Черная магия и Руны

Быстрый слив бабла

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Быстрый слив бабла
« : 19 Март 2011, 10:32:42 »
Быстрый слив бабла. А ставчик то совершенно по другому поводу намечался..
Что бы сильно не разглогольствовать просто скажу по результатам тестирования вся свободная наличность утекла как песок через пальцы на совершенно не нужные вещи, да и вообще непонятно куда все было потрачено. Так что если кому нужно помочь избавиться от лишних денег пользуйтесь.



PS: испытание было проведено лишь единожды и на себе любимом )) Так что буду рад если кто еще подключиться что бы оправдать или опровергнуть сей эффект.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Быстрый слив бабла
« Ответ #1 : 19 Март 2011, 11:31:57 »
Быстрый слив бабла.

На разорение надо попробовать использовать.  А слив в свой карман как-то направить ? )))
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Быстрый слив бабла
« Ответ #2 : 19 Март 2011, 11:40:25 »
На разорение надо попробовать использовать.  А слив в свой карман как-то направить ? )))

Ага Анька тоже сразу в этом ключе начала думать ))) Так что Вы не одиноки. Не знаю как этот слив в свой карман направить. Думайте - может получится )))
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Быстрый слив бабла
« Ответ #3 : 19 Март 2011, 11:47:05 »
Почему воришек, мы ж не сами в карман полезем, а кроль сам, по собственной инциативе,  из своего кармана в  наш.
А если серьезно, то давайте подумаем, как это  сделать.

Marushka

  • *
  • 27
  • 18
Re: Быстрый слив бабла
« Ответ #4 : 19 Март 2011, 12:29:12 »

Сливать у себя на сегодняшний день нечего, а вот перевернув Вашу картинку, T-Montana, попробую нанести на недельку-другую на себя. А из Вашего сообщения испытаю на "близких и любимых".

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Быстрый слив бабла
« Ответ #5 : 19 Март 2011, 12:31:07 »
Вообще-то я прямо и не рекомендовал что то у себя слх дел ))) Став так сказать для благих дел ))) это просто у меня привычка все ра себе испытывать )
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Быстрый слив бабла
« Ответ #6 : 19 Март 2011, 18:26:02 »
Уважаемые, став на слив денег опубликован, если появится другой вариант или модификация, то Монтана обязательно выложит. Пожалуйста, прекратите засорять личку свою и других в попытках разузнать о подробностях перелива денег из чужого кармана в свой. Не забывайте о золотом правиле - сделал - молчи, пока не получишь результат. Пока тестируйте то, что есть или изобретайте свой продукт, тем более, что поле для творчества большое))))
Надеюсь на понимание!
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Быстрый слив бабла
« Ответ #7 : 19 Март 2011, 20:46:35 »
Т.е. став можно оговорить на целую семью или лучше отдельно на каждого, я про слив?

Re: Быстрый слив бабла
« Ответ #8 : 19 Март 2011, 20:57:33 »
Т.е. став можно оговорить на целую семью или лучше отдельно на каждого, я про слив?
наверное, если бюджет общий, можно. я вот на целую компанию хочу))))))
естественно через собственников при этом работать..мне чихать на их личный доход, а вот доход их компании...
зря они меня расстроили..но они же не знали, что  T-Montana такие чудесные вещи создает..незнание от ответственности не спасает, так что, начнем-с. Отчет по результату сообщу.
T-Montana, большое Вам спасибо..


don't trouble trouble until trouble troubles you...))

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Быстрый слив бабла
« Ответ #9 : 20 Март 2011, 13:28:34 »
Итак что бы мне не засоряли личку и в теме метлой не сильно мели. По поводу последнего става и столь корыстной мысли по его применению для перевода бабосов в свой и без того тресчащий по швам ненасытный карман, Один вам всем судья. Чисто мое видение как все-таки попытаться применить этот став в данном ключе на практике.



1. Став организует слив удачи и денег.
2. Став делает так что бы точно кролик все это слил и отправил по лагуз-направлению.
3. Вы как ловец того что кролик сливает.
4. Став запускает процесс слитых девайсов вам на благо.

Для особо одаренных:

2й став:
манназ - кролик
перто - дверь
науд - магнит
лагуз - направление передачи

3й став:
манназ - оператор
перто - дверь
науд - магнит
вунье - залог успеха

Все изложенное ниже является сырым и лишь теорией, просто мое видение того как применить став.

Практическое применение: 2 фото, ваше и кролика, на кролика первые 2 формулы, на себя вторые, скрепляете скрепкой и по дальше в ящик стола.

По поводу вопросов - это теоретическое виденье. Не я не Эспи никому ничего не разжует. Так что все вопросы к тем у кого получится удачно применить это на практике.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Re: Быстрый слив бабла
« Ответ #10 : 20 Март 2011, 13:43:43 »
T-Montana, спасибо..просто преогромнейшее..Берусь экспериментировать новинку. терроризировать не буду, отпишусь по результату. Единственный вопрос: вы всегда говорили - активация на усмотрение каждого, кому как нравится..Я люблю сжигать, но в данном случае по окончанию работы спрятать подальше в стол, значит активировать как-то иначе, но Никак не возжиганием??   
Заранее благодарю и с уважением.
don't trouble trouble until trouble troubles you...))

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Быстрый слив бабла
« Ответ #11 : 20 Март 2011, 13:45:45 »
Специально для Вас 2й вариант: скрепкой обе фотки и сжигайте  8)
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: Быстрый слив бабла
« Ответ #12 : 20 Март 2011, 16:05:38 »
извините, за идиотский вопрос- а зачем скрепка, нельзя просто сделать единое фото?...и пред своими поставить жирную точку?
разделив тем самым. т.е. два на нем(них)- точка-два на себя?

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Быстрый слив бабла
« Ответ #13 : 20 Март 2011, 16:09:24 »
Конечно можно. Это же я просто в качестве конкретного примера привел.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Re: Быстрый слив бабла
« Ответ #14 : 20 Март 2011, 21:32:31 »
Монтана, вопрос чиста по теории: почему Перт-Наутиз обратные?
В первом случае ещё могу понять - надо ОТ объекта забрать... Но последняя вязь - это ж К себе, почему тут она зеркальная? Перт, разомкнутый влево, разворачивает энергии обратно и в отдельных случаях является символом смерти/краха.
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status