Черная магия и Руны

Парфюмер

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Парфюмер
« Ответ #15 : 11 Август 2011, 19:35:39 »
Добрый день,а формулу наносить только на дерево?или можно на другие предметы?Типо браслета ...?
Носитель Вы можете сами выбрать, исходите из того, что Вам больше подходит и к чему душа лежит, но предварительно продиагностируйте как будет работать)
Удачи
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Re: Парфюмер
« Ответ #16 : 14 Август 2011, 00:46:52 »
(вопрос) Здесь также применили треугольник и от него уже навешиваем все остальное?
(ответ) Да, основа три вуньо, собранные в треугольник, который является традиционным для стиля Монтаны.
Господа,кто-нибудь "Парфюмер" разобрал по-цветам?Уж подскажите чайнику в танке,за основу треугольника берем оранжевую вуньо или синюю?
Я правильно понимаю, что не оранжевую и не синюю, а красную - треугольник один общий, а хвостики разные?

Спрятала носитель со ставом, решила позже с этим закончить. Спустя пару часов у меня накрылся комп. Ничего не могла сделать, он просто отключался - я в такой технике разбираюсь, а тут ничего не могла понять...  Спустя три дня я решила закопать носитель со словами благодарности и просьбой прекратить свое действие. Только тогда мой комп начал работать нормально, даже с новым блоком питания.
Мне кажется, это простое совпадение.

Druids

  • **
  • 51
  • 14
Re: Парфюмер
« Ответ #17 : 14 Август 2011, 09:20:43 »
Мне кажется, это простое совпадение
Вся наша жизнь состоит из совпадений, может и так. Но мне всегда казалось, что более двух совпадений в одной связке, не случайность.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Парфюмер
« Ответ #18 : 14 Август 2011, 21:15:04 »
Вся наша жизнь состоит из совпадений, может и так. Но мне всегда казалось, что более двух совпадений в одной связке, не случайность.

Чтобы разобраться в ситуации нужно точно знать что кроме Парфюмера стояло на Вас, может защиты так сработали, возможно воздействие какое и пр. Более того, как оговаривали став, что пытались добиться с помощью данного става?
А если исходить из варианта совпадение или не совпадение, то может и судьба)))
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Tdutybz

  • ***
  • 176
  • 21
Re: Парфюмер
« Ответ #19 : 15 Август 2011, 08:05:42 »
Я правильно поняла, что в ставе присутсвуют всех рун по три, а тейваз одна.

Tdutybz

  • ***
  • 176
  • 21
Re: Парфюмер
« Ответ #20 : 20 Август 2011, 16:21:46 »
Уважаемые практики помогите разобрать парфюмер по полочкам, сколько по колличеству рун в ставе присутствуют.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Парфюмер
« Ответ #21 : 26 Август 2011, 12:23:30 »
Я правильно поняла, что в ставе присутсвуют всех рун по три, а тейваз одна.
Тейвазов тоже три.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Tdutybz

  • ***
  • 176
  • 21
Re: Парфюмер
« Ответ #22 : 27 Август 2011, 04:41:21 »
Уважаемый espe подскажите как и где рассположены тейвазы.

огонь

  • ***
  • 218
  • 33
Re: Парфюмер
« Ответ #23 : 29 Август 2011, 18:14:39 »
пытаюсь разобрать порунно. жесточайший ребус  :D
уважаемые авторы, поправьте если не так
Вуньо - 3 шт



Беркана 3 шт



Лагуз 3 шт



Наутиз 3 шт



Соуло 3 шт



Гебо 3 шт



Тейваз - 2 комплекта по 3 шт





Турисаз 3




Дагаз 3




Кенназ 3 шт - в описании формулы их нет, но мне почему-то в глаза бросаются



а вот с феху запуталась совсем, пойду отдохну, на свежую голову потом еще подумаю

огонь

  • ***
  • 218
  • 33
Re: Парфюмер
« Ответ #24 : 29 Август 2011, 18:39:29 »

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Парфюмер
« Ответ #25 : 29 Август 2011, 20:13:48 »
просмотрите свой "разбор" с лагузом. Там и виден Фейху
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

огонь

  • ***
  • 218
  • 33
Re: Парфюмер
« Ответ #26 : 29 Август 2011, 20:43:39 »
да, нашла феху,благодарю
так?
http://s006.radikal.ru/i213/1108/32/6becf7abfcaa.jpg

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Парфюмер
« Ответ #27 : 29 Август 2011, 22:59:26 »
Поверьте это еще не жесточайший из ребусов которые есть в закромах )
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

огонь

  • ***
  • 218
  • 33
Re: Парфюмер
« Ответ #28 : 29 Август 2011, 23:16:18 »
верю )
а насчет разбора - правильно? и есть ли в ставе канназ?

Re: Парфюмер
« Ответ #29 : 29 Август 2011, 23:31:48 »
пытаюсь разобрать порунно. жесточайший ребус  :D
Вуньо - 3 шт...
Огонь, не похоже, что в Вашем варианте Вуньо собраны в треугольник-основу:
Да, основа три вуньо, собранные в треугольник, который является традиционным для стиля Монтаны.

Мне кажется, в оригинале основа тремя точечками слегка выделена... к сожалению, рисунок нельзя увеличить, чтобы убедиться в этом.
IMHO, треугольник один общий для трёх Вуньо, а хвостиков три, это и значит "собраны в треугольник".



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status