Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 23:28:42
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: 646  (Прочитано 107764 раз)

olesandra

• Постоялец
  • Вес голоса: 8
  • olesandra has no influence.
Re: 646
« Ответ #180 : 16 Февраль 2017, 05:04:46 »

olesandra Вы все про диагностику
Диагностика одна- Закрытие дорог имеет место .
Дороги открывает став, задача ставится оговором.
Открыли дороги- живем дальше...

Уважаемая samarao, не стоит так бурно воспринимать написанное мнение. Вы задаете вопросы - Вам отвечают (причем ответы Вам даются исходя из собственного опыта и видения Вашей ситуации по тому что Вы описали). Я сделала выводы из описанного Вами сна.
Что касается открытия дорог - они не всегда легко и быстро открываются. Все зависит от количества негатива и его силы. Бывает, что для работы става оговаривается срок 3 дня, а в реальности ему нужно больше времени.
У меня 646 снял только верхнюю часть закрытий, глубже капнуть не смог, т.к. там стояли замки и стража. Хотя и верхний слой оказался приличным и достаточным для ощущения свободы. При том что закрытий в свое время было понаделано много. Но благодаря тому, что 646 снял верхний слой, дышать стало полегче, жизнь начала  выправляться, стали находиться идеи для решения проблем с застоем (т.е. закрытием).
Про диагностику я писала, так же исходя из своего опыта, т.к. на своем опыте знаю, что если не затронуты все слои негатива (я имею ввиду направленные на перекрытие определенной дорого) и не учтены все нюансы (замки и охрана), то и эффекта от чистки должно не будет, а только поверхностный. Надеюсь Вам теперь понятен ход моей мысли!
Приношу извинения модераторам и авторам за небольшое отступление от темы

С Уважением!

samarao

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • samarao has no influence.
« Ответ #181 : 17 Февраль 2017, 21:29:08 »

Оговаривала также на снятие родового негатива, закрывающего дороги.
Во сне был момент, когда мой ребенок шел  за мной ссади с замком. Нога левая  прям отказывать начала. Думаю затронула род матери. Честно, сама медик, колю диклофенак, сразу легче стало. Став стерла.
Ну также диагностику по ситуациям отслеживаю. Поместила анкету в службу знакомств- прям на расхват, стерла став- опять затишье.

К предыдущим ораторам хотелось обратиться поконкретнее описывать результаты, а то на пол листа ни о чем

Zigfred

• Ветеран
  • Вес голоса: 23
  • Zigfred has no influence.
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
« Ответ #182 : 16 Апрель 2017, 21:40:48 »

Прекрасная работа, став проявил себя в первый же день. Наткнулась на него совершенно случайно, нанесла его на пластырь, который уже третий день ношу на левой руке. В первую же ночь, в подтверждение моим давнишним подозрениям, во сне показали одну горе-гадалку, она варила мою фотографию в банном котле с травами, а потом приснилось то место, где мы раньше с ней работали целый год со следами ее деятельности, она еще оказывается ставит оморочки и непрогляды на свои пакости. На третий день ношения наконец-то состоялась встреча с МЧ, который до этого три месяца бегал от меня, в прямом смысле слова как журавль от цапли или наоборот. Огромнейшая вам благодарность, на днях попытаюсь сочинить подробную вису к вашему ставу, как говориться чем смогу от души помогу.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Nokard

• Участник
  • *
  • Nokard has no influence.
« Ответ #183 : 29 Апрель 2017, 00:56:33 »

Все пишут про открытие дорог, а у меня интересно сработал.
Голову прояснил конечно (была как в тумане), но заболела на третий день, могла пойти на работу, но не пошла. По каким-то нелепым отмазкам, которые я только к вечеру осознала. Целый день ничего не делала, просто сидела пред компом и все. Наносила на левую руку, оговаривала как написано в первом сообщении.

Мелиора

• Участник
  • *
  • Мелиора has no influence.
« Ответ #184 : 03 Май 2017, 16:42:26 »

Нанесла 2 дня назад на левую ногу. Сегодня сон приснился что я в плену и меня оттуда вызволили я такая черная и отмыться не могу. Начинаю с себя кожу снимать а под ней кожа новая, чистая, всю кожу с себя сняла и сказали мне что еще надо подстричься. тогда чистка завершится. побежала сегодня подстриглась и покороче попросила.

Vasha

• Старожил
  • Вес голоса: 14
  • Vasha has no influence.
  • Знать. Сметь. Уметь. Молчать.
« Ответ #185 : 03 Май 2017, 16:45:51 »

Нанесла 2 дня назад на левую ногу. Сегодня сон приснился что я в плену и меня оттуда вызволили я такая черная и отмыться не могу. Начинаю с себя кожу снимать а под ней кожа новая, чистая, всю кожу с себя сняла и сказали мне что еще надо подстричься. тогда чистка завершится. побежала сегодня подстриглась и покороче попросила.
Вам советуют еще став подержать работа еще не закончена.
Отпускайте идиотов из своей жизни! Цирк должен гастролировать....

Мелиора

• Участник
  • *
  • Мелиора has no influence.
« Ответ #186 : 05 Май 2017, 08:18:24 »

Vasha, спасибо за внимание.
3 мая на ночь снова обвела рисунок 646, оговорила и снова активировала. У меня есть квартира в которой я жила по молодости а сейчас я сдаю ее посуточно а живу с родителями, так вот снится мне что я стою под балконом дома а там никого нет а окна то открываются то закрываются сами и у меня осознание что там кто то есть а идти туда страшно.
А в эту ночь в квартире поломался телевизор, это уже наяву. Телевизор год назад мне отдали родственники, старенький такой. а до этого там сгорела проводка на кухне. Эту квартиру я чистила свечами с квеортами много раз и свечами Сема с обнаружением подклада. Я правильно понимаю что там негатив в квартире? Да еще как то раз почистила свечами а огарки выкинула в унитаз а ночью мне приснилось что из унитаза все обратно вышло с грязной водой.
646 очень интересный став. Прям информацию вытащил.
Буду думать дальше что делать.

samarao

• Пользователь
  • **
« Ответ #187 : 08 Май 2017, 08:10:28 »

Работаю сейчас с открытием дорог и на физе дают чела с 4 детьми. Такое разочарование, обращаюсь про себя к ВС силам- типа опять вы меня поиметь хотите.
Рисую на ночь 646. Всю ночь в реале идет дождь и во сне я по дождю хожу еще и с одним из своих детей, который босый. Ну ничего, говорю ,мамочка тебя щас понесет как малого. На дороге появились сланцы, которые гастабайтеры выкинули-говорю, одевай! Нет стремно ему. Потом ребенок исчез, думаю, а нехай его.
 И разбегаюсь и лень мне по ступенькам, и взлетаю. Блин- так этож поддержка ВС!
Боже так высоко, я давай потоком командовать, управлять, типа ниже надо, Бо ничегож не бачу. -Вот это ошибка была, надо было довериться.
А я так низко сошла, лечу за фурой и на повороте не вписалась за ней и кубарем вниз. В каких то дачах оказалась, остановились гастробайтеры на копейке, повылезли и пытают что случилось да как, куда мне надо. Я  послала их, повернулась, а тут остановка, на которой стоят бухие со свадьбы в белый костюмах, по которым походили. Тут думаю ВС кинули меня и опять у меня остновка.

samarao

• Пользователь
  • **
« Ответ #188 : 10 Май 2017, 13:48:05 »

Да ребят. продолжаю ходить с 646 и пришло наконец осознание, помощь в диагностике от става. Тк сама я в диагностике не сильна.
Гастробайтеры которые мне на дороге попались в машине( их там 6 чел) . Я их когда посылала- обозвала козлами. Не успела я отряхнуться, а они тут как тут.
А чел. с 4 детьми которого мне дали на проработку по фамилии БЭСС.
Те тут прозрачный намек, что дороги мои контролируются бэсами (ну и козлами)
Уважаемыe авторы, мне бэсов с дорог отдельно соответствующими ставами убирать, а потом 646 или одновременно можно С уважением

666abv

• Ветеран
  • Вес голоса: 10
  • 666abv has no influence.
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
« Ответ #189 : 17 Май 2017, 11:00:30 »

Очень действенный став. Как и прочие работы авторов. Поставила как и советовал автор. Сны пошли информативные. Притом ясно указали кто и как. Перестало стрелять в ухе, но сил ушло много. На третий день улучшилось самочувствие и ситуация в целом.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Valenty

• Участник
  • *
  • Valenty has no influence.
« Ответ #190 : 28 Июль 2017, 09:26:10 »

отпишусь по работе со ставом. Сильной грязи на мне не было. Был легкий негатив в виде сглаза (женский коллектив, куда без этого) нанесла на ногу. Грязь выходила отрыжкой и повышенной тревожностью. на 3-й день я спокойна  как удав. ( до этого и во время ношения става у меня были личные сложности. было очень много переживании) в финале став и это убрал. чувство светлого разума (как пелена с глаз спала), комфорта и гармонии с собой и, конечно, четкого плана))))))) А вот девочкам, которые недобро смотрели не поздоровилось. У одной ребенок заболел, вторая без сил ходит. Большая благодарность авторам за став! Вещь рабочая однозначно, даже у новичка.

Silen

• Новичок
  • *
  • Silen has no influence.
« Ответ #191 : 20 Август 2017, 13:21:52 »

Я в полнейшем восторге от става!) отписываюсь по работе. У меня серьезная маг.война(на том конце сумасшедшая мамаша с кучей денег и магиня) 2й месяц войны пошел. Долбят рассорками,
 остудами, добротными порчами(хотя с мч разошлись)соответственно я всё снимаю)) вчера началась резкая головная боль, депрессия, апатия и пр.(защита сигналить начала) Диагностика показала опять работают на меня. Нанесла экстренно став, в течение 5мин. всё нормализовалось, негатив нейтрализован, а самое главное, что я наконец-то увидела очень четко магичку(до этого она непроглядами скрывалась) за это огромный респектище!!! еще и беса её здоровенного увидела, пообщалась, думаю для дела забрать  ;D 8)

viski762

• Участник
  • *
  • viski762 has no influence.
« Ответ #192 : 02 Сентябрь 2017, 19:38:22 »

При нанесении става правую руку скрутило ток.что пальцы пришлось левой рукой разводить.вечером вдруг стал названивать бывший сосед-синяк-закодированный то вещи с хаты за бутылку выносил.то вдруг машину купил поджинился. на хор.работу устроился+леваки и тд. требовал срочно встретится ..ночью снилось еду в автобусе  чувствую кто-то облизывает пальцы==девочка подросток с какими-то фантастически синими глазами с нескрываемым наслаждением обсасывает мне пальцы.и кудато тянет.в 6 утра опять названивал сосед бухенький очень просил о встрече.я сказал занят Уважаемые практики помогите прояснить.что-бы это значило?

Meggen

• Участник
  • *
  • Meggen has no influence.
« Ответ #193 : 17 Сентябрь 2017, 07:39:11 »

Хотела добавить к восторженным отзывам про став - он возвращает сны)) Почти год не снилось ничего. Прям потерянные ночи)) И вот, после недельной чистки на открытие дорог в ЛЖ - такие удивительные сны, полные событиями и людьми! Иногда жаль просыпаться, так там интересно и хорошо)) Спасибо авторы и за этот эффект. А! И ещё. Захотелось что-то поменять в своей жизни. Пока - поменяла причёску)))
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

Колыбельная

• Участник
  • *
  • Колыбельная has no influence.
« Ответ #194 : 03 Октябрь 2017, 12:07:47 »

Сделала данный став на открытие дорог денежного канала. Всю чистку проводила диагностику. По окончанию действия - также делала диагностику. Став сработал отлично - за 1 неделю заказов по работе получила столько, сколько за месяц бывает. Соответственно и денежное вознаграждение - отличное. Но через неделю случилось затишье. Сделала диагностику - опять все закрыто. Пока нанесла другой став чистить все каналы от всего и даже очень застарелого.
В процессе работы"646"оказалось, что вражины у меня три, а не одна, как я думала.
Заметила в процессе, как только став обновляла, у одной дамы проблемы на работе сразу же начинались.
Анализирую почему откат мог произойти. Не может ведь он быть кратковременным. Либо дама эта активная очень. Ув.профи, буду рада Вашему мнению.
"Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер"

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika