Черная магия и Руны

"ЭНЕРГЕТИК"

Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #60 : 11 Апрель 2013, 16:36:18 »
Несколько дней назад переволновалась до такой степени, что дошло до валокордина, потом сутки было плохо и последние 2 дня вообще не было ни сил что-то делать, ни желания, да и сердце еще "прыгало". Депрессия и просто не могла себя с места поднять. Нужно сделать кое какой обряд, а мне даже не хочется брать карандаш в руки. И вот, став на мне всего минут 15-20, но уже настроение поднялось, легко стало и не могу удержать себя на месте. Хочется сотворить нечто "эдакое" :D Даже головная боль прошла моментально. Авторам спасибо и +++

lycka

  • **
  • 80
  • 3
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #61 : 29 Май 2013, 01:34:40 »
Нужно было срочно закончить работу, нанесла на пластырь, приклеела на руку. Где-то через пол- часа открылось "второе дыхание". Что б заснуть, пластырь снимать пришлось) Очень понравился эффект и действие става.  Теперь пользуюсь при необходимости.
Большая вам благодарность :)

sunnygold

  • *
  • 26
  • 0
  • однажды навсегда уходит кошка
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #62 : 30 Май 2013, 19:41:31 »
автору ++++++ став рабочий! упадок сил и сонливость ушла мгновенно, такой бодрячок поселился! наносила на левую ногу  :), смылся через сутки
спасибо, а насколько его действие длительно во времени?
я девушка тихая, скромная, обидите тихо закопаю, скромно отмечу

Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #63 : 01 Июнь 2013, 21:36:50 »
Использовала данный став 5-6 недель назад.

Перед поминальными днями нужно было убрать могилки, покрасить оградки. Умерших родственников очень много и все похоронены в разных местах города и в сельских местностях, поэтому за эти несколько дней скопилась дикая усталость. Мышцы болели, во всём теле, чувствовалось очень сильное перенапряжение. Перед этим несколько ночей спала всего по 2-4 часа максимум.

И вот нужно было сделать последний рывок - съездить в дальнюю деревню, там убрать могилки, посадить цветы и, соответственно, покрасить там оградки (на 3 могилки), да и успеть на последний автобус домой. Ранее мама это делала с отцом и за день они не успевали всё закончить. Кроме того, помимо уже существующей усталости, нужно было ещё как-то "пережить" дальнюю дорогу. Вот я и решила протестить став.

Подъём был в районе трёх часов ночи. Сразу же нанесла став. Пришлось целый час идти до автобуса, но усталости не чувствовалось. Начиналось всё тяжко, видимо, раскручивался став. А потом я начала набирать дикий темп и сама себе удивлялась. При сильнейшей жаре на солнцепёке всё преспокойно было покрашено, убрано и посажено вовремя (потом даже автобус пришлось ждать). И я вполне нормально себя чувствовала даже когда приехала домой. Были нереальные ощущения: мало того, что сделана вся работа, так ещё и чувствуешь себя прекрасно, как будто бы не пахал столько времени!

Позже ещё несколько раз использовала на другом человеке в качестве энергетика для работы других ставов. Человек не чувствовал никаких энергопотерь, хотя на нём было сразу 3 мощных става.

Огромная благодарность уважаемому Tony Montana за прекрасную работу!

meyko

  • ***
  • 173
  • 77
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #64 : 04 Июнь 2013, 21:10:03 »
Чудесная работа! ;D У меня став очень быстро раскручивается, но когда выполнила все нужные мне дела, не могла заснуть, хотя оговаривала на что мне нужна энергия.

мур

  • *
  • 18
  • 4
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #65 : 12 Июнь 2013, 22:46:09 »
подскажите  плиз, может ли наут при соответствующем оговоре направить энергию для определенных задач?
люблю людей, но только в малых дозах

Filan

  • *
  • 9
  • 0
  • циник
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #66 : 23 Июнь 2013, 16:12:28 »
Спасибо за прекрасный став! В последние недели очень помогает, не могу не поделиться радостью и, конечно, благодарностью автору.=)
Идея может стать личностью

lejla

  • *
  • 8
  • 3
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #67 : 10 Июль 2013, 02:14:31 »
Уважаемые T-Montana и espe, искренне благодарю за став!! Наносила на себя на левую руку маркером. Три дня быдла как заяц из рекламы батареек ;D: первые  сутки не спала вообще, вторые всего час сна, в конце третьих (когда были переделаны все, какие возможно, дела) решила, что нужно и поспать всё-таки... Стёрла с благодарностью... Вырубило на 15 часов.  :)

Miras

  • *
  • 10
  • 4
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #68 : 12 Июль 2013, 01:46:20 »
Уважаемые T-Montana и espe огромное спасибо за став! Стараюсь не "присаживаться" на него, но уже около месяца его использую, крайне редко.Работает на ура! Если дела не переделаны, а время необходимо не только для сна.К тому же когда день перенасыщенный был контактами.Благодарю за помощь.
Кстати, я наоборот с ним могу не спать длительное время, а вот на следующие сутки, конечно высыпаешься.Но никакого упадка, крепкий глубокий сон.
То к чему мы прикасаемся, прикасается и к нам

Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #69 : 12 Июль 2013, 19:34:23 »
крепкий глубокий сон.
Кстати, у меня тоже аналогично: проблем со сном не было. В ночное время став как будто тоже отдыхал. Хотя я, почитав отзывы, включала это в оговор. Возможно поэтому он так и работал.

мур

  • *
  • 18
  • 4
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #70 : 16 Июль 2013, 11:51:45 »
простите за тупость. надо рисовать 5 изображений или только одно?
люблю людей, но только в малых дозах

Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #71 : 16 Июль 2013, 17:43:21 »
простите за тупость. надо рисовать 5 изображений или только одно?
Рисовать одно изображение. Остальные даны только для понимания местонахождения каждой руны.

Sandora

  • *
  • 14
  • 1
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #72 : 31 Июль 2013, 21:09:10 »
Спасибо вам за став) пользуюсь уже 2-й раз, за полчаса уже восполнились силы. Хотя еле ползала по квартире, после чисток использую. Эффект отличный.

Также пробовала ставить вашу батарейку, замечательно и быстро все работает ;D

lycka

  • **
  • 80
  • 3
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #73 : 12 Август 2013, 21:57:45 »
Став использую переодически) В первый раз - нужно было работу дозакончить ночью- не сил, не желания не было. После нанесения -( минут через 20) прилив энергии, позитивного настроения) Супер! 8)
Сейчас, когда став использую, оговариваю по-другому. И действие его, соответсвенно, немного другое. Теперь получаю не "всплеск" энергии, а "выносливость", что-ли) А, и еще мне нравится данный став перед ритуалами использовать.
Благодарю авторов!

Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #74 : 23 Сентябрь 2013, 22:35:31 »
В общей сложности, на ногах я уже 34 часа, из которых спал 40 минут сегодня в обед, прям перед парами. (не сплю с 16 ч с воскресенья). Нанес энергетик на левую ногу перед тем, как вздремнуть. За это время, казалось, что я проспал часов 9, встал по первому зову будильника выспавшийся и бодрый. Хватило отсидеть три пары и еще загулять часов на 6! спать до сих пор не хочу, хотя время близится к середине ночи. Применял вместе с "Завести клиентов" и "Завести любовников" от ув. Nooma, поэтому никогда еще так не наблюдал за собой такую активность и успех.
Большое спасибо! Буду пользоваться дальше.

p.s.: Накопление сил во сне не очень хорошо срабатывает, а этот прям на ура пошел!
p.p.s.: Так как довелось изрядно выпить, то действие опьянения проходит очень быстро, без всяких болезненных последствий. Не уверен, что так руны сработали, но "уровень бодрости" словно принудительно регулируется в сторону адекватного рабочего состояния

ставлю большой +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status