Параллельно наткнулся на интересное описание руны Совило:
  "....Движение всегда имеет цель. Для проведения энергии Соулу человек должен очень четко осознать, к чему он стремится, вплоть до словесной формулировки: "Что я хочу сделать?". Нужно очень четко определить, до какого момента находиться под влиянием Соулу, а при наступлении этого момента отпустить руну на волю, отсоединиться от нее. Тогда руна будет работать до этого предела на всю катушку. Но если продолжать безрассудные действования, то на смену Соулу приходит Хагалаз. Как только человек начинает нещадно эксплуатировать энергии Соулу, то есть незаконно относиться к использованию своего организма и внешних сил, приходит чисто ураническое влияние: все достигнутое раскалывается, разрушается на глазах, часто сопровождаясь серьезными заболеваниями...."
       Т.е. наверное стоит предостеречь от длительного использования этой формулы с целью "хорошо себя чувствовать" . Хотя надо признать - действует она весьма эффективно и быстро.
- Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы?
- Обязательно! Мыслящий человек просто обязан время от времени это делать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status