Черная магия и Руны

Парфюмер

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Парфюмер
« Ответ #60 : 06 Май 2012, 11:54:27 »
Зачем так себя мучить? Не ваше - деактивировали и ищем дальше.. у вас что 9 жизней что бы неделю убить на раздражения?
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Re: Парфюмер
« Ответ #61 : 19 Май 2012, 17:22:49 »
Добрый день, собираюсь вырезать став на дереве, подскажите, как лучше его активировать? Дыханием, или может выжечь его?
И еще вопрос, нужно ли взывать к богам для усиления эффекта, если да то к каким?

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Парфюмер
« Ответ #62 : 23 Май 2012, 12:24:00 »
Все индивидуально. Делать нужно так, как подсказывает интуиция.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Re: Парфюмер
« Ответ #63 : 30 Май 2012, 17:50:31 »
Обожаю этот став, так приятно носить его. Действует шикарно, люди засыпают комплиментами, зовут куда нибудь пойти вместе, скажу какую нибудь глупость, заглядывают в рот и говорят да да ты права ;D Настроение позитивное, в себе уверена. От женского пола услышала "она такая красивая" ;D И на женщин и на мужчин действует хорошо.

Re: Парфюмер
« Ответ #64 : 30 Май 2012, 23:47:37 »
Обожаю этот став, так приятно носить его. Действует шикарно, люди засыпают комплиментами, зовут куда нибудь пойти вместе, скажу какую нибудь глупость, заглядывают в рот и говорят да да ты права ;D Настроение позитивное, в себе уверена. От женского пола услышала "она такая красивая" ;D И на женщин и на мужчин действует хорошо.
Аника, у меня почему то всего этого нет, у окружающих ноль реакции. Подскажите как вы делали, может я в чем-то ошиблась. :-[

Re: Парфюмер
« Ответ #65 : 04 Июнь 2012, 10:56:31 »
Маркером на руку или на ногу. Оговорила целиком став. Иногда подновляла спустя пару дней, иногда нет. Но если честно советчик из меня плохой, потому что рунами не занимаюсь еще и года, новичок совсем :)

Eraeda

  • *
  • 49
  • 7
Re: Парфюмер
« Ответ #66 : 26 Июль 2012, 22:16:11 »
А если использовать парфюмер вместе с солнышком от Баньши?Никто не пробовал?По идее должны работать в одном направлении.Как кто думает?

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: Парфюмер
« Ответ #67 : 30 Июль 2012, 23:39:57 »
А если использовать парфюмер вместе с солнышком от Баньши?Никто не пробовал?По идее должны работать в одном направлении.Как кто думает?
Формулы не противоречат друг другу, более того, вполне совместимы. Опыт такого использования уже есть.  Пробуйте, испытывайте, все познается на практике, что одному смертушка, другому - во благо;)
PS: Опыт использования "Солнышка" - это другая тема, кстати. Так, что если будете пробовать - отписывайтесь в соответствующей теме или в теме по практике применения формул, есть и такой раздел;)
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Luminis

  • *
  • 16
  • 0
Re: Парфюмер
« Ответ #68 : 30 Октябрь 2012, 13:25:09 »
Сделала вышивкой на платке, положила в карман. И как водится, забыла благополучно) И тут занесло меня в кафе, где друзья бывшего мужа гуляли.. Никогда особого контакта с ними не было, а тут их "понесло".. Теперь не знаю, что с ними делать - бегают, как привязанные)) Такого восторга моё появление в компании ещё никогда не вызывало. Даже те люди, которые относились к моей персоне скептически и даже враждебно, казалось, совершенно забыли об этом - для всех я лучший друг, самый интересный собеседник и вообще "царь, бог и свет в окошке")) потрясающе)

Alaria

  • *
  • 5
  • 0
  • Я девушка тихая, скромная...Обидите - тихо закопаю
Re: Парфюмер
« Ответ #69 : 16 Ноябрь 2012, 14:05:16 »
Здравствуйте,  :) я тут совсем ещё новенькая.  ::)

Нанесла на пластырь Парфюмер и оговорила...

ощущение что от пластыря по всему телу щекотливые бабочки разлетаются....по всему телу приятные мурашки... :o ;D  пока никаких приставаний и похвал не было :)

с уважением

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Парфюмер
« Ответ #70 : 28 Ноябрь 2012, 15:32:06 »
Если в качестве материала нанесения использовать бумажный носитель, то лучше просто белый лист бумаги или свое фото?

Мелодия

  • ****
  • 280
  • 55
  • Яснознающая
Re: Парфюмер
« Ответ #71 : 28 Ноябрь 2012, 22:24:55 »
По работе часто вынуждена встречаться с конкурентами. Очень редко без скандалов. Можно при работе с этим ставом оговорить, например, "для общения с конкурентами", чтобы они, развесив уши, меня слушали ))

PS. Перед нанесением става необходимо провести диагностику одной руной? Или тремя?
Дункан Макклауд очень любил ходить по лесу и издеваться над кукушками...

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Парфюмер
« Ответ #72 : 05 Декабрь 2012, 00:45:40 »
Да....Плюсище Вам огромный :) Вечером нанесла, а с утра веселье началось, все такие милые стали и доброжелательные, знакомые - млеют и помочь стараются, даже в телефонных разговорах это ощущалось, незнакомые - двери передо мной открывают...меня хамство и наглость всегда раздражает, видимо став постарался, чтобы это исправить ;D но самое смешное...запрлата, выданная с нежностью, убила вконец ;D 

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Парфюмер
« Ответ #73 : 12 Декабрь 2012, 20:28:11 »
У меня странное дело случилось с "Парфюмером", амулет был сделан мной вчера поздно вечером...Оговор был очень четкий...Случилось то, что, все мое "Окружение" испарилось...Всегда точно запланированная встреча с МЧ, не состоялась ( причина у него была -пояснил), потом тоже, действо, которое должен был сделать позже и которое не вызывало сомнений не случилось...Я по не понятным причинам, так и не вышла на улицу, все встречи не случились, за день даже звонка не последовало!!! Меня как- будто нет..МЧ, ведет себя  резко не так как всегда...У меня ощущения, что меня просто нет...

Cat_Woman

  • **
  • 54
  • 18
Re: Парфюмер
« Ответ #74 : 18 Декабрь 2012, 02:48:35 »
Aya,снимайте став и чиститесь.Такая реакция указывает на ниличие негатива.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status