Черная магия и Руны

Быстрый слив бабла

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Быстрый слив бабла
« Ответ #15 : 20 Март 2011, 21:47:56 »
Чисто мое видение рун и применения их в данном конкретном случае.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

demo60

  • **
  • 52
  • 17
Re: Быстрый слив бабла
« Ответ #16 : 22 Март 2011, 01:06:38 »
Ув..T-Montanа, скажите пожалуйста, а как быть,  если нет фотографии человека или если взять фирму, из кармана которой хочешь перевести деньги себе?
с уважением и благодарностью.
Один-неразберет чем пахнут розы.                            Другой- из горьких трав добудет мед.                       Дай хлеба одному, на век запомнит.                       Другому жизнь пожертвуй, не поймет.                      О.Хайям

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Быстрый слив бабла
« Ответ #17 : 22 Март 2011, 07:46:56 »
Формула слив денег. С применением направления этого слива к себе , любимой.
Эх,  велико в русском человеке чувство халявы :(
При нанесении става получила результат- человек попал в аварию и разбил машину.
А через день- мне ночью на стоянке  въехали  в бампер моей машины :) правда оставили записку с номером телефона  с предложением возместить ущерб.
Вот так  весело у меня прошел сливчик... ;D

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Быстрый слив бабла
« Ответ #18 : 22 Март 2011, 08:49:10 »
Все логично. Позвоните и получите деньги тем же способом которым МЧ их утратил.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Быстрый слив бабла
« Ответ #19 : 23 Март 2011, 22:33:22 »
Ув..T-Montanа, скажите пожалуйста, а как быть,  если нет фотографии человека или если взять фирму, из кармана которой хочешь перевести деньги себе?
с уважением и благодарностью.
Всегда можно просто нарисовать человека самой или взять бланк компании или ее визитки... Это стандартный вариант, о котором неоднократно говорили на форуме.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Re: Быстрый слив бабла
« Ответ #20 : 08 Май 2011, 01:21:50 »
Пожалуйста, как правильно оговорить став на слив денег? А как я буду видеть, что деньги кролика текут ко мне? И из каких источников вдруг они прибудут ко мне? Мы ведь работаем в разных отраслях. И вобще немного не понятно, а хочется.... Прежде всего наказать таким образом.

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Быстрый слив бабла
« Ответ #21 : 08 Май 2011, 09:03:59 »
Слив - первый став который у меня не сработал. наоборот потратила свои и две ночи какие то глюки снятся. защита что ли на кролике. Во сне мне снились вы Монтана, в образе молодого парня лет 25-30 и сказали чтоб я его удалила он у меня не сработает. что я  и сделала. Странности рун автор ставов советует даже во сне.
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

sipsf

  • *
  • 33
  • 11
Re: Быстрый слив бабла
« Ответ #22 : 08 Май 2011, 15:21:23 »
Viva a защиту пытались снимать (ослаблять) перед воздействием? Люди все разные.

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Быстрый слив бабла
« Ответ #23 : 08 Май 2011, 16:20:22 »
нет защиту не снимала только чистку. я просто уверена что надо ломать. потому что меня колбасило по полной. 
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Re: Быстрый слив бабла
« Ответ #24 : 29 Май 2011, 22:51:06 »
Слив - первый став который у меня не сработал. наоборот потратила свои и две ночи какие то глюки снятся. защита что ли на кролике. Во сне мне снились вы Монтана, в образе молодого парня лет 25-30 и сказали чтоб я его удалила он у меня не сработает. что я  и сделала. Странности рун автор ставов советует даже во сне.

и у меня не сработал...но я думаю, защиту нужно сначала снять с объекта...сложная это работа, вот так взять и слить бабло в чужой карман...
don't trouble trouble until trouble troubles you...))

aldmit

  • **
  • 54
  • 4
  • Желания сбываются.... Надо только о них забыть
Re: Быстрый слив бабла
« Ответ #25 : 07 Июнь 2011, 17:45:25 »
Интересно, а можно став "Слив бабла" применить на "слив" от кроля например молодости и красоты, здоровья. Ну так что бы у кроля это убывало, а у тебя прибывало. Только надо наверное Fehu заменить.

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Re: Быстрый слив бабла
« Ответ #26 : 07 Июнь 2011, 20:13:49 »
Интересно, а можно став "Слив бабла" применить на "слив" от кроля например молодости и красоты, здоровья. Ну так что бы у кроля это убывало, а у тебя прибывало. Только надо наверное Fehu заменить.

Скажите, а у кого-нибудь сработала формула "слив бабла в свой карман"? Если да, то какие результаты. Хочу потестировать, но боюсь почему-то.

Лисенок

  • ***
  • 202
  • 110
  • я знаю все, что вы хотите мне сказать)
Re: Быстрый слив бабла
« Ответ #27 : 08 Июнь 2011, 07:42:54 »
Скажите, а у кого-нибудь сработала формула "слив бабла в свой карман"? Если да, то какие результаты. Хочу потестировать, но боюсь почему-то.
если боитесь то не делайте. Сомнения и страх сыграют с вами плохую шутку

norma

  • ***
  • 169
  • 31
Re: Быстрый слив бабла
« Ответ #28 : 20 Июнь 2011, 14:39:48 »
кто-нибудь  пробовал  "Слив  бабла"  в  каком-нибудь  ином  возможном  аспекте? Например, на  потенциального  покупателя недвижки (В случае колебаний оного)  или там  на административное  чиновничье лицо  с  целью  протежирования  своей  персоны с  финансовой  выгодой для последнего? Как  увязать  свою  персону (!)  под  слив? То  есть   четко  маршрутизировать  именно  свой  персональный  карман  под  слив  особи на  фото?
----------------------------------------
How does it feel  To be on your own
With no direction home
Like a rolling stone?

Re: Быстрый слив бабла
« Ответ #29 : 13 Август 2011, 14:44:53 »
PS: испытание было проведено лишь единожды и на себе любимом ))
Ув. Tony Montana, а какими эмоциями этот процесс сопровождался? Как новичка, смущает зеркальный Wunjo.
Мне надо, чтобы объект тратил на меня деньги... пусть чисто символические суммы, я нежадная :), но тратил с удовольствием.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status