Черная магия и Руны

Быстрый слив бабла

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Быстрый слив бабла
« Ответ #30 : 13 Август 2011, 15:37:57 »
Став организовывал слив денег, слив денег оператору я не тестировал.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: Быстрый слив бабла
« Ответ #31 : 31 Август 2011, 22:19:29 »
отписываюсь: сделала месяц назад. открыла каналы, слив в мой карман из кармана владельца компании (очень большой) и дистрибьютеров. результат: мне действительно полегчало с кешем. открылась линия продажи кое чего, что я даже не знала, что это кому-то нужно. короче,мелкие деньги потекли. потом все прекратилось. масса новых влияний случилась.
и спасибкаем, и плюсуем...:)

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Быстрый слив бабла
« Ответ #32 : 01 Сентябрь 2011, 03:04:05 »
Я тоже тестировала слив в свой карман, уже недели 2 прошло... как-то особо ничего не изменилось
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: Быстрый слив бабла
« Ответ #33 : 01 Сентябрь 2011, 21:35:05 »
а я пробую этот став опять. немного под другим углом. задействовала 3 организации и 1 (если не ошибаюсь) персону. в то же время 3 Феху на новый уровень жизни, случайные и халявные деньги - все вместе. отпишусь, как пойдут деньги.
и спасибкаем, и плюсуем...:)

lola

  • *
  • 22
  • 30
Re: Быстрый слив бабла
« Ответ #34 : 04 Сентябрь 2011, 23:00:08 »
Я думаю, чо бы был отток денег от кого то , только этой програмы мало. Она болше как промежуточная.Перед тем нужно достаточно серьезно поработать. Фактически это же порча-воровство денег. Не думаю что его так просто будет осуществить. Люди за деньги свои крепко держатся. Особенно те, у кого они есть. Надо солабить человека, отвлечь от денег. Или внушение сделать, что бы легче раставался с деньгами. И себе наверное защита не помешает  и усиление для привлечения денег.
В Кентукки есть закон запрещающий носить мороженное в заднем кармане штанов.

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: Быстрый слив бабла
« Ответ #35 : 08 Сентябрь 2011, 01:43:58 »
Я думаю, чо бы был отток денег от кого то , только этой програмы мало. Она болше как промежуточная.Перед тем нужно достаточно серьезно поработать. Фактически это же порча-воровство денег.
отвлечь человека от денег- как это возможно? не мой случай, этот человек все,что видит- деньги.
но- это не воровство. есть очень много других методов дележа. и он происходит вокруг каждую секунду, надо только "влиться" в число тех с кем делятся.
у меня уже положительно сдвигается. позже расскажу больше!
И- согласна, надо систему формул выстраивать и продумывать ....стратегию  и тактику этого дела. я уверена- все возможно!!
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Spummer

  • **
  • 86
  • 27
Re: Быстрый слив бабла
« Ответ #36 : 17 Сентябрь 2011, 22:57:44 »
Тестировал формулу на кроле. Результат - у кроля денежные неприятности. Действие было непродолжительным, правда.
Поп в гостях - черти на погосте.... (с)

1234567

  • *
  • 39
  • 6
Re: Быстрый слив бабла
« Ответ #37 : 21 Сентябрь 2011, 13:08:05 »



1. Став организует слив удачи и денег.
2. Став делает так что бы точно кролик все это слил и отправил по лагуз-направлению.
3. Вы как ловец того что кролик сливает.
4. Став запускает процесс слитых девайсов вам на благо.
Добрый день ув.Монтана
Идея мне это понравилась и
Я пробовала этот став. Но там была организация ( ок, я заядлый игрок))) перекачка не произошла по Запросу ( я четка оговаривала и писала какая сумма надо)
Возможно эта формула больше на то направлено чтоб получить хоть что-либо?!!!!
Возможно чегото не хватает или стоит еще пару раз проработать и продиагнозировать?
Идея хороша, хотелось бы както развить это больше.

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Быстрый слив бабла
« Ответ #38 : 21 Сентябрь 2011, 21:44:34 »
Я и не говорил что это рабочее, рабочий слив как таковой а вот по поводу перекачки лишь предположение было.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

1234567

  • *
  • 39
  • 6
Re: Быстрый слив бабла
« Ответ #39 : 23 Сентябрь 2011, 13:19:12 »
  а я вот  и проверяла как может провести себя этот став. Интересно было, интересная идея в целом. Собственно эксперимент делала. Спасибо

Мэри

  • **
  • 74
  • 18
Re: Быстрый слив бабла
« Ответ #40 : 02 Октябрь 2011, 13:35:33 »
прочитала несколько раз от начало до конца комментарии и пришла мысль такая.....

делая слив бабла, чтобы сработал без особых неприятностей, может быть что-то в дар приносить..?!

просто так ничего не бывает, необходимо же что-то и отдавать..

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Быстрый слив бабла
« Ответ #41 : 03 Октябрь 2011, 12:06:45 »
Я и не говорил что это рабочее, рабочий слив как таковой а вот по поводу перекачки лишь предположение было.
А у кого-то кроме Вас сработал этот Став с изначальной задачей прорсто слить у Кроля его денежки без перекачки? Хочу своему подарочек сделать такой))
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Agony (T_o_r_c_h)

  • ***
  • 141
  • 28
  • T_o_r_c_h
Re: Быстрый слив бабла
« Ответ #42 : 15 Ноябрь 2011, 12:42:42 »
Я вот о чём подумала: если этот став в нагрузку к формулам на возврат долга клиента по работе нанписать? Пусть "сольёт", а заодно - это и станет возвратом долга...

Тогда вопрос - нанести на листочек или лучше сразу - на документы, подписаные им, по которым он, собственно, и не платит?
— Нельзя поверить в невозможное!
— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака! (Льюисс Кэролл. Алиса в стране чудес)

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Быстрый слив бабла
« Ответ #43 : 17 Ноябрь 2011, 19:29:40 »
Я вот о чём подумала: если этот став в нагрузку к формулам на возврат долга клиента по работе нанписать? Пусть "сольёт", а заодно - это и станет возвратом долга...

Тогда вопрос - нанести на листочек или лучше сразу - на документы, подписаные им, по которым он, собственно, и не платит?
Тогда не факт, что должник деньги свои сольет на возврат долга. У рун свое понимание в процессе "слить бобло". Например, в аварию кролик попадет и все бобло у должника уйдет на лекарства, да восстановление машины.
Это если уже долг ему простили, то можно и похулиганить) 
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Agony (T_o_r_c_h)

  • ***
  • 141
  • 28
  • T_o_r_c_h
Re: Быстрый слив бабла
« Ответ #44 : 17 Ноябрь 2011, 22:16:34 »
Тогда не факт, что должник деньги свои сольет на возврат долга. У рун свое понимание в процессе "слить бобло". Например, в аварию кролик попадет и все бобло у должника уйдет на лекарства, да восстановление машины.
Это если уже долг ему простили, то можно и похулиганить)

По большому счёту - я больше в надежде на хулиганство... если не отдал (даже под рунами) с августа, сейчас ему мозги не вправить, но и оставить как есть не хочется))) Как лучше оговорить, не подскажете? Может взгляд без эмоций, со стороны, будет в тему? ))
— Нельзя поверить в невозможное!
— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака! (Льюисс Кэролл. Алиса в стране чудес)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status