Черная магия и Руны

646

Феникс

  • ***
  • 194
  • 130
Re: 646
« Ответ #45 : 14 Июнь 2012, 20:23:58 »
Здравствуйте.можно ли применять этот став,если есть ребёночек 1,5 годика?И какую защиту,если она нужна,можно поставить на ребёнка?

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: 646
« Ответ #46 : 08 Июль 2012, 11:20:10 »
Здравствуйте ув. espe. Если я правильно поняла этот став можно наносить с оговором чистки и защиты одновременно. А как постоянная защита его можно? Вы там выше говорили про войну, так вот у меня такая ситуация. Подскажите как лучше поступить.

Re: 646
« Ответ #47 : 08 Июль 2012, 11:24:50 »
Здравствуйте.можно ли применять этот став,если есть ребёночек 1,5 годика?И какую защиту,если она нужна,можно поставить на ребёнка?

почему нельзя? Вы же будете ставить на себя этот став?
А для малыша посмотрите раздел уважаемой Рунавы. У нее отличные работы для карапузов.

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: 646
« Ответ #48 : 30 Июль 2012, 22:19:04 »
Здравствуйте ув. espe. Если я правильно поняла этот став можно наносить с оговором чистки и защиты одновременно. А как постоянная защита его можно? Вы там выше говорили про войну, так вот у меня такая ситуация. Подскажите как лучше поступить.
Доброго времени суток и Вам.
Можно. Только вы должны понимать, что одним ставом защиту не обеспечить. Все что поставлено можно сломать и вопрос лишь в том, когда этот бастион рухнет. Защита - это серьезный комплекс мер. 
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Tabita

  • **
  • 78
  • 25
Re: 646
« Ответ #49 : 17 Август 2012, 11:47:03 »
Доброго времени суток!
У меня такой тривиальный вопрос: что бы это значило???
Вчера перед сном нанесла этот став на себя красным маркером для CD на левую ногу выше колена (там рисовать было удобно). Утром после душа в полотенце проходила мимо зеркала - а у меня став отпечатался над грудью слева...... очень четко, лишь немного бледнее, чем я сама рисовала. Это при том, что сплю в закрытой пижаме (контакта кожи с кожей нет), переодевалась в одежду для зарядки - ничего еще не было, душ принимала - тоже ничего..... Я ума не приложу, как это технически могло произойти...
Вот. На форуме встречала подобное, но не увидела каких-либо объяснений... став ищет новое место?? показывает мне, куда его нужно было наносить? или это какие-то побочные эффекты чистки?
Пользовалась Ландышем и Розенротом, таких эффектов не было, да и вообще, ощущались они совсем по-другому... Значит ли это, что этот став мне не подходит или, наоборот, подходит больше других? По диагностике он на мне работает нормально, но в моей картине мира появилсь дыра... какая-то каша в голове...
Что скажете, практики?

AISHA

  • ***
  • 225
  • 79
Re: 646
« Ответ #50 : 18 Август 2012, 23:00:42 »
Ув.espe, очень захотелось этот став сделать на серебре амулетом, прямо вот мысль и желание безудержные. Как Вы считаете, он сможет работать постоянно,как амулет,с периодической переактивацией ? ( в этом случае обвод кровью обязателен?)
Не буди лихо...и не придётся от меня прятаться!
Смеётся тот...кто выживает!

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
Re: 646
« Ответ #51 : 20 Август 2012, 20:54:06 »
А можно ли этой штучкой порчу на смерть отбросить?
Jedem das Seine

AISHA

  • ***
  • 225
  • 79
Re: 646
« Ответ #52 : 21 Август 2012, 11:31:05 »
А можно ли этой штучкой порчу на смерть отбросить?
Вряд ли. Такую порчу нужно снимать комплексом : руны+ЧМ .
Не буди лихо...и не придётся от меня прятаться!
Смеётся тот...кто выживает!

Cannelle

  • *
  • 13
  • 2
Re: 646
« Ответ #53 : 01 Сентябрь 2012, 02:31:48 »
Несколько раз использовала став как бы не совсем по прямому назначению, но с большой пользой для себя. Скажем, нужно какой-то проект пробить. Или ребенка пристроить в школу, в которую трудно попасть. Вообщем, "открыть дверь". Тут мне в помощь Ваш став, уважаемый espe - просто Золотой Ключик. Двери открываются.

Re: 646
« Ответ #54 : 19 Сентябрь 2012, 14:49:19 »
Из всех чисток для расчищения денежного канала, по диагностике подошел именно этот став.
Нанесла, оговорила.. как всегда настроение прекрасное, легкая эйфория =)
Продержала 3 дня, по диагностике смыла, карты говорят всё чисто.
И вуа-ля через неделю пропавшая в начале лета заказчица появилась =) Помимо её заказа, пришлю ей все что успела сделать, может купит что-то еще =)
А еще после очистки начала делать украшения, до этого год накупала материал, а руки никак не доходили что-то делать, даже заказы делала долго с и каким -то торможением =) Сейчас за 2  часа сделала весь заказ =))) Юхууу =)
Благодарность авторам и низкий поклон!  :)
Не срывайте с людей маски, вдруг это намордники...

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: 646
« Ответ #55 : 27 Октябрь 2012, 20:48:56 »
Ув.espe, очень захотелось этот став сделать на серебре амулетом, прямо вот мысль и желание безудержные. Как Вы считаете, он сможет работать постоянно,как амулет,с периодической переактивацией ? ( в этом случае обвод кровью обязателен?)
Вообще-то он задумывался как "Скорая помощь".  Долго деожать - это вряд ли. Конечно, запретить это сделать я не  имею права.  Попробуйте провести диагностику, думаю, получите ответ на свой вопрос.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

SUN1234

  • ***
  • 111
  • 32
Re: 646
« Ответ #56 : 30 Октябрь 2012, 14:57:07 »
у меня став проработал около 1,5-2 месяцев. потом перестал работать сам :) не обновляла,
ставлю плюс! на себе практически не ощущала, всякую какашку вычистил и в качестве защиты как раз на упомянутый выше период сработал. во время ношения былоспокойно, я бы даже сказала, что я стала бесстрашной ;D
признательна авторам

Moonlight

  • *
  • 22
  • 2
  • То, что делает меня СИЛЬНЕЕ, других бы "УБИЛО"
Re: 646
« Ответ #57 : 07 Ноябрь 2012, 19:02:42 »
Ув.авторы! Вроде бы всё тут оговаривалось,кроме того,на сколько ВЫ советуете ставить эту чистку? 3,7 или 9 дней? Или больше? Поскольку она наносится на себя,значит дня на 3 будет достаточно или,если на дольше,нужно будет подновлять?
Не рой ведьме яму... Она ее найдет, сделает глубже и сбросит туда ТЕБЯ!

Re: 646
« Ответ #58 : 22 Ноябрь 2012, 01:19:12 »
Думаю, что 646 будет отлично работать и как постоянная защита, если создать амулет.
Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество. Сократ

Re: 646
« Ответ #59 : 22 Ноябрь 2012, 17:04:44 »
Скажите пожалуйста, если я левша имеет значение на какую правую или левую руку, плечо, ногу наносить? заранее благодарна

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status