Черная магия и Руны

"Посвящение"

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: "Посвящение"
« Ответ #15 : 10 Октябрь 2011, 02:41:23 »
это не  темная  свастика , которая  крутит против восхода солнца?
не та,что у арийцев, положительная, а та.что Наци, разрушительная?
так не стОит ли ее закрутить в другую, более положительную сторону??
и получить более эффективный эффект. это так,  предположение.
уважаемые практики.

вопрос у меня тяжелый. не знаю, в этой ли ветке его спрашивать.
у меня отсутствует связь с Тонким миром. как ее открыть и наладить???????
и спасибкаем, и плюсуем...:)

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "Посвящение"
« Ответ #16 : 11 Октябрь 2011, 12:53:45 »
это не  темная  свастика , которая  крутит против восхода солнца?
не та,что у арийцев, положительная, а та.что Наци, разрушительная?
так не стОит ли ее закрутить в другую, более положительную сторону??
и получить более эффективный эффект. это так,  предположение.
уважаемые практики.
Мы выложили став, проверенный практикой. А менять что-то или нет - это уже на Ваш страх и риск. Предполагать можно многое, практика расставляет все на свои места.
PS: Внимательнее на став посмотрите, там лагузы прямые, и где Вы увидели свастику? И вращение идет по часовой, откуда противосолнь Вы нашли?
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "Посвящение"
« Ответ #17 : 11 Октябрь 2011, 12:54:25 »
вопрос у меня тяжелый. не знаю, в этой ли ветке его спрашивать.
у меня отсутствует связь с Тонким миром. как ее открыть и наладить???????
Внимательно читайте правила и форум. Здесь другая тема обсуждается.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Jane Doe

  • ***
  • 198
  • 83
Re: "Посвящение"
« Ответ #18 : 14 Декабрь 2011, 22:09:36 »
просто замечательный став! ношу на себе уже неделю и стирать не планирую :)
был период сомнений и неуверенности в собственных силах, руны работать перестали или работали криво. я отчаялась уже, случайно наткнулась на этот став, нанесла...сначала ничего не изменилось, но на второй где-то день я начала чувствовать изменения, на третий вернулась уверенность.
как итог: сомнения ушли, вера в себя возросла и руны стали работать даже лучше чем раньше. :D
Авторы молодцы!

Imp

  • *
  • 24
  • 1
Re: "Посвящение"
« Ответ #19 : 21 Декабрь 2011, 23:38:42 »
Мне понравилась работа става!Нанесла на своё фото несколько часов назад,уже результат будто в голове произошла генеральная уборка!Авторам благодарность!

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: "Посвящение"
« Ответ #20 : 07 Январь 2012, 15:02:16 »
А у меня получилась с этим ставом странная штука. Вчера ночью я его нанесла на левую руку и легла спать. Утром заметила, что став полностью отпечатался на правой руке (не знаю, как так получилось...), короче говоря, сейчас на левой руке став, что вчера сама нанесла, на правой - зеркальный. Чтобы это значило и стирать второй став или оставить? Никаких изменений пока не почувствовала.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "Посвящение"
« Ответ #21 : 12 Январь 2012, 13:08:57 »
А у меня получилась с этим ставом странная штука. Вчера ночью я его нанесла на левую руку и легла спать. Утром заметила, что став полностью отпечатался на правой руке (не знаю, как так получилось...), короче говоря, сейчас на левой руке став, что вчера сама нанесла, на правой - зеркальный. Чтобы это значило и стирать второй став или оставить? Никаких изменений пока не почувствовала.
Дублирование става можно воспринимать по разному. Например, как тот факт, что его действие может быть не совсем таким, каким ожидаете, или Вам дали понять, что став начал работать и его воздействие встретило препятствие. На физическом же уровне - может маркер сменить нужно;)
Все интерпритации зависят от того, как вы относитесь к подсказкам и знакам.
Только Ваш жизненный опыт даст возможность правильно интерпретировать сигнал. Ну и не-лишним было бы знать о чем думали перед сном, может это ответ на Ваш вопрос?
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: "Посвящение"
« Ответ #22 : 13 Январь 2012, 00:28:44 »
espe, спасибо! Эти два става долго не стирались, эффект довольно сильный, но не сразу. Дубляж могу объяснить теперь тем, что, наверное, просила разрушить сомнения  по двум областям, позициям.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

zerva

  • *
  • 20
  • 0
Re: "Посвящение"
« Ответ #23 : 10 Февраль 2012, 17:13:36 »
а сначала нарисовать все турисазы по часово.стрелке а потом все ансузы по часовой стрелке?
или?
как все таки оговорить действие  лагузов ?

Re: "Посвящение"
« Ответ #24 : 11 Май 2012, 21:30:09 »
При необходимости этот став прекрасно помогает собраться, сконцентрироваться и со светлой головой взяться за дело.
Моя огромная благодарность авторам!

magnit

  • ***
  • 153
  • 28
Re: "Посвящение"
« Ответ #25 : 12 Май 2012, 07:40:07 »
Наносила став на себя , оговорила убрать внутренние страхи и неуверенность в себе ( в определенных вопросах), по самовосприятию появилось спокойствие ( не флегматическое , а скорее пофигизм по отношению к некоторым мыслям, которые мучали мозг до нанесения става, настроение улучшилось))) вот так. Спасибо авторам , мне понравилось!
после игры и пешку и короля кладут в одну коробку ....

Alis_A

  • ***
  • 125
  • 24
Re: "Посвящение"
« Ответ #26 : 12 Май 2012, 09:19:12 »
Огромная благодарность авторам за став. Работает 100%, причем, действие заметно сразу. Вам плюсики :).

Re: "Посвящение"
« Ответ #27 : 22 Май 2012, 11:59:05 »
Став замечательный. Каждое утро после душа обновляю его на левом запястье вот уже неделю.
Ушли страхи, неуверенность. Появилась спокойная вера в собственные силы. Боялась садиться за руль, шарахалась на дороге от всех, теперь спокойно реагирую на разные разности на дороге и уверенно веду машину, несмотря на сильное движение. И у меня ощущение, что стало больше энергии. Как-то больше успеваю дел всяких за день переделать. Думаю, что это в результате паралельной работы става На накопление сил во сне и става Посвящение. Потому что страхи обычно много энергии забирают, а когда они уходят, то происходит сублимация.
Благо дарю авторам :)
Победа и Поражение это два обманщика. Никто не теряет всего, как ему кажется и не одерживает того триумфа, которого ожидал.

Serg62

  • *
  • 33
  • 5
Re: "Посвящение"
« Ответ #28 : 10 Июнь 2012, 14:45:17 »
Нанёс ваш став как положено вечером на левую руку через мин 15 упало давление, потом вроде отпустило, всю ночь проработал на работе было без проблем когда лёг спать то проснулся мокрый  , как после душа, смыл с благодарностью отпустило ,но прилив энергии чувствовал,может мне не подошел данный став ?? но оговаривал длиудаления сомнений в работе ,вообщето это у меня впервой ,все ставы которые от вас работают на ура ,может что нибудь не так сделал ?  подскажите пожалуйста

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "Посвящение"
« Ответ #29 : 16 Июнь 2012, 13:24:44 »
Хз диагностируйте.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status