Черная магия и Руны

646

Nia

  • *
  • 28
  • 3
Re: 646
« Ответ #30 : 05 Декабрь 2011, 22:00:41 »
Наносила став на запястье левое. Работает! Так приятно работает! Только супостатов увидеть во сне не привелось. А очень хотелось бы. Но это не претензия. Это сожаление. Может быть дорастем когда-нибудь. Удачи авторам. Много пользы приносит Ваше творчество. +
Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света. (Теория Хаоса)

Re: 646
« Ответ #31 : 20 Декабрь 2011, 01:14:42 »
Отчёт о том как став использовался ранее и недавно.
Уже писала ранее, как наносила и как мягко и быстро став подействовал. Перестала истерить на пустом месте, пропали вспышки гнева, я снова "в строю".
Со ставом ходила 5 полных суток. Потом поняла, что уже вычистило по полной, казалось по мне можно провести пальцем и услышать скрип, как будто я из стекла.
Но в первый раз я оговаривала, чтобы без вреда для моих - мужа, сына, мамы, папы. Это было ошибкой.
Через месяц немного не сошлись во мнениях с мужем, и я вспылила, но ушла в другую комнату, дабы "остыть", муж пришел, и положил мне руку на плечё, просто констатировал мою импульсивность. Всё - ручонки у меня затряслись, снова захотелось, что-нибудь разбить, всякие нехорошие мысли глодали меня... Нанесла я опять став, оговорила уже - без вреда для меня и моего ребенка- И,  сразу почувствовала себя хорошо, легко, убивать мужа как-то сразу расхотелось.
Легла спать со ставом (на левой руке маркером нанесла). На утро дико разболалесь спина,  подозреваю, что что-то чистилось и "отваливалось" какая-нибудь присоска? Не знаю, но через сутки все прекратилось.  Смыла став и поставила защиту.
Теперь я чувствую себя еще лучше, чем после первого применения става, всё же не надо было оговаривать - без вреда для здоровья физического и психического мужа, мамы, и папы.

Уважаемый espe, еще раз благодарю за став!
Не срывайте с людей маски, вдруг это намордники...

eeh_____

  • *
  • 25
  • 0
Re: 646
« Ответ #32 : 24 Декабрь 2011, 19:22:38 »
привет всем. 2 дня назад нанесла став на левую ногу, на следующий день чувствовала прилив энергии как кролик энерджайзер, под вечер началось неприятное чувство под левой лопадкой потом зуд начался. и сегодня тоже чешится спина, не очень прям сильно, но зуд присутствует. чтобы это могло означать пожалуста ответьте кто как думает. заранее огромное спасибо

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: 646
« Ответ #33 : 25 Декабрь 2011, 01:18:59 »
привет всем. 2 дня назад нанесла став на левую ногу, на следующий день чувствовала прилив энергии как кролик энерджайзер, под вечер началось неприятное чувство под левой лопадкой потом зуд начался. и сегодня тоже чешится спина, не очень прям сильно, но зуд присутствует. чтобы это могло означать пожалуста ответьте кто как думает. заранее огромное спасибо
Диагностику делайте, но похоже Вам намекают на то, что став с благодарностью снимать нужно, работа его закончена.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

eeh_____

  • *
  • 25
  • 0
Re: 646
« Ответ #34 : 26 Декабрь 2011, 11:06:29 »
Диагностику делайте, но похоже Вам намекают на то, что став с благодарностью снимать нужно, работа его закончена.
я перепутала веточки последние, тоесть поочередность пошла в конце по паре одинаковых, какие  могут быть от этого последствия? может быть от этого начался зуд и горело левое плечо?

Re: 646
« Ответ #35 : 29 Декабрь 2011, 15:41:18 »
Сильная вещь. Очень понравилась в использовании.

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Re: 646
« Ответ #36 : 05 Январь 2012, 12:27:33 »
Спасибо за став от Монатны - «646». Замечательная вещь. У меня была практически такая же ситуация- которую приводили в первом посте. Ох и люди- не угомонившийся народ. Козни любят делать, не понимая что аукнется. Работает мгновенно, с правильным оговором и посылом мысли, сшибает все на своем пути. Практики с очень большим стажем- оторопели, когда хотели   гадости приклеят, а шибануло их, да так шибануло, что готовы познакомиться с героем. Желания обсуждать с ними этот "шедевр" нет не какого, пусть голову ломают. Кто с мечем к нам в гости- тот  ..... Не приятно когда зла не делаешь , получать затрещины. Низкий поклон автору.Ждем новых работ. Есть еще кролики в моей корзинке, которые хотят зубки "отбелить" ;D ;D ;D
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

tumannn

  • *
  • 24
  • 4
Re: 646
« Ответ #37 : 08 Январь 2012, 19:56:03 »
прошу прощения,можно ли оговаривать с возвратом данного негативного воздействия

tumannn

  • *
  • 24
  • 4
Re: 646
« Ответ #38 : 09 Январь 2012, 14:57:17 »
отпишусь о работе става,наверно под рождество активизировались эти деревенские маги...диагностика показала,что есть нарушение защиты-нападение,ужасное физическое и эмоциональное состояние,мигрень,слабость,сердечные боли,при том что проблем со здоровьем у меня нет...мысли о суициде,что действительно меня поразило....нанесла став вечером на запястье...утром проснулась как огурчик прилив сил,хорошее настроение,никаких недомоганий,готова сворачивать горы и отражать любое нападение,странно то что мне всю ночь снилось что я умираю...главное быстро,мощно,эффективно...

Brysya

  • **
  • 80
  • 2
Re: 646
« Ответ #39 : 12 Январь 2012, 20:17:27 »
сегодня смыла став с благодарностью (носила 3 дня). работает отлично. при нанесении горела рука (область нанесения). также в течении этих дней наблюдалась некая усталость и в тоже время чувство легкости, иногда побаливала рука. ушла тревога, опасения. вероятно, просто так став на меня работал. но его действием я довольна и признательна автору.)
Кролики - это не только ценный мех, но и 3-4 кг диетического легкоусваиваемого мяса...

m_ars

  • ***
  • 128
  • 144
Re: 646
« Ответ #40 : 16 Февраль 2012, 16:19:45 »
Нанесла после чистки, так как, не успев поставить никакой защиты, почувствовала себя весьма плохо.. то ли не додержала (хотя Руны сказали можно снимать), то ли был удар, что вполне возможно..
Итак, после нанесения, действительно прилив сил и энергии, но в моем случае не надолго, теперь постоянное ощущение кома в горле.. о чем это может говорить?

Re: 646
« Ответ #41 : 27 Февраль 2012, 22:24:52 »
а можно ли эту формулу поставить одновременно с формулой на открытие денежного канала? или будет перебор?

Re: 646
« Ответ #42 : 06 Март 2012, 16:32:33 »
Очень понравилась работа этого става. Держала на лев.запястье три дня, наконец-то наступила ясность сознания, как пелена с глаз спала. И энергии заметно прибавилось. Да и человек, который мне "добро" делал, отхватил кусочек негатива.

Re: 646
« Ответ #43 : 11 Март 2012, 00:13:37 »
Хочу описать личные ощущения и поблагодарить за прекрасный став.
При нанесении было лёгкое головокружение....Когда рисовала 3 Перта почему то картинки и древнего Египта пришли)))) Сейчас ощущение позитива и лёгкости внутри))

MarGOsha29

  • **
  • 81
  • 12
  • Все необходимое в пути дано будет
Re: 646
« Ответ #44 : 09 Апрель 2012, 18:35:30 »
Всем доброго времени суток!Нанесла став в качестве защиты на левую руку. Итог: некоторые дамы проявили агрессию, хотя ДО- мило улыбались. Их нападки ограничились "кваканьем" и явной беспомощностью навредить. Но рядом с одной крольчихой у меня онемела левая рука ???-неприятное ощущение. Она энергетически не сильна. Что бы это могло быть?
И еще, во время действия става прекратились звонки от людей, которых мне явно неприятно слышать. Хотя их звонки запланированы, рабочая необходимость

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status