Черная магия и Руны

Формула для накопления сил во сне

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Формула для накопления сил во сне:

ЭВАЗ-СОУЛ-ЛАГУЗ-УРУЗ-ЛАГУЗ-СОУЛ-ЙЕРА

Прошу не закидывать тапками, просто возникла ситуация которую требовалось быстро решить составив нужную формулу, по этому все значения рун чисто на интуитивных ощущениях.

Рекомендация: Рисовать от центра 6-4-2-1-3-5-7 на левую руку. Активация по желанию. Я все дыханием.

Для дотошливых: CD-маркер, черного цвета, фирма: Daryish, модель: DV-795

Уруз - это результат который хотим достигнуть, энергии и сил как у быка.
Соул - энергия, которая втекает в человека по средствам Лагуз
Эваз - ну вот не знаю но почему-то я им обозначил именно состояние сна.
Йера - акумулирует в человеке эту энергию.

Опыт: сейчас в другом городе на сессии и снимаю квартиру на пару с одним парнишей, так он реально из-за того что до ночи сидит перед компом а на занятия подыматься в 6 утра обычно уже тупо начал с ног валиться. Вот и решил ему помочь быстро восполнить энергобаланс. Нанес он себе на левую руку, оговорил что во сне накапливает энергию (хз точный оговор не воспроизведу, он сам оговаривал я лишь сказал в каком ключе). Итог: сегодня утром парняга был как энерджайзер, реально человека штырило. Еще и в куртке на майку на занятия полетел. Так что всем кому надо пользуйтесь на здоровье.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #1 : 23 Март 2011, 14:10:23 »
Формула для накопления сил во сне:

ЭВАЗ-СОУЛ-ЛАГУЗ-УРУЗ-ЛАГУЗ-СОУЛ-ЙЕРА

Прошу не закидывать тапками, просто возникла ситуация которую требовалось быстро решить составив нужную формулу, по этому все значения рун чисто на интуитивных ощущениях.

Рекомендация: Рисовать от центра 6-4-2-1-3-5-7 на левую руку. Активация по желанию. Я все дыханием.

Для дотошливых: CD-маркер, черного цвета, фирма: Daryish, модель: DV-795

Уруз - это результат который хотим достигнуть, энергии и сил как у быка.
Соул - энергия, которая втекает в человека по средствам Лагуз
Эваз - ну вот не знаю но почему-то я им обозначил именно состояние сна.
Йера - акумулирует в человеке эту энергию.

Опыт: сейчас в другом городе на сессии и снимаю квартиру на пару с одним парнишей, так он реально из-за того что до ночи сидит перед компом а на занятия подыматься в 6 утра обычно уже тупо начал с ног валиться. Вот и решил ему помочь быстро восполнить энергобаланс. Нанес он себе на левую руку, оговорил что во сне накапливает энергию (хз точный оговор не воспроизведу, он сам оговаривал я лишь сказал в каком ключе). Итог: сегодня утром парняга был как энерджайзер, реально человека штырило. Еще и в куртке на майку на занятия полетел. Так что всем кому надо пользуйтесь на здоровье.

Респекты , то что надо и очень своевременно , а то...весна знаете ли ))))
У меня один идиотский вопрос ,энергия откуда берется? Только естественным путем восстановления?

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #2 : 23 Март 2011, 14:13:09 »
...
Рекомендация: Рисовать от центра 6-4-2-1-3-5-7 на левую руку. Активация по желанию. Я все дыханием.
...
Для дотошливых: CD-маркер, черного цвета, фирма: Daryish, модель: DV-795
...
Монтана, ты исправился) Сюда еще надо только добавить, что рисовать руны следует из принципа сверху-вниз, ну и справочку не мешало бы)
А формулка интересная, получается, что это ставчик для подзарядки)))
 
У меня один идиотский вопрос ,энергия откуда берется? Только естественным путем восстановления?
По поводу откуда энергия, так из внешних источников, это по формуле видно)
Руны уже сами выбирают откуда брать. Если у человека основной канал космический, то через него и пойдет процесс восполнения.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #3 : 23 Март 2011, 14:14:38 »
Респекты , то что надо и очень своевременно , а то...весна знаете ли ))))
У меня один идиотский вопрос ,энергия откуда берется? Только естественным путем восстановления?

Да.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Nari

  • *
  • 14
  • 16
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #4 : 23 Март 2011, 15:26:58 »
Формула для накопления сил во сне:

ЭВАЗ-СОУЛ-ЛАГУЗ-УРУЗ-ЛАГУЗ-СОУЛ-ЙЕРА

Маленький отчетец. Имелось в наличии - бессонная ночь и работа, которую надо было сделать вотпрямсчас, при этом включенным и активно соображающим мозгом.
Нанесла. До сна у меня дело не дошло:) Мозги заработали, глассски распахнулись.

Спасибо:)

grom ira

  • *****
  • 570
  • 105
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #5 : 23 Март 2011, 21:18:24 »
Я тоже попробовала ЭВАЗ-СОУЛ-ЛАГУЗ-УРУЗ-ЛАГУЗ-СОУЛ-ЙЕРА
Сейчас очень кстати было!Оговорила ну так сказать слишком просто:пусть во мне восполнится энергия и силы...
Сразу легла спать.Вообще очень уставшей я сразу засыпаю,но...заснула не сразу...И лежа странное чувство было ;D-как будто мне именно не давали заснуть-будили.Может это было спровоцировано тем,что я не оговорила,чтобы восполнять энергию во сне...
Странно показалось.Даже интересно стало-засну ли я)).Сейчас нормально чувствую себя!
На истину не претендую...можно назвать самовнушением...Но факт хорошего состояния и наличия именно "странных" ощущений есть.
Спасибо T-Montana! ;)

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #6 : 24 Март 2011, 16:11:22 »
Формула для накопления сил во сне.
Где же я в ней умудрилась так накосячить?
Как обычно , сижу у компа до полуночи, утром еле просыпаюсь .Ну и решила на себе  испробывать формулу. Утром проснулась раньше обычного, но с температурой 39. без малейших признаков болезни. Спать не хотелось.  На работе сбив температуру- получила можный заряд агрессии!!
От меня досталось сегодня всем- начальству, подчиненным, поставщикам- хорошо, коллектив практически мужской- им моя агрессия была только на забаву.
Но энергии по сравнению с предыдущими днями заметно прибавилось. К вечеру- ни малейших следов усталости.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #7 : 24 Март 2011, 17:05:28 »
Формула для накопления сил во сне.
Где же я в ней умудрилась так накосячить?
Как обычно , сижу у компа до полуночи, утром еле просыпаюсь .Ну и решила на себе  испробывать формулу. Утром проснулась раньше обычного, но с температурой 39. без малейших признаков болезни. Спать не хотелось.  На работе сбив температуру- получила можный заряд агрессии!!
От меня досталось сегодня всем- начальству, подчиненным, поставщикам- хорошо, коллектив практически мужской- им моя агрессия была только на забаву.
Но энергии по сравнению с предыдущими днями заметно прибавилось. К вечеру- ни малейших следов усталости.
Это все достаточно просто объяснить. За время сна Вы с помощью става восполнили силу и энергию и, скорее всего,  "перезарядились" (не точная формулировка, но понятная))). Заряд был достаточно мощным, а вот расход энергии и сил, судя по рассказу стандартный) Организм поэтому и пытался выплеснуть или избавиться от переизбытка, чтобы восстановить равновесие. Поэтому и агрессия шла. На счет температуры сказать не могу, но это тоже может быть выплеском энергии, ИХМО.

Что касается косяка,то, скорее всего, он в оговоре)
Как версия: забыли при постановке задачи определить объемы и сроки)))
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #8 : 24 Март 2011, 17:13:25 »
Как ни странно- именно объем то я и не забыла.
правда  сроки- не оговаривала.
Эспи, ну формула то простая- что тут можно было намудрить с оговором?
Насчет переизбытка- возможно...

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #9 : 24 Март 2011, 19:33:54 »
Формулировка была такая-
Восполняю и накапливаю во сне, потраченную за день, энергию, необходимую мне для восстановления сил и энергобаланса в достаточном мне объеме, без вреда моему здоровью.

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #10 : 24 Март 2011, 19:41:13 »
Как ни странно- именно объем то я и не забыла.
правда  сроки- не оговаривала.
Эспи, ну формула то простая- что тут можно было намудрить с оговором?
Насчет переизбытка- возможно...


Нигде не накосячили - у става реально как побочка агрессивное поведение. Температура? - Совпадение.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #11 : 24 Март 2011, 19:54:38 »
Формулировка была такая-
Восполняю и накапливаю во сне, потраченную за день, энергию, необходимую мне для восстановления сил и энергобаланса в достаточном мне объеме, без вреда моему здоровью.
С разрешения Касны выкладываю свой ответ по данному случаю, надеюсь, что он будет полезен участникам форума.

Проблема  и в оговоре.
Фраза "необходимую мне для восстановления сил и энергобаланса в достаточном мне объеме" звучит двусмысленно. Что значит достаточном мне объеме? И для чего достаточном?

Исходя из оговора, Руны выбрали оптимальный, на их взгляд, для Вас вариант и наполнили максимальным количеством энергии, которую может взять организм. Учитывая тот факт, что Вы можете сделать максимально много, когда находитесь в возбужденном состоянии или агрессии, подразумевающие подъем сил, максимальную концентрацию, выброс адреналина и все такое, то руны выбрали именно этот пусть. Т.е. долбанули по Вашему организму максимальным для Вас  зарядом.

Теперь понятна откуда температура.
Дело в том, что пока шел заряд, организм пребывал в расслабленном состоянии и сопротивления не было, поскольку шла медленная адаптация организма к получаемой энергии, а как только проснулись - пошла работа и организм начал адаптироваться к полученной энергии. Вот и температура - как некая реакция организма на незнакомые действия и вмешательства. У Вас же никогда не было подобного опыта, а значит организм просто не знает что это такое и как воспринимать эти перемены. Данная зарядка стала некоторым стрессом для Вашего организма - вот и реакция, ИХМО.

PS: Возможна и другая реакция на эту формулу, поскольку разные люди. Это как один из вариантов, полученный на базе анализа личностных характеристик и особенностей работы с рунами данного оператора. Если кто-то может дополнить - пожалуйста, буду рад. Может и я что-то упустил или не учел)

МОНТАНА, твой ответ полностью подтверждает мои выкладки)))
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #12 : 24 Март 2011, 20:00:14 »
Маленькое отступление, может не совсем в тему-кот, который спит исключительно на моей голове-днем переверул все что мог, оборвал все шторы и сожрал хомячка, с которым раньше жил душа в душу))))  ему тоже досталось энергии?)))) раньше днем только спал и ел)))

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #13 : 24 Март 2011, 21:04:44 »
   Уважаемая Ksana251271,у каждого из нас разные по силе паранормальные способности и когда Вы попросили восполнить энергию,то получив по максимуму,еще и перераспределили её по арелу своего места проживания,Поэтому такая реакция у кота-инстинкт есть инсктинкт,вот и словил дичь.

Marushka

  • *
  • 27
  • 18
Re: Формула для накопления сил во сне
« Ответ #14 : 26 Март 2011, 20:47:31 »
PS: Возможна и другая реакция на эту формулу, поскольку разные люди. Это как один из вариантов, полученный на базе анализа личностных характеристик и особенностей работы с рунами данного оператора.
Первый раз нанесла формулу днем (часов в 15) сразу же после прочтения с намерением узнать действие. Мгновенно захотелось спать, легла, встала через час-полтора и тоже с температурой, но она к вечеру прошла (таблетки не пила). Состояние было хорошее и настроение приподнятое. На ночь наносила уже с оговором (точно воспроизвести не смогу) восстановить силы  и энергию в таком объеме, чтобы хватило на следующий день (подробно проговаривала, что мне предстоит сделать). Температуры утром уже не было. Работа у меня физическая и с большими эмоциональными нагрузками, поэтому домой прихожу выжатая, а  день, после нанесения формулы, прошел отлично и после работы успела сделать много дел. Думаю, что температура после формулы сугубо индивидуальное явление. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status